网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区土地收购储备中心本级袁热一线220KV线路23#-24#迁改工程废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司国际机电设备招标项目-X光工序机械臂自动上下料系统(二次)
【河北】【中标结果】
广电计量2024年IGBT静态参数测 试系统等商品采购项目(包组1、包组2、包组3、包组4)中标公告(GDJL-ZBJ-A-2024-017)
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)实验室仪器设备室修缮项目
【河北】【中标结果】
双滦区输送机社区第二职工宿舍底商五年租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄市2024年夜经济启动仪式项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
双滦区输送机社区第二职工宿舍底商五年租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
双滦区输送机社区第二职工宿舍底商五年租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司4月轻轨、H型钢、槽钢等(单一来源:新铁)项目成交公告
【河北】【中标结果】
自制件采购104项目成交公告
【河北】【中标结果】
自制件采购100项目成交公告
【河北】【中标结果】
自制件采购102项目成交公告
【河北】【中标结果】
自制件采购101项目成交公告
【河北】【中标结果】
自制件采购103项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司4月矿工钢、支撑钢(单一来源:新铁)项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆中核天山铀业有限公司伊犁基地2024年采区钻孔软活塞洗孔及钻孔修复工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北正定未来电子信息与装备制造产业基地(一期)项目“股权+工程总承包”中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度省级预算13个项目专业技术劳务服务二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)京津冀协同发展环京14县(市、区)环境地质调查评价等2个项目技术服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年河北省残疾人体育系列赛事及活动组织项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级软件正版化项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训耗材采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅督查暗访视频拍摄制作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队专用燃料采购
【河北】【中标结果】
邢东矿多主体安全协同机制与管理创新研究成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂十支装装盒机设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年对外合作科技创新项目(第一批)成交公告
【河北】【中标结果】
【中选公告】河北师范大学美术楼西门顶部大梁维修项目中选公告
【河北】【中标结果】
【中选公告】河北师范大学理科群连廊伸缩缝漏雨维修项目中选公告
【河北】【中标结果】
2024年度省级预算13个项目专业技术劳务服务二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)河北省武安市北白石铁矿普查(续作)地质勘测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)河北省武安市北白石铁矿普查(续作)专用材料公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)京津冀协同发展环京14县(市、区)环境地质调查评价等2个项目技术服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)京津冀协同发展环京14县(市、区)环境地质调查评价等2个项目技术服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅督查暗访视频拍摄制作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学关于本科专业产业人才需求分析、人才培养策略构建与培养方案编制采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
平山县村级视联网第一期建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县乡村振兴示范区建设项目北冶乡狮子坪、黄安、塔崖村施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303062400282001秦皇岛市抚宁区2023年抚宁镇移民村农业节水项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
铁路护路服务人员经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县应急管理局政策性农房保险项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
太空动漫城项目建筑物拆除和垃圾清运一标段成交公告
【河北】【中标结果】
太空动漫城项目建筑物拆除和垃圾清运二标段成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年食品安全抽测项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区应急管理局农村住房灾害保险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局“气代煤”用户燃气保险采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市栾城区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县乡村振兴示范区建设项目北冶乡狮子坪、黄安、塔崖村施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
徐村小学重建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年韩村北路街道办事处垃圾分类项目
【河北】【中标结果】
市管高速公路服务区物业服务采购项目B包-肥乡、邯郸服务区物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院微波消融针及配套设备购置项目
【河北】【中标结果】
委托律师事务所代理被诉案件A包
【河北】【中标结果】
复兴区教育体育局2023年复兴区冰雪运动体验和培训中心设备采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
委托律师事务所代理被诉案件B包
【河北】【中标结果】
《高新区报道》摄制合同
【河北】【中标结果】
河北省张家口市张北县2023年牧区动物防疫专用设施项目
【河北】【中标结果】
工商贸领域作业场所视频监控平台建设
【河北】【中标结果】
中国(沧州)膜产业高峰论坛及G2产业创新走廊发展报告咨询服务项目
【河北】【中标结果】
沧州高新区创建国家高新区战略规划、产业规划编制项目
【河北】【中标结果】
农业面源污染监测评估(A包)
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局丰宁满族自治县分局聘请大气环境“环保管家”服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目二标段
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目三标段
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目一标段
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目五标段
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目四标段
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目六标段
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目七标段
【河北】【中标结果】
邢台市南和区农业农村局2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区农业农村局2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市冀州区委老干部局冀州区老干局(区直)门诊部设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市第四中学装配式教学用房采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市2024年普通干线公路养护工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市国道G515定州至浚县公路K204+740至K216+710段等6条路段交通安全设施精细化提升工程、邢台市省道S321邢台至昔阳公路 K32+060至 K72+170段灾害防治工程施工监理
【河北】【中标结果】
朱庄水库大坝自动化安全监测能力 改造提升工程项目-施工合同
【河北】【中标结果】
武邑县腾达大街南延二期道路工程一标段
【河北】【中标结果】
邢台市国道G515定州至浚县公路K204+740至K216+710段等6条路段交通安全设施精细化提升工程、邢台市省道S321邢台至昔阳公路 K32+060至 K72+170段灾害防治工程施工监理
【河北】【中标结果】
安平县教育局2024年农村义务教育学生营养改善计划服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县殡仪馆改建项目设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
磁县各乡镇及经济开发区环境空气站运维服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县妇幼保健计划生育服务中心医疗设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2024年老旧小区改造配套基础设施项目设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县腾达大街南延二期道路工程二标段
【河北】【中标结果】
鹰城一中东侧地块采空区勘察项目合同
【河北】【中标结果】
信息系统接口对接服务合同
【河北】【中标结果】
王滩镇三个村基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生健康委员会采购核磁定位机等设备项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生健康委员会采购全自动生化分析仪等设备项目
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化硬件运维项目二01包项目采购合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化硬件运维项目二03包项目采购合同书
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息