网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部区市政燃气热力直埋管线工程等三个项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目-乡镇大厅“三化”建设购买社会服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公共资源交易2024年辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目 结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】委托第三方专业技术团队运营“容东发布“项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
口腔教学耗材项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2024年女教工体检(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目全过程管理费
【河北】【中标结果】
2024年护理系教学耗材成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建山西分公司-内蒙古君正化工有限责任公司BDO项目-机械租赁211台班成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-广西恒逸项目-聚四氟乙烯板-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-攀钢项目-碳钢管件-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-2024制造二部项目-聚氯乙烯树脂170.4吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-易高生物-钢结构冷水设备2套成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地项目二、四期土护降工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城截洪渠三期工程(泵站)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目供电系统设备安装工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段( 二次 )中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院2024年安保服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212400292301农村厕所改造后续维护长效机制建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002400912001大气执法能力第一阶段建设(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程材料、设备采购项目-第三批(二标段)(草坪种子、黄土)招标异常(失败)公告
【河北】【中标结果】
唐山开放大学报告厅维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县光荣院建设项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局租赁无人机管控前端设备项目采购合同
【河北】【中标结果】
Z1306332400512503易县中医医院购置项目(320排CT球管)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会新媒体建设-3包公开招标
【河北】【中标结果】
Z1307302400092301怀来县鸡鸣驿城文物保护事务中心鸡鸣驿城保护修缮工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
临西县退役军人人事档案场馆建设中标公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第一地质大队其他印刷服务公开招标
【河北】【中标结果】
G1303222400332001年产1.8万吨葡萄酒项目(一期)工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303262400012001秦皇岛北戴河新区第二污水处理厂项目中标候选人变更
【河北】【中标结果】
财经实训教学平台废标公告
【河北】【中标结果】
口腔教学耗材二次成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心信息系统等保测评(2023复测)公开招标
【河北】【中标结果】
张家口市万全区应急管理局应急救灾物资储备库及配套应急指挥系统项目-应急指挥系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401172001秦皇岛市卫生健康委员会采购高活室通风橱项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002401282001秦皇岛市林火视频监控系统运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400142301秦皇岛经济技术开发区农村厕所长效管护监管平台提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2024年主线养护工程施工监理(JL-2标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2024年主线养护工程施工监理(JL-3标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2024年主线养护工程施工监理(JL-5标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002404381001河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)其他印刷服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
2024年国家消防救援局河北机动队伍车辆租赁服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年团委舞台、音响、灯光设备及射击瞄准分析系统项目二包中标公告
【河北】【中标结果】
第六届河北省文创和旅游商品创意设计大赛公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)二标段:书店家属院中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)一标段:公安局家属院中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)六标段:祥和苑小区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
:栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)四标段:建安小区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
BFCL1057辅材采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院2024年安保服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会叶酸采购项目
【河北】【中标结果】
兴隆县乡村振兴局2024年巩固拓展脱贫攻坚成果基础设施类项目设计服务采购项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
兴隆县乡村振兴局2024年巩固拓展脱贫攻坚成果产业类项目设计服务采购项目(B包)合同
【河北】【中标结果】
兴隆县乡村振兴局2024年巩固拓展脱贫攻坚成果产业类项目设计服务采购项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区平市庄林场2024年度森林防火服务项目合同
【河北】【中标结果】
馆陶县教育体育系统2023年学校创客实验室建设项目合同
【河北】【中标结果】
元氏县2023年公路水毁恢复工程(路网外18项)监理、元氏县交通局地方道路管理站
【河北】【中标结果】
元氏县2023年公路水毁恢复工程(路网外18项)施工、元氏县交通局地方道路管理站
【河北】【中标结果】
2024年东万口乡北茨村至南茨、塘子营村至石门沟通村道路项目二标段合同公示
【河北】【中标结果】
承德市公安局双桥分局恢复“天网”视频点位设备(安全边界)采购项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(商务投资发改类)项目02包采购合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(商务投资发改类)项目01包采购合同书
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2024年车辆中心及内勤辅助服务合同
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院飞秒激光角膜屈光治疗仪维保项目单一来源采购合同
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息