网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄人居环境改造提升勘测设计废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄人居环境改造提升勘测设计二次成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院医疗卫生服务能力提升-县级国医堂建设项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
西王社区旧村城中村改造项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目供电系统设备安装工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目精装修设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心秩序维护服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2024年中国国际大学生创新大赛赛事服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
一标段:2024年迁安市大崔庄镇片高标准农田建设项目—五重安镇、马兰庄镇道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市高新区部分道路景观提升项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
二标段:2024年迁安市大崔庄镇片高标准农田建设项目—太平庄镇道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九龙矿采购锥形电机2024.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购通讯中心电子元件2024.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市高新区部分道路景观提升项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购分线盒2024.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购排水管及附件2024.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿1月采购电机车配件(第6次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购排水管及附件(2)2024.3(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购火药箱2024.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购本安型电话机2024.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购气缸2024.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿2月采购瓦斯板(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目7℃水制冷机组采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年3月包钢滚筒修复采购招标
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部可调速传递窗采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212400192001政府救助保险保障(一元民生)(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
和发稀土(24-4)碳酸氢铵
【河北】【中标结果】
G1311262400032011故城县文化教育基地建设项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
食品质量安全抽检服务采购项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市农业农村局平泉市智慧乡村建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]西王社区旧村城中村改造项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县槐河河道内工程弃砂拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工3标段合同
【河北】【中标结果】
承德市张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)2024年河北省水资源基础调查(牵头汇总、水样测试)专用材料采购D包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002402591001河北省第二测绘院河北省疑似违法图斑专项清查核实图斑生产与成果汇交等2个项目的专用设备购置公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)2024年河北省水资源基础调查(牵头汇总、水样测试)专用材料采购C包废标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区南园区14条道路建设附属工程设计-施工EPC工程总承包项目工程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
中国电子(保定)PKS生态创新中心场地租赁项目房屋租赁合同
【河北】【中标结果】
南李庄灌区提升和现代化改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
丰南区社会治理综合服务中心物业管理服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
献县2024年度地下水超采综合治理献县补水河道清理整治项目
【河北】【中标结果】
行政审批购买服务项目-乡镇大厅“三化”建设购买社会服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
望都县水毁乡村振兴道路恢复重建工程项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石佛口摩崖造像安防工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区农村生活垃圾清运服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县2024年中央粮油生产保障(小麦“一喷三防”)资金采购农资小麦
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区范各庄镇人民政府2023年范各庄一事一议建设项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
自行车童车玩具产品质量追溯体系平台建设项目(设备)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020及2021年高标准农田建设项目产能提升核定项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
故城县2024年地膜科学使用回收项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市赵王城遗址博物院电动观光车采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市功能区声环境质量自动监测系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
食品质量安全抽检服务采购项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗川水库水利工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
食品质量安全抽检服务采购项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市农业农村局平泉市智慧乡村建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四水文工程地质大队购置地勘专业设备仪器项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
基地修缮改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院河北省疑似违法图斑专项清查核实图斑生产与成果汇交等2个项目的专用设备购置中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德市张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目第十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省海监保障中心财产保险服务(沿海内河船舶保险费)废标公告
【河北】【中标结果】
百里峡景区基础设施水毁修复重建项目设计、施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区卫健系统灾后重建、修缮项目-任泽区骆庄乡卫生院门诊楼监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[JG2024-1037]番禺丽江花园渔人码头商业中心更新改造项目工程施工总承包
上一页
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息