网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311032400102001西沙河冀州区段治理工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)6标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)3标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)9标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)10标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)11标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)7标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)14标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)8标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)15标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)12标段
【河北】【中标结果】
长安区2024老旧小区建筑主体改造项目、配套基础设施改造项目(第一批)13标段
【河北】【中标结果】
G1311002400252001河北省深层地下水回补试点项目衡水市试验场建设监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311022400242301衡水市桃城区应急管理局2024年政策性农房保险项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002400661001衡水市行政审批局物业服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252400222311安平县城市体检项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400062001枣强县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400661001衡水市行政审批局物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282400052001阜城县2024年国省干线、农村公路养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282400072001阜城县文化广电和旅游局阜城县戏曲进乡村项目结果公告
【河北】【中标结果】
和发稀土(24-4)碳酸氢铵
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2024年医用耗材采购项目(十四) 成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院新一代电子信息产教融合实训基地项目图纸审查中选结果公示
【河北】【中标结果】
日常维修、修缮工程结算审计采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次7标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次8标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次10标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次9标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次4标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次6标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次5标段中标公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗2024年高标准农田建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包(21至24标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
D-2024-1、D-2024-3中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局土地收购储备中心国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]2号)中标公示
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局土地收购储备中心国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]2号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局土地收购储备中心国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]2号)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕44号
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次2标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次14标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次3标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州监狱迁建工程施工图审查 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130227240001迁西县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(迁土告字[2024]1号)结果公告
【河北】【中标结果】
柏乡县城区环境卫生服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城区道路、公园绿化改造提升建设项目监理结果公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程校园智能化布线系统工程项目中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
2024年度广东财经大学零星维修服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市公共交通服务中心部分公交候车亭改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水华润燃气有限公司衡水区域公司手持式检漏仪采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
衡水华润燃气有限公司衡水区域公司2024年度运行管理部设备安全附件检测采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局税务师事务所清算服务框架协议采购入围合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局税务师事务所清算服务框架协议采购入围合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局税务师事务所清算服务框架协议采购入围合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局税务师事务所清算服务框架协议采购入围合同公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局税务师事务所清算服务框架协议采购入围合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局税务师事务所清算服务框架协议采购入围合同公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年市城建计划新建道路工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区部队围墙提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年市城建计划新建道路工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区民政局2024年宣化区特殊困难老年人家庭适老化改造工程中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备保修(一)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(一)中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学数字经济研究创新中心建设项目工程检测服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学电工电子实训室建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊水文勘测研究中心物业管理服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局老旧客运索道无损检测项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
既有生活垃圾填埋场现场评估公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
生活垃圾分类调查评估公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
生活垃圾焚烧发电设施监管技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司选聘贵宾客户礼宾车服务供应商项目磋商结果公示
【河北】【中标结果】
锚索张拉机具等两项项目成交公告
【河北】【中标结果】
临时支护用单体液压支柱三种材料采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
金火焰工业燃气一项(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
永磁控制器等十一项采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承20240402项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306282400202001原国道G230新区至高阳段(新省道 S603)改建工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13102224001120012024年固安县渠沟镇和牛驼镇高标准农田改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102224001120012024年固安县渠沟镇和牛驼镇高标准农田改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县第四中学宿舍楼、餐厅建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
威县第四中学宿舍楼、餐厅建设项目施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德市中医院院内停车场三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄人居环境改造提升勘测设计二次成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目-乡镇大厅“三化”建设购买社会服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
G1306212400232001保定市满城区飞线入地改造及基础设施完善项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公共资源交易2024年辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
公共资源交易2024年辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年献县高标准农田建设项目(国债)三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年平山县历史遗留矿山修复治理项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302400572001涞源县拒马河张石高速桥至207国道段生态修复工程勘察及初步设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303242400272001石门循环经济产业园路网项目-振兴路电力改迁工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
日常维修、修缮工程结算审计采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2024年农村公路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包中标候选人公示
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息