网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目SVG、电抗器设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目35kV干式配电变压器及35kV中性点接地电阻成套装置设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目供电系统设备安装工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台工艺设计开标记录表
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司2024年春季绿化工程——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司2024年度混凝土采购——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
和发稀土(24-4)碳酸氢铵
【河北】【中标结果】
电商人才精英培育工程案例模式总结汇编及事件营销推广工作经费项目-合同
【河北】【中标结果】
高碑店市工业企业服务中心项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年村级供销综合服务社项目(第四标段)(二次)政府采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局北戴河区入海沟口排水系统改造提升工程(监理)
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年农村电网及配电设施升级改造工程第一标段、第二标段造价咨询(跟踪审计)二次
【河北】【中标结果】
沧州市公安局单警装备采购项目
【河北】【中标结果】
Z1307002400541001张家口市职业技术教育中心保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832400622301迁安市大崔庄镇侯庄户村道路翻建工程结果公告
【河北】【中标结果】
新乐110kV鲜虞站10千伏孵化园线路土建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309282400092301吴桥县2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区社会发展局2024年高新区社会救助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
磁县来村中学(第二实验中学)学生课桌凳采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区西董铺村棚户区改造一期工程项目10KV配电新增、换热站、车库及室外管网工程(二标段:换热站)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区西董铺村棚户区改造一期工程项目10KV配电新增、换热站、车库及室外管网工程(三标段:车库及室外管网工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程西部组团消防水及消防电工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092400232001唐山市曹妃甸区公安局购买保安服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1311232400082001武强县XT33正港线—李德庄改造工程(北段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130281240004遵储(2024)1号国有土地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130281240003遵储(2024)2号国有土地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县清风文化展项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822400222001任丘市残疾人联合会残疾人基本康复服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822400222001任丘市残疾人联合会残疾人基本康复服务结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县中医院服务能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院2021年度服装换发项目-大衣公开招标
【河北】【中标结果】
中国光大绿色环保有限公司6家项目公司吨袋集中采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家电投集团湖北电力有限公司2024年度第2批集中招标招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[全钒液流电池自动化生产线项目车间土建工程] 候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信石家庄分公司2024年培训服务采购项目中选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812400342001霸州市城乡环卫一体化(王庄子镇环卫作业)项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局编制土地征收成片开发方案项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302052400112301开平区马家沟市场大厅房顶改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
新疆中核天山铀业有限公司七三五厂26#、35#采区开拓配套设施自动化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302042400091201唐山市古冶区范各庄镇人民政府2023年范各庄一事一议建设项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002402461001河北省张家口水文勘测研究中心(河北省张家口水平衡测试中心)地下水动态监控运维公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
邯山区城市停车场及智能充电桩改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002400921311沧州市行政审批局政务服务领办、代办、数据录入等服务采购竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
徐村小学重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第四中学临街底商原安踏商铺一层、二层三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
沙河市林场机动车拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院国产CT球管采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-石家庄市职教园区人工智能公共实训基地项目
【河北】【中标结果】
Z13022524002823012024年度中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展项目-乐亭县马头营镇乡村道路提升改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴运输部天车吊运、装卸业务承揽项目【ZZCY-2024-03-01-046第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市林场机动车拍卖
【河北】【中标结果】
2024年沧州市普通干线公路路面养护工程十九标段施工
【河北】【中标结果】
2024年沧州市普通干线公路路面养护工程十八标段施工
【河北】【中标结果】
2024年沧州市普通干线公路路面养护工程十七标段施工
【河北】【中标结果】
2024年沧州市普通干线公路路面养护工程十五标段施工
【河北】【中标结果】
2024年沧州市普通干线公路路面养护工程十六标段施工
【河北】【中标结果】
邯郸市第四中学保洁服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县智慧城市二期项目工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县智慧城市二期监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832400392301黄骅市民政事业服务中心老人托养服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401122201药品流通非现场监管结果公告
【河北】【中标结果】
G13110024002620012024年衡水市普通国省干线公路第一批养护项目(L1、L2标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天龙底盘2采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
淄博华润燃气有限公司淄博公司钢制管件年度采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司注塑模具公开询价采购采购公告
【河北】【中标结果】
张家口高铁线桥车间、张家口线路车间材料库房整修工程采购公告
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行广州同城保安外包服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州地区铁路无人机航飞空域协调采购公告
【河北】【中标结果】
消防设施新建工程监理(2024-YG02-F1003)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县工业大街(蠡高路-育才路)综合管网改造提升项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县融媒体中心办公用房租赁项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄人居环境改造提升勘测设计二次成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息