网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县融媒体中心办公用房租赁项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局机关后勤保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年中央粮油(小麦)绿色高产高效资金采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年丰宁满族自治县高标准农田建设项目(国债/外沟门乡片)监理合同
【河北】【中标结果】
2024年丰宁满族自治县高标准农田建设项目(国债/大滩镇片)监理合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人力资源和社会保障局(就业服务中心)原办公楼修缮改造项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邢台都文商贸有限公司合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【车辆定点维修项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【文安县2023年人居环境整治农村生活污水收集处理项目勘察初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【百家一街(联纺路-百家二路)等6条道路工程项目施工第一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛火车站前绿化工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区五组团临时排涝项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程设计施工总承包一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团纵一渠一期项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段( 二次 )中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国际酒店接待楼厨房设备采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次19标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次22标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次20标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次18标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次17标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次16标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400122001固安县水系生态环境综合整治项目施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400122001固安县水系生态环境综合整治项目监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市公安局巡警特警支队构建主城区“1、3、5”分钟快速反应防控圈建设警务站工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安站站前文化广场二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400122001固安县水系生态环境综合整治项目施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次14标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002303972001吴桥县人民法院智慧法院装备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303962001吴桥县人民法院刑事智慧法庭装备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局环境地质调查院车辆及其他运输机械租赁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306282400202001原国道G230新区至高阳段(新省道 S603)改建工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次20标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次21标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年献县高标准农田建设项目(国债)六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072400462201唐山市丰南区2023年地膜科学使用回收项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303002400771301秦皇岛市公安局秦皇岛市公安局2024年车辆中心及内勤辅助服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292400472301容城县公安局公共安全视频监控网络租赁结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【百家一街(联纺路-百家二路)等6条道路工程项目施工第一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行广东省分行研修中心东学员楼空调系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区征地勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次19标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县人民法院智慧法院信息化融合项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
成安县 2023 年农村公路养护及安防工程(二期)(二次) 成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次16标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次22标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医用织物洗涤项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
成安县道东堡镇曲村冷库配套设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息