网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于石家庄市桥西区裕华西路166号联邦名都9-1-1702室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于群虾图(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区人民法院案件送达服务外包项目
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于手机号码“15032507777”使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于机械设备等(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
北院区实验区改造工程 比 选 通 知
【河北】【招标公告】
餐厅油烟净化器更换项目 比 选 通 知
【河北】【招标公告】
北京局集团公司石家庄站石家庄客站区东南角夹层会议室整修工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
关于举行校园开放日活动的通知
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于山东省龙口市东海黄金海岸怡海馨苑27号楼4-502室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄太平河城市片区林青街雨水泵站项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县城市管网排涝能力提升工程二期招标计划
【河北】【招标公告】
元氏县电力线路入地项目设计施工EPC一标段招标公告
【河北】【招标公告】
【废选公告】河北师范大学后勤服务集团饮食中心第二餐厅档口技术联营项目(二次)二包、三包废选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛昌黎县东山新天地19号楼3-1801号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市赵店子镇赵店子社区屋面修缮工程 磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市国有七沟林场国家油松良种基地2024年度项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县应急管理局2024年巨鹿县农房保险资金竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
保定市排水服务中心鲁岗二期污水处理厂污泥外运及处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县自然资源和规划局蔚县2023年地形图测绘工作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市国有黄土梁子林场国家刺槐良种基地2024年度项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县人民医院“心电一张网(二期)乡镇”建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县城区环卫一体化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
数字化X射线透视摄影设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
农村公路村道安防工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县2024年特殊困难老年人家庭适老化改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
聘请故城县大气污染防治精准化服务三方团队项目招标公告
【河北】【招标公告】
便捷式移动彩色超声波公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
献县2024年中央粮油生产保障资金小麦“一喷三防”采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2024年设施维修材料采购项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
平泉市教育和体育局本级平泉市桲椤树镇金杖子中心小学操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区人民法院案件送达服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市洋河水库黄楼建筑修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局昌黎县分局环保监管平台第三方运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县森林草原消防巡护大队后勤保障项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县机关事务管理局机关食堂外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区妇幼保健院改建项目医疗专项设备采购及安装(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
魏县第二轮土地承包到期后再延长30年试点项目(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市2024-2025城乡环卫一体化农村西区项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安次区农村卫生厕所智能化长效管护平台提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买市场协管员、电工维修员和消防监控员等第三方服务(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学校园网出口带宽及运维服务外包项目公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院物业管理服务项目公告
【河北】【招标公告】
沽源县公安交通警察大队白土窑新村、四人洼村交通信号灯设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区2024年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
浆水镇白杨沟村农村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院医疗废物委托处理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县小型地质灾害应急治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肥乡区东漳堡镇中心校西南口幼儿园综合楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局青少年业余训练中心冰雪联赛项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度公路路面、桥梁、隧道检测项目(农村公路)
【河北】【招标公告】
丰宁国有林场管理处2023年省级森林植被恢复费(河北丰宁国家森林公园汤河源景区林相改造)项目
【河北】【招标公告】
丰宁国有林场管理处2023年省级森林植被恢复费项目(森林质量精准提升)
【河北】【招标公告】
滦平县2024年特殊困难老年人家庭适老化改造工程
【河北】【招标公告】
沧州师范学院高等学历继续教育教学管理服务平台项目磋商公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2024年室分信源开通服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北省南运河河务中心2024年度水利工程运行与维护项目施工合同
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆租赁服务采购项目I包
【河北】【招标公告】
河北广播电视台“4K冀录 非遗之美”——河北非物质文化遗产展示和保护推广项目合同
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆租赁服务采购项目H包
【河北】【招标公告】
在周边省份高铁站开展河北文旅宣传项目第四标段合同
【河北】【招标公告】
丰宁国有林场管理处2023年省级森林植被恢复费(河北丰宁国家森林公园汤河源景区林相改造)项目
【河北】【招标公告】
滦平县2024年特殊困难老年人家庭适老化改造工程
【河北】【招标公告】
丰宁国有林场管理处2023年省级森林植被恢复费项目(森林质量精准提升)
【河北】【招标公告】
河北省沙河市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
2024年衔接资金基础设施建设项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
河北省隆化县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目第二标段
【河北】【招标公告】
河北省隆化县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目第一标段
【河北】【招标公告】
顺平县2024年政策性农房保险项目(第一标段:高于铺镇、腰山镇、蒲阳镇、台鱼乡、大悲乡、河口乡)、(第二标段:蒲上镇、神南镇)、(第三标段:白云镇、安阳镇)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市安次区狮子城5-1-201室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【大名县束馆中心卫生院综合楼建设项目设计采购施工总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
【中共成安县委党校建设项目附属设施】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市丰润区金域名邸205楼4门801号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于内丘县扁鹊大道书香府邸小区2号楼3单元1202室与储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北龙山发电有限责任公司询价-河北公司-龙山公司-环保门禁管控系统改造
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市辛章北柳村柳林湾4-3-202(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目(一期)炼油轻烃罐区项目-防静电地板项目公告
【河北】【招标公告】
技术公司-省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目-S224项目-桥梁涵洞工程项目公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于位于邢台市宁晋县宁辉花园10号楼3单元201室不动产一处(包含配套车库)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州大化股份有限公司聚海分公司副产蒸汽回用项目降膜冷凝器采购招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市辛章北柳村柳林湾4-2-202(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县三教堂校舍维修及世纪华府配套园维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(41-46包)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(31-39包)项目公告
上一页
39
40
41
42
43
44
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息