网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
阜城县南运河堤防维修养护工程项目勘察设计
【河北】【招标公告】
魏家屯镇韩家庄村改造提升-项目公告
【河北】【招标公告】
衡水市托育综合服务中心项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
冀州区城乡居民饮水保障项目(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第七届园林博览会衡水展园项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
滨湖新区彭杜乡地表水灌溉项目
【河北】【招标公告】
冀州区乡村振兴示范区人居环境整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省塞罕坝机械林场)第四标段
【河北】【招标公告】
枣强县水闸重建工程
【河北】【招标公告】
枣强县水闸修复工程
【河北】【招标公告】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场2包二、三、四标段)招标公告
【河北】【招标公告】
滏阳水厂输水管线(滏阳一路至东刘路)拆改工程项目滏阳水厂输水管线(滏阳一路至东刘路)拆改工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
2023年武强县美丽乡村基础设施提升项目-北代村
【河北】【招标公告】
2023年饶阳县畜禽粪污资源化利用整县推进项目招标公告
【河北】【招标公告】
安平高新区污水收集管网一期工程
【河北】【招标公告】
故城县2023年棉花国家制种大县高质量棉花制种与繁育基地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅱ)一标段、二标段、三标段、四标段、五标段、六标段招标公告
【河北】【招标公告】
【新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目DN1100-2000退火炉台车】招标公告
【河北】【招标公告】
故城县自然资源和规划局土地收购储备中心国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]2号)
【河北】【招标公告】
故城县自然资源和规划局土地收购储备中心国有土地使用权公开公告(故资告字[2023]7号)
【河北】【招标公告】
故城县自然资源和规划局土地收购储备中心国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]1号)
【河北】【招标公告】
安平县大何庄乡察罗村西至马营村道路硬化项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县民政局居家和社区基本养老服务提升行动项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
2023年度农村综合改革示范村项目饶阳县留楚镇南师钦村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中湖大道两侧景观改造提升项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
开发区环卫服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
故城县路域环境治理(垃圾清运)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水监狱2024年度伙食物资政府采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
深州市建制镇污水处理厂项目市场化运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
故城经开区西区郑昔线南延及平安大道绿化管护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心环卫设施专项规划(2023-2035年)编制服务采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县县城环卫南环以南(2024年)保洁服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀州职教中心2023年现代职业教育质量提升计划设备购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区住房和城乡建设局碧园污水处理有限公司2024年药剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县市场监督管理局2024年食品安全抽检项目A包、B包、C包、D包、E包、F包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市大气污染源排放清单更新及重污染天气应急减排清单编制服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
故城县西半屯镇农村公路(天油路瓦子庄桥西至大外环段)改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z1311212400022024年“中国·枣强复合材料产业指数”“中国·大营裘皮产业指数”运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
富德路至东韩村道路绿化及便道工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131100230397衡水科技工程学校优质专业建设设备采购项目(B包)公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
Z131100230398衡水市市场监督管理局智慧监管一体化平台项目B包公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
桃城区农村污水处理站运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
故城县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市机关事务管理局(2024年度)机关安保服务采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z131100230403衡水市纤维检验所(2024年度)劳务服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
安平县教育局2024年农村义务教育学生营养改善计划服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
故城县2023年省级农业生产发展资金-夏庄镇道路建设工程
【河北】【招标公告】
董子公园绿化养护管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县中医医院医技综合楼室内医疗门安装工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100230403衡水市纤维检验所(2024年度)劳务服务采购项目公开招标三次公告
【河北】【招标公告】
桃城区XT36131102道路两侧提升工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水监狱2024年度伙食物资政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县中考体育标准化考场设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
景县2023年农家书屋图书补充更新采购项目(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
武强县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
城市体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院棉织物租赁洗涤服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市救助站未成年人救助保护中心维修改造项目竞争性磋商公告衡水市救助站未成年人救助保护中心维修改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
景县城市管理综合行政执法局县城区部分街道保洁服务市场化运行项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2023年中央农村“厕所革命”整村推进项目A包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县教育局2024年农村义务教育学生营养改善计划服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市工业和信息化局工业设计发展服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河东党群服务中心室内装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城市管理执法执勤车辆租赁项目故城县住房和城乡建设局城市管理执法执勤车辆租赁项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
景县中央提前下达2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县教育局工会会员春节慰问品采购项目(2024年度)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水高新区产业规划、资源链接和企业培育服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年武邑县垃圾桶采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司旺峰嘉苑S1地块人防工程检测服务项目公告
【河北】【招标公告】
安平县城市体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市商务局2023—2024年度市级冬春蔬菜储备项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
衡水市公安局执法执勤警车采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市公安交通警察支队2024年劳务派遣服务采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市财政局劳务派遣服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100240061衡水市公安局(2024-2026 年度)物业管理服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北衡水高新技术产业开发区应急管理局危险化学品企业安全生产第三方服务指导项目(二次) 公开采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2023年中央农村“厕所革命”整村推进项目B包招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区民政局冀州区居家和社区基本养老服务提升行动项目(居家养老上门服务)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市供销合作社联合社农村产权交易服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县农业农村局本级景县中央提前下达2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目(五、七标段二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年深州市粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
故城县特殊困难失能老年人居家养老适老化改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武强县实验中学取暖设备采购安装项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
阜城县市场监督管理局2024年食品安全抽检检验机构选定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深州市旧州中学设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县南王庄镇南王庄村东道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
2023年北代镇一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市跨境电商产业园运营服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
武强司法局室内外装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院报刊宣传广告项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
武强镇2023年一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市王家井镇镇区道路修建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
林业有害生物防治项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
故城县不动产登记业务“一网通办”项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131100240069衡水市环境卫生管理中心(2024年-2025年度)保险服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县土地评估服务项目招标公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息