网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工56标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工46标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工48标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工51标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工77标段
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工52标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工50标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工57标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工53标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工58标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第五医院应急院区项目机械停车设备采购及安装(暂估价部分)中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-承安镇、长寿街道)施工中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目(施工)第四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目(施工)第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工93标段
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北井陉经济开发区装备制造园配套基础设施项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工98标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工105标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工107标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工108标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工94标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区购买动物防疫社会化服务项目(2024年)
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县彪村兴隆寺修缮工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县审计局政府投资项目造价审计中介服务机构及会计师事务所审计服务机构框架协议采购项目二标段入围结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工100标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工102标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工54标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工59标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工95标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]滹沱河北大堤无极县段堤顶道路整修工程施工合同补充协议
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目监理第一标段建设监理合同
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目监理第二标段建设监理合同
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工60标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工97标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工106标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工47标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072400852501河头老街周边道路交通标线施划工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002402171001河北省粮食和物资储备局救灾储备物资购置经费公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002400622001张家口市森林病虫害防治检疫站张家口市林业有害生物防治物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民法院综合服务项目(三年)公开招标(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区购买动物防疫社会化服务项目(2024年)
【河北】【中标结果】
Z1303002401212301秦皇岛市第一医院数据中心机房建设项目监理服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002402171001河北省粮食和物资储备局救灾储备物资购置经费公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002402171001河北省粮食和物资储备局救灾储备物资购置经费公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002328771031河北城乡建设学校虚拟仿真实训基地项目--沉浸式3D图形图像显示系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812400422401霸州市残疾人辅具适配采购结果公告
【河北】【中标结果】
【中选公告】河北师范大学后勤服务集团饮食中心第二餐厅档口技术联营项目(二次)一包中选公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目净化装置安装工程-保温保冷标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2024年豆油采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
青县子牙新河、北排河及黑龙港河防洪体系建设工程施工及监理(一标段监理)合同文件
【河北】【中标结果】
蔚县2024年常宁乡革命老区道路硬化二期工程合同
【河北】【中标结果】
河北省唐山市马头营凸起区干热岩地热资源可行性勘查(2024年续作)M-6井测井技术服务废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002403121001石家庄铁道大学校园网出口带宽及运维服务外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(四)4包《亮剑》废标公告
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)监理二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年度防护劳保采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)监理一标段合同
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)梁集镇项目区一标段施工合同书
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)梁集镇项目区三标段施工合同书
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)梁集镇项目区二标段施工合同书
【河北】【中标结果】
中化六建-襄阳职业技术学院东津校区建设EPC总承包项目-辅材-套筒采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
十四化建四公司-河北华腾通广科技年产4400t高纯试剂项目-河北华腾通广高纯试剂项目-蒸压加气混凝土砌块采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098424000623012024年成品油、工业品及食品类服务检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098424000623012024年成品油、工业品及食品类服务检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098424000623012024年成品油、工业品及食品类服务检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098424000623012024年成品油、工业品及食品类服务检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市城区排水(污、雨)治理项目(污水管网清淤及普查修复部分)epc总承包
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区岔河镇工业区建设项目地上物评估服务
【河北】【中标结果】
丰南区职教中心后勤保障服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
盐山县银耳种植车间配套设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
霸州市城乡环卫一体化(岔河集乡环卫作业)项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学物业外包项目合同
【河北】【中标结果】
易县城区主街道、迎宾大道、迎宾公园(已建成区域)、荆轲公园扩建、易定游园、易泰游园等公共绿地养护项目(第三标段)
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区河西街道党群服务中心建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市城市管理综合行政执法局城市市容管理辅助服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年成品油、工业品及食品类服务检测项目废标公告
【河北】【中标结果】
涿州市2024年高标准农田建设(改造提升)项目咨询管理终止公告
【河北】【中标结果】
青县子牙新河、北排河及黑龙港河防洪体系建设工程施工合同文件
【河北】【中标结果】
献县国土空间规划“一张图”系统搭建、不动产网络安全提升及自然资源业务网改造项目
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区行政审批局“双盲”评审系统升级改造项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
经一路南延道路改建排水工程
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局玉田县唐自头镇乡村振兴基础设施改造提升项目工程设计(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
保定高新区高质量发展数据咨询项目合同
【河北】【中标结果】
平山县2022年度东回舍镇南望楼村土地整治(占补平衡) 项目合同书
【河北】【中标结果】
易县城区主街道、迎宾大道、迎宾公园(已建成区域)、荆轲公园扩建、易定游园、易泰游园等公共绿地养护项目(第一标段)
【河北】【中标结果】
2024年成品油、工业品及食品类服务检测项目(1、2、4、5、6标段)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
关于实施“优质粮食工程”项目设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河头老街周边道路交通标线施划工程成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市时代广场管理中心2024年保安服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县宣传标语精品路线采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
安平县农村厕所长效管护监管提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
2023年灾后保护项目-清西陵保护修缮工程
【河北】【中标结果】
易县城区主街道、迎宾大道、迎宾公园(已建成区域)、荆轲公园扩建、易定游园、易泰游园等公共绿地养护项目(第二标段)
【河北】【中标结果】
新乐市长寿街道东杨家庄村学校食堂餐厅(兼礼堂)工程 中标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息