网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
T131026240005文安县国有建设用地使用权拍卖出让〔2024〕5号结果公告
【河北】【中标结果】
T130622240003保定市自然资源和规划局清苑区分局国有建设用地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2024年喜粤TV移动侧春夏季线上活动项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306812400292301西丁小学北校区和莲池小学塑胶操场灾后恢复项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区公厕服务项目三期合同
【河北】【中标结果】
山西晋新双鹤药业有限责任公司晋新双鹤2024年2月份小容量注射剂一车间无油压缩机后处理升级改造单源直接采购结果公告
【河北】【中标结果】
长治华润燃气有限公司2024年焊接法兰及盲板采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)第十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)第十二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)第十一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程检测二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程全过程造价咨询】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程勘察一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程施工图审查】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程勘察二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县冶河南岸公园工程监理(一期、二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涞源县朝阳路东延及迎宾大街市政基础设施提升改造建设项目监理(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程监理一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涞源县朝阳路东延及迎宾大街市政基础设施提升改造建设项目EPC总承包(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年“五好两宜”项目前期编制方案成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心食堂改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】招标项目名称:雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区防汛排涝及配套管网工程(阳光街东延)设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区五组团临时排涝项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示更正公示
【河北】【中标结果】
双滦区南互通莲花路亮化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】招标项目名称:雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示更正公示
【河北】【中标结果】
平山县冶河南岸公园一期工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心食堂改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县营养餐改善计划废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购审计服务中介机构项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】高标准农田建设工程质量保险废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
兴隆县审计局2024年竣工决算及拆迁资金专项审计等审计咨询服务采购项目B包竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区次干路网排涝能力提升改造工程一期开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团纵一渠一期项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张中心卫生院医疗服务能力提升工程(整体装修改造)开标记录表
【河北】【中标结果】
12345政务服务便民热线话务服务外包项目
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2024年移动硬盘等设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
2024年电子资源购置(政府采购-服务)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院手术室行为管理系统采购项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院患者餐厅改造修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
体操系列活动项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院临床重点专科急诊科专项补助资金项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
未来之光京津冀青少年健身挑战大赛项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(五)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年唐港委管道口看守设备委外维修项目招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市交通建设投资管理中心隧道高压供配电系统维护采购项目废标公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息