网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工6标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工7标段
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工24标段
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工17标段
【河北】【中标结果】
京沪铁路沧州站改造工程甲供物资公开竞争性谈判采购公告
【河北】【中标结果】
华星稀土食堂浴室增加额外设计面积单源直接采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心食堂改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目(01、02包) 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字产品检测与维护实训室建设中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】招标项目名称:雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量应用中心)车辆租赁项目第一批公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县优质小麦原原种扩繁基地项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购审计服务中介机构项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】高标准农田建设工程质量保险废标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团纵一渠一期项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区次干路网排涝能力提升改造工程一期开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州交发房地产开发有限公司新建交发智汇谷项目全过程造价咨询服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张中心卫生院医疗服务能力提升工程(整体装修改造)开标记录表
【河北】【中标结果】
进口聚氨酯密封件采购23-08-076-随01项目成交公告
【河北】【中标结果】
23-10-112结构件劳务外包\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302052400082001开平区巍山凤山区域矿山治理工程(巍山、凤山、印子沟、后屯区域)一期矿山地质环境综合治理工程量审计服务结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市2023年王武镇杨圈发展新型农村集体经济冷库项目
【河北】【中标结果】
2024年任丘市高标准农田建设项目(国债)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342400342001曲阳县主城区城市功能完善提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区疾病预防控制中心能力建设项目合同
【河北】【中标结果】
2024年任丘市高标准农田建设项目(国债)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省数据和政务服务局房屋租赁项目单一来源
【河北】【中标结果】
河北省数据和政务服务局河北省12345政务服务便民热线业务用房租赁单一来源
【河北】【中标结果】
G1306342400332001曲阳县主城区城市功能完善提升项目 EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县人民医院污水处理运营服务项目合同
【河北】【中标结果】
河北省档案馆(河北省地方志编纂委员会办公室)物业管理服务项目邀请招标
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县组团城区防汛排涝及配套管网工程(阳光街东延)设计中标公示
【河北】【中标结果】
G13032424002320012024年卢龙县燕河营镇片高标准农田改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307092400052001张家口市崇礼区教育和科学技术局为中小学、幼儿园购买保安服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092400832001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱装置常压金属设备中标候选人公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息