网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
大社矿采购 水性金属亮白漆等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五批(1-8)标包成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿2024年厂区环境检测 3.21项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五批(9-16)标包成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 电吹风机一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第十二批)-成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四批成交公告
【河北】【中标结果】
梧桐庄矿注21孔地面区域治理补充注浆工程中标公告
【河北】【中标结果】
激光喷码机电路板维修 预中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年度仪表检定项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀南矿业安全检测检验有限公司检测仪器设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
设备材料采购(20240321001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区光明大街东延(开元路路东至市场路)绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院电动式骨科手术器械采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院通风橱(内置核素自动分装)采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
华北军区烈士陵园保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人才服务中心2024年食堂餐饮服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
深圳园及子项目2024年4月-6月暖场活动公司选聘中标结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园体验中心氛围提升设计及家具、艺术装置定制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园和光苑项目基坑工程第三方监测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北安平高新区经三路、纬三路道路建设工程项目设计
【河北】【中标结果】
中甘罗村养殖大棚及配套设备项目
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区文化广电和旅游局唐山市丰润区文博中心智能化及运营服务管理项目一标段货物采购(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
2024石家庄马拉松赛赛事直播服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市科技局机关院内修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校思政课实践教学平台二期成交公告
【河北】【中标结果】
涉县博爱中心敬老院提升改造项目施工承包合同
【河北】【中标结果】
残疾人基本康复服务(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
大城县财政局本级大城县财政局物业服务废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年食品监督抽检项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
龙海道污水处理厂二期乙酸钠(固体)采购项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市运河区CTP-2324号住宅地块项目开发委托管理服务+测算、销售中标结果公示
【河北】【中标结果】
燕山大学西校区2、3、9学生公寓卫生间隔断更换工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]平涉路贾庄段综合整治工程二标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区东沙河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县高标准农田建设项目(国债)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县高标准农田建设项目(国债)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县束馆中心卫生院综合楼安装空气能项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县污水处理厂委托第三方运营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县高标准农田建设项目(国债)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县高标准农田建设项目(国债)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县高标准农田建设项目(国债)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区前石河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县高标准农田建设项目(国债)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市审计局政府投资项目工程造价咨询服务框架协议采购更正公告
【河北】【中标结果】
2024年张家口市人民公墓绿化工程合同政府采购合同
【河北】【中标结果】
华美公司石灰消化项目和三车间焙烧浸出装备检修更换项目安全验收
【河北】【中标结果】
灵寿县农村产业融合发展示范园建设项目检验检疫仪器设备工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272400102001景县优抚医院(景县退役军人康养中心)建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400102001景县优抚医院(景县退役军人康养中心)建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县2024年农村公路建设项目(肃临线-嘉会)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区食品医药园基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2024年农村公路建设项目(邢杨线-芍药村)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400102001景县优抚医院(景县退役军人康养中心)建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司外国人永久居留身份证联网核查采购签名验签服务器项目磋商结果公示
【河北】【中标结果】
【采购2024年高净值客户晋级活动汽车加油服务项目(二次)】废标公告
【河北】【中标结果】
QHDLH-2024-013燕山大学西校区2、3、9学生公寓卫生间隔断更换工程成交公告
【河北】【中标结果】
HXZB2024-C1-03058-001 燕山大学学生公寓建设项目造价咨询审计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
HXZB2024-C1-03059-001燕山大学亚稳材料科研大楼建设项目造价咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【顺平县南环路基础设施灾后修复项目(东标段)EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【顺平县南环路基础设施灾后修复项目(西标段)EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县乡村人居环境整治项目(第三批)施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县乡村人居环境整治项目(第三批)施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
基于在线仿真技术的智慧燃气工业互联网平台项目-生产运行及用户综合管理平台搭建中标结果公示
【河北】【中标结果】
【沧州市城区外排水系排涝提升综合治理项目(清淤疏浚工程)设计施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市抚宁区麻姑营河山洪沟防洪治理工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市抚宁区干涧河山洪沟防洪治理工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北高阳经济开发区生态印染产业园基础设施及配套建设项目施工图审查】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【顺平县南环路基础设施灾后修复项目(东标段)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省保定市太行山综合治理项目(曲阳)(2023)(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省保定市太行山综合治理项目(曲阳)(2023)(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省保定市太行山综合治理项目(曲阳)(2023)(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省保定市太行山综合治理项目(曲阳)(2023)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省保定市太行山综合治理项目(曲阳)(2023)(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第二届科技·人才·创新周开幕式活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年“五好两宜”项目前期编制方案成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县向阳学校项目设计-施工EPC工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建南冯幼儿园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区防汛排涝及配套管网工程(阳光街东延)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息