网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月21日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司信息技术某部行唐活动板房采购项目--集装箱付款条件和参数澄清
【河北】【变更公告】
冯营子镇卫生院(高新区社区医院)迁建项目-外网工程澄清文件
【河北】【变更公告】
合金钢涂料采购变更公告
【河北】【变更公告】
承德县干线公路养护事业发展中心国省干线公路日常养护外包服务项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
隆化县教育和体育局幼儿园图书、室内外玩教具等保教用品采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市裕华区体育大街周边环境提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
霸州市成人教育教学设施采购公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
廊坊市第一小学物业服务项目公开招标公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
廊坊市第二十八小学物业管理项目公开招标公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
邢台市行政事业单位编制内租赁新能源汽车项目澄清文件
【河北】【变更公告】
太行商务楼项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
2024年度桃城区大气污染防治第三方技术服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区海山公园南太平河管护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区海山公园南太平河管护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工五标段更正公告
【河北】【变更公告】
冯营子镇卫生院(高新区社区医院)迁建项目-外网工程澄清和变更通知
【河北】【变更公告】
冯营子镇卫生院(高新区社区医院)迁建项目-外网工程招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
临漳县民政局(本级)完善配套柳园敬老院设施设备更正公告
【河北】【变更公告】
承德市双滦区水务局本级双滦区农村供水保障工程智慧水务平台建设项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
2023年钢轧系统环境治理项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
元氏县西阳村回迁安置房项目EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
华润阜城50MW市场化风电场项目委托开展临时建设用地土地勘测定界服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司全省快递包裹业务收寄环节外包服务入围供应商项目】变更公告
【河北】【变更公告】
十三化建-福建分公司-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-铜母线95830Kg【重新招标】变更公告
【河北】【变更公告】
华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司2024-2025年宣传物品制作项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
河北省深州市医院深州市医院GE62排CT球管单一来源采购更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院2024年图书馆密集书架采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司真空袋及窗帘拉珠等采购变更公告
【河北】【变更公告】
滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目(一、二)标段更正公告001号
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 气水分配器采购变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄循环化工园区医院医疗软件采购项目更正公告 (招标编号:HYBT2024012)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容城截洪渠三期工程(泵站)施工变更公告
【河北】【变更公告】
2024年二季度危险废物处置项目变更公告
【河北】【变更公告】
[晋州市]中央财政提前下达2024年晋州市粮油生产保障小麦“一喷三防”资金药剂采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州经济开发区排水设施改造提升工程一标段监理澄清说明
【河北】【变更公告】
2024年成品油、工业品及食品类服务检测项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市裕华区体育大街周边环境提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
承德县干线公路养护事业发展中心国省干线公路日常养护外包服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中央财政提前下达2024年晋州市粮油生产保障小麦“一喷三防”资金药剂采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院医疗设备保修更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司截止阀门杆委外加工变更公告
【河北】【变更公告】
2024年迁安市防控重大动物疫病所需动物防疫物资采购项目(“双盲+分散+异地”评审)公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
涿鹿县职业技术教育中心质量提升工程设备采购项目公开招标公告(双盲评审)[澄清公告]
【河北】【变更公告】
仵龙堂乡路段新京沪高速公路绿化林带管护竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北省教育考试院2024-2026年试题查重校对服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容城截洪渠三期工程(泵站)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【河北高阳智慧物流中心项目设计】变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸冀南新区人民医院新建项目室外工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河治理工程(雄县段)二期、萍河右堤工程(二期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
华诺公司2024年度环境责任保险变更公告
【河北】【变更公告】
钢板切割下料协议(外包形式)-2变更公告
【河北】【变更公告】
平乡县进出口商品展示展销中心(线上平台)(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
关于现代产业园加氢站项目土建及安装工程施工招标文件澄清
【河北】【变更公告】
【沽源县净源污水处理有限公司2024年去除总氮药品采购项目】变更公告
【河北】【变更公告】
故城县2023年省级农业生产发展资金-夏庄镇道路建设工程[变更公告]
【河北】【变更公告】
[裕华区]初中学业水平体育与健康科目考试设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
初中学业水平体育与健康科目考试设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
永清县2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
高速出入口景观绿化工程和邢德、郑昔公路两侧10米景观带绿化养护工程更正公告
【河北】【变更公告】
霸州市教育和体育局本级霸州市成人教育教学设施采购更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市农业农村局本级行政楼墙体、房顶维修项目更正公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息