网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司#1、#2脱硫排口CEMS改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年巴彦淖尔市五原县银定图镇兴旺村等3个村2.87万亩、2024年巴彦淖尔市五原县丰裕办事处刀老召村等4个村3.828万亩高标准农田建设项目闸门购置第三标段开标记录
【河北】【招标公告】
盐山县道路交通标线整治工程招标公告
【河北】【招标公告】
【高阳县城乡客运一体化试点工程项目工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县盛园路、建业街、创业街、祥园路等道路管网建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
定州市留置中心食堂食材采购保障服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
2024年南皮县老旧小区机械厂家属楼改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区老旧雨水管网升级改造项目-(经一路(南段)+经三路(南段))标段招标公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司廊坊霸州支行装修工程采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县2024年残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化第四中学东校区四号宿舍楼工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
Z130982240019任丘市公安局任丘市公安局采购广告、宣传栏、印刷品等供应商项目二次公开招标
【河北】【招标公告】
海兴县2024年汤孔公路中修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
湖北省武汉市中级人民法院关于河北省衡水市安平县为民街北、育才路东的房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【高阳县城乡客运一体化试点工程项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【2024-2025年燃料入厂煤接卸车辅助工作招标-2024年4月河北大唐国际王滩发电有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2024年固安县渠沟镇和牛驼镇高标准农田改造提升项目一标段、二标段、三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、八标段、九标段
【河北】【招标公告】
【2024年输煤、除灰系统设备、设施维护项目-2024年4月河北大唐国际张家口热电有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋灾害风险普查成果更新与应用技术服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
国能信控互联技术(河北)有限公司风电变桨项目2024年低压变桨系统备件(伺服驱动)框架招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)河北省武安市北白石铁矿普查(续作)专用材料公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2024年度食品监督抽检项目
【河北】【招标公告】
海天销售物流-内贸-河北沙河(国六)竞价公告
【河北】【招标公告】
海天销售物流-内贸-石家庄元氏县(国六)竞价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于迁安市钢城大桥北侧黄台湖二号岛4-17号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院二号病房楼急诊医学科修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区体育大街周边环境提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【厂内分布式光伏发电PC施工总承包项目-2024年4月河北大唐国际张家口热电有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【2024年物业综合项目-2024年4月大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【2024年-2025年通勤客车运输服务项目-2024年4月大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司】招标公告
【河北】【招标公告】
大广 (京承)高速公路滦平金山岭互通项目堆方路段专项勘察服务
【河北】【招标公告】
邯郸洗选厂项目公告
【河北】【招标公告】
河北华北制药华恒药业有限公司叉车维保(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
2024年优秀基层文艺院团文化惠民演出项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年省直文艺院团基层文化惠民巡演项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第三医院比选公示
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司2024年轨道衡维检服务项目公告
【河北】【招标公告】
万洋3月环保部标识询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年九龙电厂厂内装卸服务项目公告
【河北】【招标公告】
240321-1试剂化玻询比价 公告
【河北】【招标公告】
240320-2标准品、对照品询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年九龙电厂入厂煤破碎服务项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购审计服务中介机构项目终止公告
【河北】【招标公告】
院内公开采购公告医用氧气、医用液氧采购项目
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝君秾大宗饲料-棉籽供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学数字经济研究创新中心建设项目造价咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
印刷机采购
【河北】【招标公告】
河北省民政厅火化证和骨灰安放证印制与配送竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2024年度农房保险服务项目(二次) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】高新区大厦人力资源服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【前屯新天地住宅小区-消防修缮工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院2024年度生活垃圾委托处置服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
高铁站出租车乘车区改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】高新区大厦人力资源服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)物业后勤保障项目(物业服务)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2024年度农房保险服务项目(二次) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
中共秦皇岛市委党校燕山大街西段109号(原锅楼房和洗浴)租赁公告
【河北】【招标公告】
县道龟孤线(X681)景杖子至土门子段改建工程招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院电梯物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2024年翻车机检修招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司笔记本电脑及办公辅助设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司2024年厂内柴油机用油招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司乙炔采购招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院课程视频录制定点供应商采购项目
【河北】【招标公告】
晋州市100兆瓦砼钢结合风储一体化示范项目监理
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司台式电脑采购招标公告
【河北】【招标公告】
204车间铝塑包装机照相检测装置采购项目公告
【河北】【招标公告】
201车间粉针丝锥、丝杠、灌装机同步带备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
202车间亚历山大筛网备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
201车间电气专用备件采购2024.03项目公告
【河北】【招标公告】
联轴器采购24.3项目公告
【河北】【招标公告】
质量检验中心互锁维修备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
天择公司到新疆拜城发送皮带机滚筒和新疆哈密发送低速轴运输费项目公告
【河北】【招标公告】
40T/150槽帮钢、中板等项目公告
上一页
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息