网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2024年社会化防治春尺蠖服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年美国白蛾天敌采购项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县土地房产评测绘服务 竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北化工医药职业技术学院校园水泵房、消防水池改造项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司易地技术改造项目-社会稳定风险评估分析报告编制】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司易地技术改造项目-节能评估报告编制】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县鑫泰物流有限公司专用铁路工程施工图审核招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司平山县卷烟营销部2024-2026年食材采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北化工医药职业技术学院校园水泵房、消防水池改造项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【玉田县住房和城乡建设局采购招标代理机构服务比选】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司易地技术改造项目—安全预评价】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区农村供水保障工程智慧水务平台建设项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅机关档案室及测绘资料馆升级公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心河北省第三次海洋污染基线调查海湾精细化调查监测项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(四十四)公开招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年图书馆密集书架采购项目公开招标采购公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮项目(四次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
中电建物业项目低值易耗品供应商询比采购项目
【河北】【中标结果】
赞皇县医院64排CT球管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司定兴服务区餐厅原材料采购项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平医院改扩建项目第三方监测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青少年宫北侧用地配套基础设施建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】就业招聘服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】高标准农田建设工程质量保险废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县建筑垃圾贮存点租赁及维护运营项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块市政道路工程、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)2号地块项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司#2锅炉调峰原煤仓改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年3月份临时计划(金属顶梁)项目成交公告
【河北】【中标结果】
提升机终端、功率放大板采购(24-2)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2023年3月份常用物资(钢带托牌)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年3月份常用物资(热轧普碳槽钢)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县营养餐改善计划废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购审计服务中介机构项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(二)一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(二)二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市美术馆(市画院)展厅辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学OA、一卡通职教大脑对接服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
星辰商业广场升级改造项目商业综合体改造工程工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
碎石沙土混合毛料一批拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303062400142301秦皇岛市抚宁区市场监督管理局2024年食品抽检检验项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062400142301秦皇岛市抚宁区市场监督管理局2024年食品抽检检验项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222400202301昌黎县人民医院洗涤服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2024)13号
【河北】【中标结果】
赤峰市翁牛特旗少冷河治理工程(广德公镇)施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局井陉矿区国土空间生态修复规划(2021-2035)编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局井陉矿区国土空间生态修复规划(2021-2035)编制项目废标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息