网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区教育考试中心高考考点及中考标准化考场建设项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-5-11号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-5-18号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-5-8号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2593号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-3-11号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
搬迁至原党校整修工程招标公告
【河北】【招标公告】
2024年残疾人辅助器具适配项目招标公告
【河北】【招标公告】
张北县医院门诊医技楼迁建项目室外工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2583号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于贵阳扬升房地产开发有限公司65%股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄市裕华区翟营大街458号海天花园20-2-402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2587号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昝岗片区生活污水截污(治理)工程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
2023年武安市水毁公路恢复重建工程(第三批)设计、施工总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
容城县金台路环境整治提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-2-42号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰南区南孙庄镇赵新庄和美乡村建设工程(EPC)(双盲)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-3-3号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中储粮油脂(唐山)有限公司膨化车间安装全自动包装机、装车机项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区翠竹路2038号一号区新港鸿花园洪湖阁1401房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-4-48号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北雄安新区分公司2024年雄安容东数字道路5G定制网车载无线路由设备采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目(三、四)标段滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目三标段、滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目四标段
【河北】【招标公告】
磁县来村中学(第二实验中学)学生上下床采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2580号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2597号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电三局第五工程公司保定城市更新三标段项目桥架及配件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广电计量2024年IGBT静态参数测 试系统等商品采购项目(包组1、包组2、包组3、包组4)招标公告(GDJL-ZBJ-A-2024-017)
【河北】【招标公告】
广州恒运企业集团股份有限公司、广州恒运热电有限责任公司脱硫石膏销售项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口崇礼雪如意滑雪场项目附属设施设计招标公告
【河北】【招标公告】
中储粮油脂(唐山)有限公司打包车间安装全自动装车机及豆粕散装定量发放工艺改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-259号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-4-56号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-2-15号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市体育中心、青少年活动中心灾后恢复项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
中核二四公司挪威船级社安全评级服务采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司采购搪瓷反应釜采购公告
【河北】【招标公告】
[JG2023-7273]东莞市城市轨道交通1号线一期工程(望洪站~黄江中心站段)专用通信设备采购项目(1505标)
【河北】【招标公告】
基于超光谱遥感技术的重点区域大气污染分析-走航设备租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省土壤污染风险评估、风险管控效果及修复效果评估报告评审工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双碑乡西良中村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省大气污染物源排放清单编制工作业务化竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目-项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境保护“十五五”规划前期研究——提升生态系统多样性稳定性持续性专题研究竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国(绵阳)科技城核医疗健康产业基础设施建设项目(二期)-污水处理厂桩基...
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市丰润区新丰世纪小区一号楼4号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-2-14号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
白洋淀公安分局装备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
公共资源交易2024年辅助购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境保护“十五五”规划前期研究——加快发展方式绿色转型专题研究竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市智慧城管中心2024年机房维护项目-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市智慧城管中心2024年视频监控系统维护项目-项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县特色农业金银花气象指数保险项目-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市智慧城管中心人民公园与广场监控系统光纤通信线路运行保障项目-磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省深层地下水回补试点项目衡水市试验场建设监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年杨官线(广宗县界至G230段)大修工程勘察-设计-施工EPC总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
2024年杨官线(广宗县界至G230段)大修工程勘察-设计-施工EPC总承包监理-项目公告
【河北】【招标公告】
河北海兴核电厂1、2号机组可行性研究工作及技术服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
南石线(K82+620至K82+697段)排险工程费 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省孟村县分公司2024年县内邮路服务项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省任丘市分公司2024年县内邮路服务项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省肃宁县分公司2024年县内邮路服务项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市丰润区新丰世纪小区一号楼3号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东庞矿工业广场地面瓦斯抽放泵站扩能设计采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目池窑烤窑公告
【河北】【招标公告】
邢东矿多主体安全协同机制与管理创新研究竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井销售科道路维修工程采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿2024年重污染管控期二煤、北井调煤运输项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邢台金牛玻纤有限责任公司2号生产线窑炉放玻璃液项目采购公告
【河北】【招标公告】
关于学生宿舍加装空调插座防护盒的通知
【河北】【招标公告】
怀安县2024年高标准蔬果园区新型温室大棚项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市华苑小区A区30-1-502室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
五矿未来里广场项目EPC总承包工程招标公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县书香苑小区4-2-1203房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2024年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省东莞市大朗镇银朗南路291号嘉宏银朗豪庭12栋住宅楼1801房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
生殖系统维保单一来源项目单一来源采购公告(秦妇院采2024027)
【河北】【招标公告】
电子票据系统维保单一来源项目单一来源采购公告(秦妇院采2024028)
【河北】【招标公告】
移动医护系统维保单一来源项目单一来源采购公告(秦妇院采2024029)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2024030)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2024031)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2024032)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-2-5号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
体外诊断试剂采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省人民医院招聘专业技术人员公告
【河北】【招标公告】
中海油服-电仪采购部-转角传感器、液压夹钳等采购-20240318-001
【河北】【招标公告】
油服钻探-030379-ABB配件年度协议-20240318
【河北】【招标公告】
平泉市民政局米面油肉蛋蔬菜等生活物资采购项目(一标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市市政设施管理中心泵站运行管理及路灯库房委托管理(双盲+远程异地+分散评标)
【河北】【招标公告】
承德隆化县西阿超乡南山根村农村综合改革示范村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市民政局米面油肉蛋蔬菜等生活物资采购项目(第二标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
《急诊科电子血压计3台、便携式血氧仪3个》二次询价函
【河北】【招标公告】
《皮肤科器械一组》三次 询价函
【河北】【招标公告】
承德县中医院肿瘤科定位膜耗材采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-4-4号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区新丰世纪小区4号楼4-5-3号铺位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市殡仪馆平板火化炉购置安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市殡仪馆环保处理设备购置安装项目公开招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息