网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政审批局委托投资咨询评估服务机构项目框架协议采购第二阶段合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县升仙桥路(玉城大街—恒阳大街)综合管网建设工程项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822400152301深州盈亿义仓安防工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院生态环境综合实训基地项目全过程造价咨询服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度食品安全检测项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
2024年度食品安全检测项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
2024年度食品安全检测项目(三标段)合同
【河北】【中标结果】
2024年度食品安全检测项目(四标段)合同
【河北】【中标结果】
2024年度食品安全检测项目(五标段)合同
【河北】【中标结果】
2024年度食品安全检测项目(六标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
曲周县委党校基础建设整改达标项目一标段合同
【河北】【中标结果】
乐亭县中医医院医疗设备采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023年平山县木下线工上至下口段道路灾毁重建项目施工合同书
【河北】【中标结果】
钢城大街开闭站项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
雄县2024年防汛抢险救灾物资采购项目补充合同
【河北】【中标结果】
平山县教育局农村义务教育学生营养餐食堂供餐食品采购合同
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区化工园区重大风险项目现场管理服务项目政府购买服务项目合同
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区人力资源和社会保障局综合档案信息化服务项目+政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023年曲周县教育体育局第一实验中学、进修附中2个学校多媒体、计算机等教育教学装备采购项目合同
【河北】【中标结果】
曲周县委党校基础建设整改达标项目二标段合同
【河北】【中标结果】
围场县河湖保护与治理规划及新增山区河道名录编制和划界合同
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院腹腔镜采购项目二标段4K荧光腹腔镜采购合同
【河北】【中标结果】
昌黎县农村公路养护工程施工合同
【河北】【中标结果】
无极县革命烈士陵园维修改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
平山县教育局农村义务教育学生营养改善计划食堂供餐食品采购合同
【河北】【中标结果】
平山县教育局农村义务教育学生营养餐食堂供餐食品采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区陡河灌区2024年续建配套与现代化改造工程(EPC)总承包建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
(项目名称)残疾人家庭无障碍改造
【河北】【中标结果】
(项目名称)残疾人托养服务
【河北】【中标结果】
河道治理与采砂管控年度实施方案合同
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县医院医疗废物处置转运项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市油榨镇人民政府 研山铁矿第二尾矿库工程弱电项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学校园保障一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市彭店子镇祁庄村西至坨上村北涵洞道路翻修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
清河县职业技术教育中心驻校教官学生管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区农村生活污水处理设施灾后修复及运营维护项目一标段:灾后修复工程施工合同
【河北】【中标结果】
赞皇县基本医疗保险经办服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
平山县村级视联网第一期建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
安平县教育局2024年农村义务教育学生营养改善计划服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
赵县2022年赵州镇片高标准农田建设项目提质耕地核查评定项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年正定县农村厕所长效管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋图书采购项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区山洪沟防洪治理工程监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阻隔法防治春尺蠖竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年威县中央预算内高标准农田建设项目1标段合同
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区西北物流园污水处理厂工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北国金药业有限责任公司配方颗粒车间扩产提能项目二标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局16幅国有土地使用权挂牌出让清自然挂告字[2024]2号(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局16幅国有土地使用权挂牌出让清自然挂告字[2024]2号(01标段宗地编号20231001)结果公示
【河北】【中标结果】
河北国金药业有限责任公司配方颗粒车间扩产提能项目一标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校小型工程和零星维修及抢修工程施工单位入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县乡道都许线中修工程
【河北】【中标结果】
小型农村污水处理设施统一管理运营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冷链物流城市集配中心项目一期4#、5#冷库工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水建投蓝越房地产开发有限公司晟泰兰园建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区水务局承德市双桥区山洪沟防洪治理工程监理竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市奥林匹克体育中心公共体育场田径跑道和标准足球场新建项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区卫健系统灾后重建、修缮项目-任泽区骆庄乡卫生院门诊楼
【河北】【中标结果】
某单位购买服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区2024年农村公路建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县教育局5所学校创客开源硬件套件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
总台文化产业项目安置房建设项目(地块一1#-12#住宅楼、13#-14#社区商业、15#邻里中心、地下室及地下车库)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学基础学科创新与应用中心仪器设备购置项目-物理和地理等学院教学科研设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学基础学科创新与应用中心仪器设备购置项目-进口教学科研设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯山区冷链物流生活物资保障城郊大仓基地建设项目造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市主城区管网基础设施提质更新项目初步勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302400332001涞源县水毁公路恢复重建工程十三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【复兴区2024年道路维修工程四标段军兴三胡同(复兴路-军营路)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第二中学学生宿舍楼项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市公安局“情指行”一体化综合建设项目指挥大厅改造设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332400362011易县新城区经一街灾后基础设施重建项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400332001涞源县水毁公路恢复重建工程十三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县职教中心新校区建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232400422001河北涞水经济开发区北区雨水出区暨南拒马河支流河道治理“23.7”灾后恢复重建项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312400162001望都县2024年高标准农田建设(改造提升)项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842400332001东马营镇沈各庄小学迁建项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13062824001620012024年高阳县高标准农田建设项目(国债)勘测设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306352400102001蠡县孝义河左堤小陈村段岸坡修复工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
安国市人民检察院报废台式机等资产36件
【河北】【中标结果】
Z1306342400162301曲阳县2023年中央水库移民扶持基金审减结余资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县职教中心新校区建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市生活垃圾焚烧发电项目配套飞灰填埋场设备政府采购合同
【河北】【中标结果】
G1306352400082001蠡县人居环境生态综合整治项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
安新县农村生活污水治理灾后修复工程勘察设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
乐亭县直属机关第一幼儿园特色活动设备采购项目
【河北】【中标结果】
Z1302232400222301市委市政府两院社会化服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002402072001北戴河区实验小学改扩建项目建筑施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
百虎社区城中村改造项目和平大街南侧2#商业中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13063024005020012024年涞源县高标准农田建设项目(国债)设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400032311教师培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002401511501河北省残疾人联合会2024年12385残疾人服务热线运营和维护项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252400082301盐山县庆云镇王母庙等村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306352400032201蠡县城市会客厅规划展馆土建部分结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔宁夏分公司2024-2026年报废铅酸电池回收处置服务项目成交候选人结果公示
【河北】【中标结果】
广东铁塔云浮2024-2025年罗定区域数字集群(PDT)基站运维保障服务项目(第二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
正定县滹沱河防洪整治新建北堤工程项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307252400012001尚义县行政审批局政务服务中心搬迁配套项目结果公告
【河北】【中标结果】
七公司-烟台港西港区LNG长输管道工程项目(一标段)-一般线路工程材料采购(第二次)中标结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息