网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目项目管理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛工务段2024年配合更换道岔施工采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县鄚州镇临白洋淀水系水生态环境综合治理项目设计施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目勘察、设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县鄚州镇临白洋淀水系水生态环境综合治理项目设计施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目中地块一期学生宿舍及食堂项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
东光县中医医院医技综合楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国移动(雄安)智慧城市科创中心一期外市电引入及实验室配套变配电系统工程采购项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目勘察、设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】高标准农田建设工程质量保险废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院印刷服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司培训中心印刷服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市城区地表水厂灾后恢复工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市城区地表水厂灾后恢复工程设计施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司保安服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局满城区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和规划局邯山区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年秦皇岛进出港线配合大机清筛线路施工采购公告
【河北】【中标结果】
?校园生活区超市出租项目中标候选人公示
上一页
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息