网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司废气回配流量计购置20240227项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2月阀门购置ZJ20240227项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目联合厂房-配电室及漏板控制室空调系统采购(竞争谈判)成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司称重传感器购置LLL20240227项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司螺旋卸煤机等电机维修LLL20240227项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司热电预存室电缆购置LLL202402227项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司仪表购置20240227项目成交公告
【河北】【中标结果】
贾庄螺杆空压机变频器修理项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿专用线代运营代维护成交公告
【河北】【中标结果】
废气排放装置安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
万洋2月QC培养基 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋2月合成一、环保备件 预中标公告
【河北】【中标结果】
地质勘查事业收入项目成本费用项目地质勘查、地质调查服务等服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002400861001河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)采购印刷服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
地质勘查事业收入项目成本费用项目钻探服务等服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度河北省地下水地质环境监测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)采购印刷服务废标公告
【河北】【中标结果】
容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南堡开发区发展道南侧、西外环西侧
【河北】【中标结果】
邢台携嘉供应链管理有限公司国药医药物流园项目
【河北】【中标结果】
抗生素类原料药生产项目
【河北】【中标结果】
河北鼎之鑫科技有限公司
【河北】【中标结果】
住宅用地
【河北】【中标结果】
邢台元丰环保科技有限公司平乡县电镀产业园
【河北】【中标结果】
年产2万套精密中大型轧机系列轴承项目
【河北】【中标结果】
衡水市康养中心医院项目
【河北】【中标结果】
**项目
【河北】【中标结果】
邢台元丰环保科技有限公司平乡县电镀产业园项目
【河北】【中标结果】
商井河北侧(驾培路至拱极路段)绿化工程
【河北】【中标结果】
渔田小镇项目东侧地块
【河北】【中标结果】
芒市自然资源局开发利用和行政审批股国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
盐城市大丰区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(卢资规告字[2024]02号)
【河北】【中标结果】
临漳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(临国土资告字[2024]2号)
【河北】【中标结果】
新疆金川热电有限责任公司(2x135MW机组)脱硝液氨改尿素EPC项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司乡宁分公司台头煤焦洗煤厂项目部五金类材料招采(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转式减速机2采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县溪桥工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华润阜城50兆瓦市场化风电场项目风力发电机组(含塔筒)设备采购、运输及服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特与法监支队场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目项目管理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛工务段2024年配合更换道岔施工采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县鄚州镇临白洋淀水系水生态环境综合治理项目设计施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目勘察、设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县鄚州镇临白洋淀水系水生态环境综合治理项目设计施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目中地块一期学生宿舍及食堂项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
东光县中医医院医技综合楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国移动(雄安)智慧城市科创中心一期外市电引入及实验室配套变配电系统工程采购项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目勘察、设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】高标准农田建设工程质量保险废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工一标段开标记录表
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息