网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县营养餐改善计划废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水治理提升项目(二、三期)造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙山水土保持治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吃遍中国公园商业街及地下建筑F-J区加固施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县人民广场项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区西北物流园污水处理厂工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华药北厂区地块项目(住宅、幼儿园、学校)景观设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目(勘察设计)二次
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司2024年2号机组A级检修电气专业施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司2024年2号机A级检修热控专业检修施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司2024年循环水处理药剂采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司#2炉空预器密封技术改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S234易县至官亭公路邢台段改建工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年大秦、迁曹等线第一阶段集中修汽车运输石砟项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司2024-2026年锅炉制粉、除尘脱硫系统设备维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2023年防火墙、负载均衡及波分复用设备维保项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2024年医用耗材采购项目(五) 成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿南风井蓄水池工程——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
以岭药业2月份雪铲采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋2月QC仪器色谱柱 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭各车间2月份五金材料采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋2月生产部封包机-急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市朝阳路(文体街-澳森大街)、文体街(朝阳路-兴华路)综合管网及配套基础设施项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022400192001秦皇岛市海港区环卫中心老五镇城乡一体化清运服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400092001昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(三批)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400172001秦皇岛市海港区环卫中心海港区城市区街巷道路环卫作业市场化运行项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400172001秦皇岛市海港区环卫中心海港区城市区街巷道路环卫作业市场化运行项目结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]
【河北】【中标结果】
G1306272400402001唐县城北河综合治理工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]和平东路(建设大街-翟营大街)区域改造提升工程施工
【河北】【中标结果】
[藁城区]2024年度地下水超采综合治理藁城区梨园庄退水渠补水河道清理整治项目
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省中医院国家中医疫病防治基地建设项目工程监理
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
大城县保沧干渠供水管道迁建项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校设备维修及保养服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心河北特色地方票发布营销服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医药大学2024年上半年实验教学物资保障采购项目(三标段:玻化类)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院印刷服务B包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院专科手术器械采购项目(一)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
岔北路公路改建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院医疗设备采购项目B包采购合同
【河北】【中标结果】
新乐市教育局2023年中小学幼儿园电力增容采购项目
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区河渠堤防保洁管护项目合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县水务局山洪灾害调查评价和监测预警项目(调查评价部分)技术咨询合同
【河北】【中标结果】
滦州市茨榆坨中学冬季采暖服务合同
【河北】【中标结果】
三河市住房和城乡建设局2023年三河市城市体检项目合同公告
【河北】【中标结果】
残疾人居家托养服务项目
【河北】【中标结果】
成安一中高中部综合楼报告厅装修项目合同
【河北】【中标结果】
中国共产党邢台市委员会党校食堂餐饮服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区市政绿化管理所2024年节日氛围营造项目合同
【河北】【中标结果】
磁县县委大礼堂等4个会场购买视频会议系统服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
卢龙县下寨乡李世沟村-双望镇黄家村等道路改造工程
【河北】【中标结果】
卢龙县陈官屯镇等三个乡镇农村道路改造工程(彩票公益金)
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院妇幼健康服务项目健康宣传品、全媒体宣传招标采购
【河北】【中标结果】
邯山区阳光实验小学教育设施项目采购合同公告
【河北】【中标结果】
安国市人民法院档案室升级改造(二次)
【河北】【中标结果】
2024年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目(勘察设计)
【河北】【中标结果】
唐山市滦河下游灌区续建配套与现代化改造新增工程勘察设计
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院增补叶酸预防神经管缺陷项目叶酸片招标采购
【河北】【中标结果】
G1302692400022001唐山国际旅游岛新海一村铺设排水管道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局安次分局安次区公共安全视频监控总体运维项目
【河北】【中标结果】
定州市医疗机构采购医疗责任险项目-1
【河北】【中标结果】
定州市医疗机构采购医疗责任险项目-2
【河北】【中标结果】
容城县众创空间场地租赁项目合同
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区北京大健康产业基础及配套工程-土方平整二期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区(西城工业园)污水集中处理厂改扩建工程项目造价咨询合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区机关后勤服务中心公车定点加油服务商框架协议采购终止公告
【河北】【中标结果】
河北涿鹿经济开发区管理委员会本级孵化器抖音直播间装修改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
定州市医疗机构采购医疗责任险项目-3
【河北】【中标结果】
怀安县王虎屯乡人民政府闫家沟村饮水安全工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(三批)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心老五镇城乡一体化清运服务中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心海港区城市区街巷道路环卫作业市场化运行项目-B包红旗路以西片区中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002400731001河北省区域地质调查院(河北省地学旅游研究中心)印刷服务B包公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心海港区城市区街巷道路环卫作业市场化运行项目-A包红旗路以东片区中标公告
【河北】【中标结果】
G1302292400102001玉田县农村人居环境综合整治项目(铁路沿线示范带创建工程)(郭家屯镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润新能源(河北)有限公司神仙洞和青龙风电场纵向加密认证装置采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交 〔2024〕23号
【河北】【中标结果】
鸡泽县2023年农村人居环境整治生活污水处理设施建设项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交建筑二公司唐山项目砂浆采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市城市更新(2022-2023)市政设施及老旧街巷提升建设项目-建设大街提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市城市更新(2022-2023)市政设施及老旧街巷提升建设项目-建设大街提升工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S237大边公路邱县段改建工程交通安全设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062324001620012023年涞水县水毁公路恢复重建工程施工(第九标段:罗北路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062324001720012023年涞水县水毁公路恢复重建工程施工(第十标段:娄西路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812400152001霸州市水毁水闸治理工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812400192001霸州市辛章办事处医院灾后重建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002303472031沧州幼儿师范高等专科学校实训室钢琴及配套设备采购项目二次招标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市动物卫生监督所购买2024年度动物防疫服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
容城县津海大街排涝能力提升项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第三医院医疗设备维保驻场服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县南留庄镇等二乡镇靳家窑村等十七村土地综合整治项目等四个项目决算编制与审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海油工程-特种设备分公司-惠州26-6油田开发项目-T型滤器中标候选人公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区渤投油品储运有限公司泰地库区至南大港东兴园区输油管线项目施工二标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息