网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路一期、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块一期项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工八标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工九标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目第三方质量检测服务中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区晏家屯镇农村学校提升改造购置项目
【河北】【中标结果】
容东片区学校教职工2023年度人员体检项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
巨鹿县育蕾小学教学楼加固及院落硬化项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新建片区教师人事综合服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路一期、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块一期项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目项目管理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工八标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(道路)施工九标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】高标准农田建设工程质量保险废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县营养餐改善计划废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400192001衡水市图书馆社会化运营管理服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司尼龙原材料高抗冲聚苯乙烯公开询价采购公告
【河北】【中标结果】
成达公司-南京诚志永清能源科技有限公司新材料一体化丙烯价值链项目-工艺管道法兰中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成达公司-南京诚志永清能源科技有限公司新材料一体化丙烯价值链项目-工艺管道碳钢管件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司太原工务机械段秦皇岛西工务段管内大秦线下行后营-柳村南一场间道床大修工程询比公告
【河北】【中标结果】
核工业二一六大队2024年拧管机配件采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建上海电建公司上电二公司内江白马燃机工程钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建上海电建公司上电二公司内江白马燃机工程管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储银行股份有限公司河北雄安分行联网监控中心设备采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河南器材公司新能源分公司HNQC·WZCG·ZBZX(YH4)·20240125采购...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河南器材公司地脚平垫一批2024020200002采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
南石路4号地块污染土壤修复效果评估项目
【河北】【中标结果】
南石路 4 号地块土壤污染修复项目工程与环境监理
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年大秦线上行K621+530-K621+980等2处路堑护坡隐患整治工程招标公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年大秦线上行K569+620-K569+965路堑护坡整治工程招标公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年滦菱线1A#桥等4座桥梁护锥破损隐患整治工程招标公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年防洪抢险应急队伍选定项目延期公告
【河北】【中标结果】
丰宁县第三次土壤普查内业测试化验项目(1包)合同
【河北】【中标结果】
涞水县公安局所队水毁恢复重建项目设计费项目
【河北】【中标结果】
丰宁县第三次土壤普查内业测试化验项目(3包)合同
【河北】【中标结果】
丰宁县第三次土壤普查内业测试化验项目(2包)合同
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息