网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)物业后勤保障项目(物业服务)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
深州经济开发区高铁新区恒诚新路(诚信大街-爱国大街)基础设施建设项目-项目管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
龙海道污水处理厂二期乙酸钠(固体)采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
国道G515无极县绕城段改建工程勘察
【河北】【招标公告】
国道G515无极县绕城段改建工程设计
【河北】【招标公告】
石家庄市站前人防管理服务中心站前人防工程提升改造项目工程费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市站前人防工程管理服务中心站前人防工程提升改造项目监理费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区张家庄镇赵庄村2023年和美乡村建设项目(赵庄村委会广场铺设沥青工程)招标计划
【河北】【招标公告】
医用耗材类、办公耗材类选购通告20240226
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
位于石家庄市桥西区新石中路与时光街交口15276㎡空闲土地壹年期租赁权等两项租赁权拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组污泥综合利用和灰渣膏应急处置项目
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
材料1-元氏矿业20240301项目公告
【河北】【招标公告】
金坦辅助材料采购240227-1项目公告
【河北】【招标公告】
金坦辅助材料采购240227-2项目公告
【河北】【招标公告】
电动叉车采购
【河北】【招标公告】
金坦辅助材料采购240227-3项目公告
【河北】【招标公告】
20240227高压项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司2024年信息化系统日常维保项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
207车间艾多沙班片分样筛采购项目公告
【河北】【招标公告】
容城镇东牛文化苑小区南侧排水渠改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心人才招聘、储备与测评服务1包、2包公开招标公告二次
【河北】【招标公告】
中国电信河北雄安新区分公司2024年督查督办平台集成服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
文安县农业农村局本级2024年中央粮油生产保障资金(小麦一喷三防)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目项目管理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
平高集团雄安平高安新县2023年高低压抢修及维护公开竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)物业后勤保障项目(物业服务)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
安平高新区污水收集管网一期工程-项目公告
【河北】【招标公告】
安平高新区污水收集管网一期工程监理-项目公告
【河北】【招标公告】
河北永年工业园区(东区)基础设施及配套项目-通赞路道路工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县虎什哈镇西营坊村耕地恢复项目
【河北】【招标公告】
河北安新中学2023-2024学年度第二学期千喜鹤食堂食材及调料供货服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年中国联通广东韶关核心机房消防安全隐患整治项目公开比选公告
上一页
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息