网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清凉江阜城段河道治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
清凉江阜城段河道治理工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
江江河景县段 (梨园闸~费家洼、河沟~樊桥) 治理工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
景县2024年农业灌溉水源置换项目(二标段)
【河北】【中标结果】
景县2024年农业灌溉水源置换项目(一标段)
【河北】【中标结果】
灵寿县耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作合同
【河北】【中标结果】
承德钒钛特征污染物外委监测
【河北】【中标结果】
河北省公务员四级联考试卷网上评卷项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学等离子喷涂设备采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德水文勘测研究中心地下水动态监控运维招标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德水文勘测研究中心2024年自测报站备品备件招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄货运中心白羊墅南货场货位硬化等工程监理项目询价采购公告
【河北】【中标结果】
【北戴河开发区基础设施建设二期工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县水毁公路恢复重建工程(九标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段暂估项精装修二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
上安电厂余热入市输配线南线二期申兴大街(石太铁路-瑞宁路)工程监测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市涞水县蔡家井水库沟等3条山洪沟防洪治理项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--离心式冷水机组中标候选人公示
【河北】【中标结果】
10kv氢能产业园供电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段暂估项精装修一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县庙港沟河道灾后重建工程中标公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--螺杆式冷冻盐水机组中标结果公示
【河北】【中标结果】
国晟乐亭新能源厂房建设项目工程材料检测中标公示
【河北】【中标结果】
中广核丰宁满族自治县20万千瓦光伏复合示范项目光伏场区、升压站、送出线路EPC总承包工程
【河北】【中标结果】
轴承0222项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿煤自燃倾向性和煤尘爆炸性鉴定成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井7#、9#煤层自燃倾向性、煤尘爆炸性及最短发火周期鉴定成交公告
【河北】【中标结果】
华润河北医药有限公司高架库消防改造项目单源直接采购结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区电力地下管廊排水管网迁改项目中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]方村城中村改造一期(小学地块)项目施工总承包
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县中医医院白庙院区建设项目Ⅰ期工程-消防及弱电器具、设备采购及安装工程(暂估价部分)专业分包工程
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2024年农村公路改造工程(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县城市管网排涝能力提升工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]东京北城中村改造一期(小学地块)项目施工总承包
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽经济开发区雨水泵站及附属设施建设项目监
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北井陉经济开发区防洪减灾能力提升项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北井陉经济开发区防洪减灾能力提升项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区电力地下管廊排水管网迁改项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心人才招聘、储备与测评服务3包中标结果公告
【河北】【中标结果】
中煤新集能源股份有限公司皮带运输机托辊一批长协中标公告
【河北】【中标结果】
7400卸船机备件、不锈钢喷头、除铁器、梨形接头、筛片、快速修补扣等11项(成交需缴纳平台费用))(三次)询比采购公告
【河北】【中标结果】
中交四航局槎神大道1标项目伸缩缝评标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司水泵、电机类设备维修服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司信都分公司职工食堂原材料采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
武安市农村信用联社股份有限公司文成国际网点装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
压滤机不动背板采购中标公告
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院2024-2025年建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院2024-2025年建设项目造价中标公告
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院高压电工装备用环氧树脂材料绝缘性能提升方法研究科技项目中标公告
【河北】【中标结果】
十六公司-四川永盈新材料项目-十六公司-四川永盈年产80万吨功能性新材料一体化产业链项目一期A线工程钢结构劳务分包成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北区域中心-河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目净化及空分装置土建工程-不锈钢管采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市海港区支行合作餐饮服务公司采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿煤自燃倾向性和煤尘爆炸性鉴定成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井7#、9#煤层自燃倾向性、煤尘爆炸性及最短发火周期鉴定成交公告
【河北】【中标结果】
通山路口线路迁移项目成交公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司长安大厦采暖制冷能源外包服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电基础局赤峰市工程粉煤灰采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1300002400181001河北省海监保障中心物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市第二中学宿舍保洁绿化维护费用合同书
【河北】【中标结果】
经济开发区收储地块围挡建筑二标段:深泽经济开发区南区废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院购置设备项目采购合同
【河北】【中标结果】
南皮县民政事业服务中心环境综合提升工程
【河北】【中标结果】
唐县中心城区(控制性)详细规划编制项目合同
【河北】【中标结果】
涿鹿县教育和体育局2024年营养改善计划政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院)校区保洁项目(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市动物卫生监督所购买2024年度动物防疫服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市全国第五次经济普查项目服务费成交公告
【河北】【中标结果】
经济开发区收储地块围挡建筑一标段:深泽经济开发区西区竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市供水老旧管网及基础设施提升改造项目工程造价咨询中标公示
【河北】【中标结果】
永年区智慧医疗及医疗卫生能力提升项目(基础设施建设:西阳城、永合会东区、曲陌乡、正西乡、刘汉乡、讲武镇)中标结果公示
【河北】【中标结果】
永年区智慧医疗及医疗卫生能力提升项目设备购置(第3标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县村级党群服务中心灾后重建项目第七标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县村级党群服务中心灾后重建项目第二标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省保定市徐水区排水防涝雨水调蓄设施能力提升建设项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
高区雨水管道提标改造项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县村级党群服务中心灾后重建项目第三标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北阳原经济开发区基础设施建设项目—一期众创孵化中心(北区)监理中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县村级党群服务中心灾后重建项目第六标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
察哈尔烈士陵园服务中心绿化养护管理服务政府采购项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】企业公章免费刻制服务机构采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新建片区教师人事综合服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息