网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十八中学教师办公电脑采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1307002400042001阳原县新能源纯电动公交车采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002400172001老唐韩路两侧硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄保利锦上项目供热设施建设设计施工总承包
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区城市建设投资集团有限公司转让唐山市曹妃甸区十里海西路北侧泽园商务中心房地产
【河北】【中标结果】
河北省赞皇县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【霸州市中亭河水毁修复工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252300842001保定市徐水区安肃镇东张丰幼儿园综合楼项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市粮食和物资储备局芦台经济开发区分局分零出租 标的1:北侧平房2及院
【河北】【中标结果】
唐山市粮食和物资储备局芦台经济开发区分局分零出租 标的2:4号仓房及场地
【河北】【中标结果】
G1306272400072001唐县2023年乡村振兴大白尧村等10个村饮水安全巩固提升项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】大河片区林业调查服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特与法监支队场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务评估服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段三弱电智能化工程标段B中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段三弱电智能化工程标段A中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区市政专项勘察设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区能源专项设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市运河区养老院项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区东渐河二期工程勘察、测绘和初步设计(含概算)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【高支高密提花高档面料项目空压机及辅助设备采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]唐山市曹妃甸区第十一农场树木采伐公开竞价区块1
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部低区保洁服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
肥乡区人民法院辛安镇人民法庭维修改造工程-HB2024015710010002
【河北】【中标结果】
邯郸市第四中学保洁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安特警支队智能装备库建设项目
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院中央空调运维项目二标段
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院中央空调运维项目一标段
【河北】【中标结果】
G1310002400132001河北廊坊高新技术产业开发区冷却水厂及地下管线建设初步设计及概算编制服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[长安区]
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
人民法院12368集约化服务采购项目
【河北】【中标结果】
人民法院集约化卷宗扫描及文书送达服务项目
【河北】【中标结果】
沧州交发畅通绿色建材有限公司绿色循环建材综合加工基地项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002400072001北部新区纬一路雨水泵站及配套管网工程EPC工程总承包-高压配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
包钢轧辊公司收购钢材辅材、原材料、备件采购
【河北】【中标结果】
G1311252400032001安平县滹沱河生态综合修复治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
旧镇分输站-古雷调压站燃气管道工程3PE加强级防腐双面埋弧直缝焊管采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252400032001安平县滹沱河生态综合修复治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目九标段
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2023年农村道路及桥梁水毁恢复工程(二标段)
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目四标段
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目十标段
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目五标段
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目-8标段合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2023年农村道路及桥梁水毁恢复工程(二标段)
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目二标段
【河北】【中标结果】
[赞皇县]河北省赞皇县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目十一标段
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政审批局委托投资咨询评估服务机构项目框架协议采购第二阶段合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目十三标段
【河北】【中标结果】
高新区机关服务中心车辆定点加油服务合同
【河北】【中标结果】
肥乡区第三实验小学建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区雨水泵站及附属设施建设项目施工
【河北】【中标结果】
关于(两院区物资、设备搬运服务项目)院内竞争性磋商 项目中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县交通运输局怀来县水毁公路恢复重建工程项目全过程跟踪审计服务合同公告
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区重大安全风险防控项目建设期通信线路费二次中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县规划展览馆运营管理政府购买项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区腾飞路街道办事处农村垃圾保洁市场化运行项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县人民法院审判法庭用房标志标识采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002400242001深圳迈瑞M9CV彩色多普勒超声诊断仪(两台)年度维修保养服务项目(三年)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002400312001西门子AXIOM Artis dFC血管造影机年度维修保养服务项目(三年)结果公告
【河北】【中标结果】
【机组辅助设备维护-2024年1月大唐国际发电股份有限公司辽宁分公司辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-西环路雨污分流及拓宽工程(二期)一标段-监理(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电力国际发展有限公司2023年环保发电项目第十三批集中招标招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司2024年度五金易耗品采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司2024年度缝纫配件采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司 2024 年度缝纫设备租赁服务采购入围(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度河北省地下水地质环境监测公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省党派团体机关弱电系统维保服务成交公告
【河北】【中标结果】
成安县教体局2023年教玩具及配套设备装配项目(一中、三中、职校部分第一批次)中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2022年中央预算内高标准农田建设项目(第五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐州华鑫发电有限公司 地上式室外消火栓 消防水带等物资询比价采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年农村道路及桥梁水毁恢复工程(九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司仪器仪表采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
倍达双氧水(27%)240202项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目检测设备第三批采购异常公告
【河北】【中标结果】
阜平县水毁公路恢复重建工程监理3标段(天生桥镇、龙泉关镇、大台乡、台峪乡)中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县水毁公路恢复重建工程施工2标段(台峪乡)中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院门诊楼科室维修及诊区改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
优质废钢100吨(华重)项目成交公告
【河北】【中标结果】
空气呼吸器气瓶检验项目成交公告
【河北】【中标结果】
废钢渣出售项目成交公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息