网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目项目管理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期) 水土保持方案编制、水土保持监测服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学宿舍管理服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路一期、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块一期项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学宿舍管理服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区能源专项设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】大河片区林业调查服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中、西、北校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区市政专项勘察设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区电力专项设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期园林景观工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
工业窑炉生产线项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2024年微分布信号放大器项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特与法监支队场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中、西、北校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区集体经营性建设用地入市咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
安格庄水库溢洪道及泄洪洞入中易水河口整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县蒲阳河水毁提升项目勘察设计施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区睿泽产业培育园项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄电力机务段石家庄区域汽车定点维修采购公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]邯郸市中心血站一次性使用医用检查手套招标项目A包
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
中交未来科创城教育设施(小学)项目、(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园项目施工图审查服务中选结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄冀铁预拌混凝土有限公司2024年度自购物资(钢材)招标招标公告
【河北】【中标结果】
G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建土建工程施工招标JTBL-01标段评标结果公示
【河北】【中标结果】
【工程类】中国电建河北院中电建尚义光伏与乡村振兴创新融合项目送出线路(含对端)施工分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道 S341 德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段 改建工程施工一标段
【河北】【中标结果】
省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程施工监理
【河北】【中标结果】
省道 S341 德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程施工二标段
上一页
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息