网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局交通警察支队本级深化公安交通集成指挥平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市发展和改革委员会本级廊坊市粮油质量检测中心粮食质量追溯提升项目(C包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
中节能怀安风电项目用地规划设计方案技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】高标准农田建设工程质量保险招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
聘请第三方机构安全生产督导检查项目
【河北】【招标公告】
单晶河风场特许权项目齿轮箱滤芯采购采购公告
【河北】【招标公告】
满井风电场一、二期项目滤芯采购采购公告
【河北】【招标公告】
中广核新能源华北察二风电场防洪评价报告编制服务采购项目(2)项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于古顺窖藏10年份1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满井风电场三、四期项目滤芯采购采购公告
【河北】【招标公告】
单晶河风场二、三期项目齿轮箱滤芯采购采购公告
【河北】【招标公告】
绿脑包风电场二期项目齿轮箱滤芯采购采购公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县水务局承德市宽城县民训河下游山洪沟防洪治理工程
【河北】【招标公告】
河北科技大学四期建设项目(国防重点学科实验楼)施工总承包、监理招标计划
【河北】【招标公告】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工九标段、十标段招标公告
【河北】【招标公告】
冷链物流城市集配中心项目一4#、5#冷库工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工五标段招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县农村产业融合发展示范园建设项目检验检疫仪器设备工程招标计划
【河北】【招标公告】
冷链物流城市集配中心项目一期4#、5#冷库工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ7375】达拉干黑油沉香手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司40万吨PVC装置PVC包装线2024年度运行服务项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B社区市政主次干路、支线道路及综合管廊工程外部电源工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段等建设项目地质勘察及岩土工程设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段三泛光照明工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目项目管理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县容善西路停车场、和平路停车场、正义路停车场建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC126kV组合电器设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段三标识标牌及地下交安工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
辛集市王口镇卫生院医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-福建瓮福紫金公司新增磷酸第四套浓缩系统安装项目-管夹式管托175个项目公告
【河北】【招标公告】
test-分散评标测试数据-01
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于保定市竞秀区向阳北大街嘉禾直隶新城花都3号楼2单元3202房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
上庄村中心广场南门市改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
华润沧州医药有限公司2024年信息耗材采购公告
【河北】【招标公告】
东湖尚品项目营销推广及活动服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司23万吨PVC装置PVC包装线2024年度运行服务项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市金隅产业园大桥新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口氢能城市公共交通服务新基建项目(氢能交通应用公交枢纽调度中心)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄公安局藁城分局重点部位高清监控系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司炼铁作业部钢渣资源化利用项目职业病防护设施“三同时”技术服务-公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ7380】虎皮沉香跑环毛衣链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院需求调研讨论会通告(秦妇政采2024001)
【河北】【招标公告】
华北理工大学矿冶文化展厅矿物岩石项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县2023年城区市政基础设施灾后重建项目
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院 本部院区排污许可证执行报告填报项目 院内竞争性磋商采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
天翼云科技有限公司河北分公司云平台软件项目比选公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司钼精矿加压氧化试验研究技术服务(重新采购)采...
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司钼矿选矿试验研究技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
测试购标-项目公告
【河北】【招标公告】
test-分散评标测试数据-01
【河北】【招标公告】
魏家屯镇韩家庄村改造提升招标计划公示
【河北】【招标公告】
衡水高新区职业教育新校区建设项目二期工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
老旧小区供热管网改造(三期)工程五标段招标公告
【河北】【招标公告】
大连市北部区市天然气高压管道(普兰店-庄河)二期工程一标段线路土石方、管道穿越土建(ZHSⅡ001 桩~ZHSⅡ045 桩)及附属工程招标项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【集采】-【秦皇岛电厂脱硫增效剂、消泡剂】单一来源公示
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区西乡街道华海金湾公馆(A104-0136)C座一单元1901房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区常玉路5号荣盛华府小区B3号地下负一层第1311号车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院检验科实验室更换多联体空调项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ7390】翡翠项链手串两用珠链一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ7385】翡翠手镯一只(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司秦皇岛市公司2024年行业食堂业务外包项目补遗
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2024年中央水库移民扶持基金项目
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县财政局开立社保基金财政专户项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县精神病医院路面整治工程
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ7392】翡翠糯种飘绿观音吊坠一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸站彩钢板建筑消防安全专项整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于河北省保定市涞水县遒城街125A嘉兴园小区15-3-15A01号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于关于秦广宝、何文琴所有的坐落于围场满族蒙古族自治县围场镇桥东中街房院一处司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2024年度液压油紧急采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
县城公共绿地养护工程(一标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
大崔庄镇中心学校学生课桌椅采购项目
【河北】【招标公告】
涞水县南拒马河河道护岸修复工程设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
U8系统维护项目采购项目公告
【河北】【招标公告】
高邑县城投房地产开发有限公司共同开发住宅小区合作商招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
标牌1.31项目公告
【河北】【招标公告】
子牙河献县段治理工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
滏阳河献县段治理工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第二批建设项目勘察设计
【河北】【招标公告】
邯郸洗选厂 氧弹采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
舍弗勒轴承采购24-2项目公告
【河北】【招标公告】
台达22kw变频器采购项目公告
【河北】【招标公告】
门诊楼安装灯带亮化项目公告
【河北】【招标公告】
单轨吊用发电机调节器采购24-2项目公告
【河北】【招标公告】
单轨吊用轴承采购24-2项目公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2024年循环水处理药剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
闹得牢1.31项目公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司智能仓储规划服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
广电计量湖南公司2024-2025年物业服务采购项目招标公告(GDJL-ZB-A-2024-005)
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司建筑安平变电站GIS设备采购项目--电气主接线图及平面布置图
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司建筑安平变电站GIS设备采购项目--【POWERCHINA-0122001-24...
【河北】【招标公告】
招标公告2024年01月31日
【河北】【招标公告】
2月3日,农工党中国医学科学院肿瘤医院专家来院坐诊、会诊!
【河北】【招标公告】
东北大学秦皇岛分校大学生创新创业成果展厅升级改造比选公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司行为管理服务项目比选公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息