网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
居家和社区基本养老服务提升行动项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋图书采购 政府采购货物合同
【河北】【中标结果】
2023年长安区城建计划8条道路修建工程-分包项目-兆通中街中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306352300752001蠡县城乡规模化供水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812300912001霸州财信市政工程建设有限公司新能源环卫车辆采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山国有资本运营有限公司评估公司选聘标段二:资产评估机构备选库中标结果公示
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司智慧办公系统技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司秦皇岛工务段2024年临时租赁汽车服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司秦皇岛工务段2024年汽油、柴油采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307302300332001怀来县中医医院保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812300912001霸州财信市政工程建设有限公司新能源环卫车辆采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院口腔锥形束CT维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院西区手术室手术床采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
人防警报系统采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-海东红狮半导体有限公司硅基新材料项目一期年产10万吨多晶硅项目低盐污水处理及中水回用装置-流量计中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市公共交通有限公司纯电动公交车电池换装项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市西门石桥提升改造项目材料检测-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
管道外检测辅助工作配合框架服务商资格招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
抚宁联社客户一部装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市玉泉区昭君路街道办事处大黑河北岸乡村提升改造工程设计终止公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院西校区1号学生公寓楼项目可行性研究报告编制询比成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸汉光办公自动化耗材有限公司碳粉包装生产线采购【重新招标】-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山国有资本运营有限公司评估公司选聘标段一:房屋、土地评估机构备选库中标结果公示
【河北】【中标结果】
某单位副食品采购及配送项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2023 年重点行业精准治理评估服务费用中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省第十六届运动会演职人员纪念T恤衫采购项目
【河北】【中标结果】
东光县职业技术教育中心空调购置安装项目
【河北】【中标结果】
丰南区2024年老旧小区改造工程施工图设计合同
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司固资-废气非甲烷总烃连续监测系统(23-12)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中冶新材料项目二期VOC有机废气处理成套设备设计、供货、安装、调试、相关服务及一期相关设施改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院电生理记录仪采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
红十字博爱送万家家庭箱采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年至2025年高压故障抢修队伍入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
一实小、五实小劳技教室等政府采购合同
【河北】【中标结果】
国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心项目预算评审服务采购合同
【河北】【中标结果】
北戴河新区京东研发产业区基础设施配套建设项目(二期)锦绣路(减河北河堤路-昌黄连接线)段预算评审服务合同
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司智慧消防正规化队站管理平台项目成交人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院瓦里安直线加速器维保项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院东区电梯维保项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港海关指定监管场地建设可行性研究报告编制项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司秦皇岛工务段2024年废旧轨料回收整理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司宿舍楼弱电工程项目成交人公示
【河北】【中标结果】
安国市疾病预防控制中心办公楼安装中央空调及相关设施改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年村级供销综合服务社项目(第一标段)(二次)(项目代码:2311-130881-89-01-449654)合同
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)生命港综合基础建设项目安全影响评价中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市人民医院北院区建设项目(内科楼及附属设施)智能化设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎茅台葡萄酒经贸有限公司北京西站高铁地铁通道负二层南3、南4地铁进出站口LED中央大屏广告投放采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市石河水库运行中心螺杆机头维修服务中选公示
【河北】【中标结果】
宁晋县卫生健康局妇幼保健院服务能力提升影像中心配套变压器安装 (1000KVA 箱变)项目竞争性磋商成交结果公告.
【河北】【中标结果】
国网河北综合能源服务有限公司2024年物资类第一批竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242301352001阜平县北流河水毁灾后重建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第二医院计算机、打印机等维修配件框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司便民生活圈平台建设项目成交人公示
【河北】【中标结果】
G1310262301042001文安县北部新城灾后基础设施防洪排涝及线路迁移工程勘察、初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002305592001保定国家大学科技园储能产业园项目-电力工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司2023年PC服务器第三方维保项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昆山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示","xzqDm":"320583","fbSj":"2024-01-22T09:01:04","gyFs":"挂牌出让","xzqFullName":"江苏省苏州市昆山市"},{"cjgsGuid":"pqgsd0aab1fe-8759-4594-a21a-16b3c6625d50","gsbt&quo
【河北】【中标结果】
平山县人民医院1.5T核磁维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市固安县自然资源和规划局利用股国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院数据开发工具项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建筑设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[新兴铸管股份有限公司集中采购-环氧涂料] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
#1炉脱硝上层蜂窝式催化剂采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司廊坊供电公司工会委员会2023年第一次物资项目公开招标采购推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山东省海上风电规划选址咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司本部2024年食堂食材项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
广阳区旧天堂河水毁修复工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司涿鹿县供电分公司工会委员会2024年-2025年零星货物采购框架协议采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄亿隆管业有限公司大宗材料合作供应商招募项目一标段、四标段中标公示
【河北】【中标结果】
广阳区永定河北小埝水毁修复工程项目管理成交结果公告
【河北】【中标结果】
广阳区永定河北小埝水毁修复工程监理成交结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡至驼梁公路“7.21”水毁恢复工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
开平教育云平台视讯中心扩容项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
碾子峪乡金矿矿石销售项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
入围2024年度院内零星维修工程施工单位中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司石家庄分行广告设计、制作与投放中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区1#供水厂应急水源工程、容城县地表水厂二期应急水源工程可研及勘察设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002305692001保定市沙河灌区2023年度农业水价综合改革计量测水设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
钒电池生产线项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002305082001保定市竞秀区疾病预防控制中心-实验综合中心提标扩能项目实验室专项工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002304792011大激店村乡村振兴交邮一体化项目EPC施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院工会委员会春节慰问品采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2023年露天禁烧视频监控系统续签项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2023年“4+4+4+8+8”排气管天线项目(三次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
15米天线零部件中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程西部组团施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市人民医院北院区建设项目(内科楼及附属设施)智能化工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
葛洲坝二公司河北承克高速施工总承包项目桥梁下构工程I标段专业分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
葛洲坝二公司河北承克高速施工总承包项目桥梁下构工程Ⅱ标段专业分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
钻孔工程施工劳务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊明源电力工程有限公司2024年第一次服务公开竞争性谈判采购-成交结果公示
【河北】【中标结果】
科新分公司部分业务服务外包(二次) 招标项目
【河北】【中标结果】
定州市人民医院北院区建设项目(内科楼及附属设施)地上暖通设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔IT系统2023年购置类项目-全国办公视频会议系统优化改造项目-私有云平台应用部署中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县大钊路84号房屋五年租赁使用权
【河北】【中标结果】
承德市公安局公务用车一批整体打包处置拍卖
【河北】【中标结果】
河北医科大学干部考核评价系统采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
彩钢板采购wscg-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(皖南)0119项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中等专业学校食堂粮油采购项目成交结果公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息