网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2024年某局信息化系统运维服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
交投新能源30MW光伏发电项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
保定经管集团维抢中心车辆维修保养
【河北】【招标公告】
关于保定汇富燃气有限公司办公楼装修市场询价项目
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司承德市分公司丰宁黑山嘴支局临街房屋主体翻建项目施工二次】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2929号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2755号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-293号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2606号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于秦皇岛市北戴河新区南戴河碧海蓝天度假村38栋303号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于贵州省白云区云环路206号华颐·和园14栋1单元19层2号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2607号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于 秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2757号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于廊坊市安次区恒大名都小区A589号无产权车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区北环大道南青海大厦23J房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-276号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于 秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2758号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市桃城区永兴东路666号金域蓝湾小区3幢2单元25层2501室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于 秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2760号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-无油空压机租赁项目公告
【河北】【招标公告】
成安县图书馆装饰装修与设施配备工程(成安县图书馆室内装修项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-项目部临建用材项目公告
【河北】【招标公告】
四公司-张家口国华项目-五金材料-采购方案项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
易县2023年农村公路水毁桥梁重建工程(三义村桥、南杜岗桥)招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2019年高标准农田建设项目产能提升核查评定
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
陈台沟五金材料采购询价单1-4项目公告
【河北】【招标公告】
牌版制作材料一批(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
牌版制作材料(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
2024年1月第一批设备材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
1月TBS静压液位计等材料(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
陈台沟油脂材料采购询价单项目公告
【河北】【招标公告】
陈台沟五金材料采购询价单1-5项目公告
【河北】【招标公告】
标准件采购=力项目公告
【河北】【招标公告】
包装中心封箱机备件项目公告
【河北】【招标公告】
远程培训直播课程议价
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 医疗设备维保服务技术咨询第二轮公告
【河北】【招标公告】
【比选公告】河北师范大学后勤服务集团零工零活队伍资格入围项目比选公告
【河北】【招标公告】
【曹妃甸港火运驳运作业外包招标(四次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
昌黎县公安局交通管理大队汽车牌照项目招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
张家口市万全区人民法院餐饮、保安、保洁服务政府采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市青山水库工程移民安置资产评估项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
医学检验和病理诊断服务项目委托检验协议
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院本部与南院区之前职工、学生通勤转运项目(三年)公告
【河北】【招标公告】
燕山大学2024-2026年度保安服务外包项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司保通保畅中心业务保障用车采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
玉祥·福泽园(化纤厂棚改回迁房)施工材料检验检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛开发区燕山大学附属中学电脑及速印机采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邢台矿2024年度废气、噪声检测项目 竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司万年矿回采工房改造项目公告
【河北】【招标公告】
XY03-EA Ⅲ期项目CRO招标方案征询公告
【河北】【招标公告】
能源环保部分表计电系统240118询比价 公告
【河北】【招标公告】
XY03-EA Ⅲ期项目SMO招标方案征询公告
【河北】【招标公告】
XY03-EA Ⅲ期项目CRO招标 方案征询公告
【河北】【招标公告】
万洋1月合成四滤膜-急需询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
山西大远煤业有限公司零部件制修及制作加工服务项目——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
各部门空调及风机盘管类计划240118询比价 公告
【河北】【招标公告】
XY03-EA Ⅲ期项目SMO招标 方案征询公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭不锈钢球阀采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋1月仓储部标识询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期) 水土保持方案编制、水土保持监测服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
市容市貌综合提升整治工程(二)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程11、17标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于数字遥测监护系统项目采购公告
【河北】【招标公告】
涞水县城东、城西污水处理厂修复项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)清洗食堂后厨油烟系统项目比选公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院本部与南院区之前职工、学生通勤转运项目(三年)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
运行维护采购公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
定兴县水毁公路恢复重建工程(西关胜利桥水毁拆除重建)监理招标公告
【河北】【招标公告】
高标准农田核心示范区建设项目初步设计(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特与法监支队场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
上一页
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息