网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
大厂高新区域见未来健康文化旅游产业园配套基础设施建设(一期)工程检测技术服务商采购项目二标段
【河北】【中标结果】
三屯营镇1500m3/d生活污水提标改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国道G308绕城改建工程(稻香路-石塔路段)涉及县生活垃圾焚烧发电项目配套中水回用设施管道加固工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北丰宁外沟门风光互补二期100MW光储氢项目光伏组件设备Ⅱ标段采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心分校室外监控采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市城市道路提升改造安装交通安全设施中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院3台单光子发射断层扫描装置保修废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县林业和草原局本级丰宁满族自治县标准化林业工作站建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期) 水土保持方案编制、水土保持监测服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县中小学教学设施设备采购项目10包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目B包(四次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2023年现代农业融合发展产业园(润丰产业园)配套道路硬化水电设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
成安县主要道路过街段雨污水管网改造项目—新临路(秦家营村、商城村、南商城村、军庄村段)改造工程2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县主要道路过街段雨污水管网改造项目—新临路(秦家营村、商城村、南商城村、军庄村段)改造工程1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年南宫市高标准农田提升改造项目(三标段)合同
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建工程(柳林镇、五郭店乡、大孟村镇、官庄镇、金店镇、内丘镇) 一标段
【河北】【中标结果】
沧州市方舱医院南皮院区的设施、设备拆除权(包含消防系统及配套设备、排风系统及设备、箱房、空调及室内设备、消防泵房及相关设备等整体拍卖)
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建工程(柳林镇、五郭店乡、大孟村镇、官庄镇、金店镇、内丘镇) 三标段
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建工程(柳林镇、五郭店乡、大孟村镇、官庄镇、金店镇、内丘镇)二标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
G1306332300732001易县城区同兴路(夏庄-后部段)内涝改造工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年科技创新芒硝溶解液中硫酸锌回收工艺研究项目安装工程
【河北】【中标结果】
G1306212300722001保定市满城区燕赵北街、春晖东路配电网改造及附属设施工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧市政基础设施一期工程一批次及总部区市政道路、综合管廊工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)10KV箱变工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目监理四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合服务管理中心园区配套项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部区市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十四局轨道工程事业部罗田水库铁岗水库输水隧洞工程盾构管片止水采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电开发公司巴拉水电站12kV高压开关柜及其附属设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市中心血站血液检测试剂(D包)采购项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区党政综合办公室(社会管理综合治理办公室)承德高新区智慧城市基础框架工程项目监理及项目管理竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县中医院子午流注低频治疗仪采购
【河北】【中标结果】
购买会议服务合同
【河北】【中标结果】
Z1303042400022301秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局办公楼箱变增设工程结果公告
【河北】【中标结果】
分表计电维保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
物流健龙-2024.1.10工程部采购螺栓招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
肥乡区农村厕所长效管护(五项机制)监督平台建设项目合同备案
【河北】【中标结果】
九龙矿12月采购高耐磨喷砂胶管(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿1月采购扫雪机、推雪铲项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司旅游观光一卡通项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行业务库监预警装项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大修千斤顶用密封包项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司一化产区域土壤污染状况调查及风险评估项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G308绕城改建工程(稻香路-石塔路段)涉及县生活垃圾焚烧发电项目配套中水回用设施管道加固工程
【河北】【中标结果】
购买保育服务、食堂服务、门卫服务、维修服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区文化广电体育和旅游局物业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区农村环境综合整治项目(一期)-宣平堡乡、万全镇中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院全自动生化分析仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建电建水电开发公司巴拉水电站0.4kV低压开关柜、动力屏(箱)、插接母线及其附属设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
炼铁厂5#高炉项修非标工矿等备件采购第三批委托
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院零星维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省直属机关工会工作委员会为会员购买意外类综合保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三幼儿园购买保育服务、食堂服务、门卫服务、维修服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区建设管理局石家庄塔西大街绿化提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院X射线计算机体层摄影设备等医疗设备一批采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
购买涉众型网络经济案件配侦服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
ETC蓝牙电子标签和ETC用户卡采购1类2标段中标公告
【河北】【中标结果】
ETC蓝牙电子标签和ETC用户卡采购2类3标段中标公告
【河北】【中标结果】
ETC蓝牙电子标签和ETC用户卡采购1类1标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投张北战海风电场项目土地复垦工程施工废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局老干部科订制老干部2024年生日蛋糕(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市纪委监委本级机关办公楼装修改造工程二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市财政局市级财政投资评审选用社会中介机构服务框架协议采购项目A2包中标公告(2024-第1号)
【河北】【中标结果】
涿州市纪委监委本级机关办公楼装修改造工程一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中宇小学沧州市中宇小学新建移动教室、厕所、仓库项目废标公告
【河北】【中标结果】
青县第二、第三实验幼儿园和东马桥幼儿园采购设备项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
中化九建-湖州航天国华-辅材-消防给排水材料计划中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市区配建房源资产第三批处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年1月11日位于石家庄市桥西区2处房屋对外租赁权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县应急管理局2023年救灾物资采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
报废资产拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定曲阳县晓林田庄的河沙拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]
【河北】【中标结果】
兴隆县医疗保障局兴隆县城乡居民和城镇职工意外伤害认定调查服务项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院2023年工会积极分子纪念品比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年农村公路水毁恢复工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局涉案资产拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医院统计指标系统采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院腹腔镜采购项目01包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年王安镇养牛项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县中医院64排CT整机维保(三年)服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邱县农业农村局邱县农田排涝工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
流拍公告
【河北】【中标结果】
华誉系统二部HY23JY021廊坊试验基地气冷微堆4号试验台架总承包项目空调采购采购...
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息