网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司2024年配煤加工合作营销招标中标公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学外文期刊采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
青岛至兰州(G22)高速公路涉县至冀晋界段改扩建工程竣工环境保护验收咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青岛至兰州(G22)高速公路涉县至冀晋界段改扩建工程水土保持验收咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团通衢科技有限公司张承高速承德段光伏发电项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局市级应急物资储备库租赁项目合同公告
【河北】【中标结果】
【张家口市现代产业园区基础设施及配套设施建设项目-兴盛南街、2#开闭站及电力管线工程】工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来县二次供水设施改造项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄供水有限责任公司水质监测中心备品备件采购(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【燕山大学东校区第四教学楼108会议室改造采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张镇野桥营村2023年村内街道改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张镇沙河村2023年村内街道改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目B包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中、西、北校区可行性研究报告编制咨询服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县中小学教学设施设备采购项目10包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家电网能源互联网产业雄安创新中心项目电梯采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目五期设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程一期一标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程一期一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园秸秆收储中心建设项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程水土保持监测、水土保持方案编制及验收报告编制二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目三期、四期设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程多测合一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园秸秆收储中心建设项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期智慧园区工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程水土保持监测、水土保持方案编制及验收报告编制一标段中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市智慧农业示范区项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区林业和草原局霍素太村苗木移植工程合同公告
【河北】【中标结果】
容城县南张镇沙河营村2023年村内街道改造提升项目
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县中医医院购置相关医疗设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市住房和城乡建设局东海至城区中水工程连接线竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区公路管理站2023年环保车辆维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院全自动智能采血传输分拣系统等医疗设备一批废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区老旧停车场充电基础设施升级改造项目工程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
迁安市第三中学电气工程
【河北】【中标结果】
邯郸市疾病预防控制中心2023年结核病药品、试剂采购项目2包采购合同
【河北】【中标结果】
容城县南张镇野桥营村2023年村内街道改造提升项目
【河北】【中标结果】
霸州市财政局投资评审预算服务机构框架协议采购成交公告
【河北】【中标结果】
工业园区绿化养护项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
佟温路原双桥税务分局危楼修缮改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院高压注射器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(大赵线)改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定瑞沃斯环境科技有限公司
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局土地收购储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河南省信阳市新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
临西县自然资源和规划局权益和开发国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2023年城市园林绿化建设及养护工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【中标结果】
浙江公司北仑电厂2023年12月钢格栅板(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家电网能源互联网产业雄安创新中心项目电梯采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目三期、四期设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目五期设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程一期一标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程一期一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程多测合一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程水土保持监测、水土保持方案编制及验收报告编制一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期智慧园区工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县中小学教学设施设备采购项目10包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程水土保持监测、水土保持方案编制及验收报告编制二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中、西、北校区可行性研究报告编制咨询服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园秸秆收储中心建设项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园秸秆收储中心建设项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目B包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古电力建设(集团)有限公司金山运维项目棉安全帽询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂空调询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂脱硫用消泡剂询价采购
【河北】【中标结果】
曲阳县加密开展秋冬季颗粒物来源解析服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2023年12月菏泽项目灰硫专业工艺水泵泵壳采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
中石化广州工程有限公司镇海基地二期渣油加氢丙烷脱氢项目EPC集合分配管评标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程水土保持监测、水土保持方案编制及验收报告编制二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程水土保持监测、水土保持方案编制及验收报告编制一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院检验类医疗设备年度计量检测项目竞争性磋商成交结果公告
上一页
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息