网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【中标结果】
2023年市区路灯照明设施提升工程施工(建设工程施工合同)
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司“手机银行-智领1.0版”项目-关联系统改造(ESB系统)谈判结果公示
【河北】【中标结果】
一体化终端安全管理系统成交公告
【河北】【中标结果】
口腔软件成交公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2023年信贷系统提升项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县狗台乡武凡同村空气能安装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县国土空间规划城市体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)十二标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县交通运输局本级寨头至彭家庄道路改建工程流标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)三标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局2023年中小学仪器设备购置项目流标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队配套设施建设与改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局振三街城中村改造项目跟踪评审成交公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购废标公告
【河北】【中标结果】
2023年南宫市第一批高标准农田建设项目施工监理终止公告
【河北】【中标结果】
2023年南宫市高标准农田提升改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2023年南宫市高标准农田提升改造项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省隆化县医院报废设备一批整体打包处置拍卖
【河北】【中标结果】
灵寿县国土空间规划城市体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院紧密型县域医共体建设(大型数字减影血管造影系统(DSA))采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
视频监控前端补点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县水利局人民渠灌区西干渠金融学院改线工程( 重新招标 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县小作河北翁沟、康庄沟、王峪沟治理工程弃砂拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县南峪镇岸底村黄龙沟及地都村右沟淤积土石料拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公路管理站道路保洁项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县关于平赞高速苍岩山连接线项目(一期)产出土石料拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公路管理站井陉矿区西环旅游路北口整治工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县微水镇东庄油坊健康生活体验馆项目产出土石料拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民医院新建项目方案设计及初步设计终止公告
【河北】【中标结果】
井陉县中医院新院区配套设施-扩建发热门诊、中心供氧设备间工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2023年高校教师系列职称评审结果公示
【河北】【中标结果】
[JG2023-7160]省道S228线兴宁市龙田金星至径南太平段路面改造工程施工监理
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年灾后重建项目勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年灾后重建项目勘察设计(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
灵寿县燕川水库清淤治理工程监理费废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区集中供热特许经营权项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区起步区集中供热管网工程承泽街一次管网工程及2023年度新入网和常山社区换热站工程监理(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县住房和城乡建设局本级灵寿县城区环卫保洁托管运营费项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
灵寿县中西医结合医院灵寿县中西医结合医院紧密型县域医共体建设能力提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
祥和路(红旗大街-滨河街)道路工程三标段(Ke0+608.07—滨河街)
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队2023年购置作业车辆项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区农业农村局2023年取水井关停管网连通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区餐饮油烟管家服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队购置新能源环卫车辆项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区无军籍退休退职职工体检废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东风西路小学总校区和天璞校区2023年装备购置项目六标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区南长街道办事处本级2023年度社区党建惠民工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
良景路(良厢西街-石铜路)道路工程一标段(良厢西街-KO+245)建设施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市友谊大街小学2023年装备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年南宫市高标准农田提升改造项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市经济开发区西区云庄110KV变电站10KV线路及箱变安装工程合同
【河北】【中标结果】
2023年南宫市高标准农田提升改造项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
省道S342建国至昔阳公路垂杨镇至南宫威县界段改建工程废标公告
【河北】【中标结果】
唐三营镇党建引领乡村振兴实践基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县生活垃圾分类试点小区和试点村运营费项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局数融警务平台项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县社会信用体系建设典型城市县级试点建设工作竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县南漳城镇吕家村后沟淤积土石料24788立方米拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
平赞高速苍岩山连接线项目(一期)产出土石料拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
井陉县天长镇乏驴岭村铁岭沟废弃土石料22867立方米拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县小作河康庄沟治理工程弃砂拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包废标公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第二包(手术显微镜、超声刀、血管超声及大型超声)废标公告
【河北】【中标结果】
容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包二次废标公告
【河北】【中标结果】
人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2024年度网络运行维护项目服务合同
【河北】【中标结果】
雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
2023年度雄安新区建设工程项目施工统筹
【河北】【中标结果】
河北雄安新区中级人民法院智慧审判系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
一站式建设——诉讼服务中心改建项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
建设领域综合安全生产监管服务(2023年)项目流标公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备第一包(磁共振诊断仪)废标公告
【河北】【中标结果】
北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
人民网-雄安报道平台运维项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
2023年工程质量安全巡查服务04包废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
[JG2023-7157-001]省道S228线兴宁市龙田金星至径南太平段路面改造工程(第一标段)
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区民政局精神障碍社区康复服务项目03包合同书
【河北】【中标结果】
张家口市文物考古研究所2023年河北省尚义县四台新石器遗址考古勘察废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区纪委监察委食堂服务外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站核酸检测试剂政府采购项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
双滦区长北沟区域基础设施配套工程-第一标段流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市南三条市场管理服务中心市场道路(便道)整修项目终止招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十三中学通用技术实验室设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区全民健身文化活动中心项目施工图审查合同
上一页
38
39
40
41
42
43
44
45
46
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息