网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
衡水以岭制剂车间吸盘、密封采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目五期设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目三期、四期设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州市2023年农村中小学营养改善计划地方试点学生奶定点供应商项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家电网能源互联网产业雄安创新中心项目电梯采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2023]13...
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程多测合一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B社区市政配套供热(冷)工程一期一标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期土建工程室内精装修开标记录表
【河北】【中标结果】
关于医院消防设施检测服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
沧州市2023年农村中小学营养改善计划地方试点学生奶定点供应商项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农村供水保障工程(2022-2023年)一、二标段监理一标段异常公告
【河北】【中标结果】
一体化平台系统容灾及升级项目
【河北】【中标结果】
海港区科教产业园区基础设施配套工程-电力迁改工程终止公告
【河北】【中标结果】
2023年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程三标段异常公告
【河北】【中标结果】
2023年园区保洁服务项目A包
【河北】【中标结果】
中国建设银行河北省分行创新孵化中心(秦皇岛)建设项目异常公告
【河北】【中标结果】
一体化平台安全加固项目
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院住院部单号电梯(818)更换曳引绳中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院院内广告、宣传类中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第二医院2023年信息系统安全等级保护测评服务中标公示07月27
【河北】【中标结果】
中标公告09月07
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院印刷品中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第二医院麻醉临床信息系统项目接口采购结果公示10月08
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院全院电器保养、维修中标公告
【河北】【中标结果】
G1303222300322001昌黎县智慧燃气监管平台建设项目设计施工总承包分包终止
【河北】【中标结果】
邢台市第二医院麻醉临床信息系统项目中标公示10月08
【河北】【中标结果】
G1303212300752001青龙满族自治县乡村振兴局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目三标段分包终止
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县乡村振兴局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目三标段异常公告
【河北】【中标结果】
集团公司档案库房改造项目设计施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
1.5T核磁维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第二医院 检验科设备升级双工改造议价结果公示10月23
【河北】【中标结果】
邢台市第二医院 机房防火墙、虚拟机安全防护等延保维保服务中标公告10月23
【河北】【中标结果】
秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(二期)(排水及低压工程)设计异常公告
【河北】【中标结果】
发展新型农村集体经济项目—抚宁镇新型农业蔬菜大棚项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市西港路沿线排水治理工程(排水及低压工程)设计异常公告
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
沧州市教育局本级沧州市2023年农村中小学营养改善计划地方试点学生奶定点供应...
【河北】【中标结果】
G1303252100172001秦皇岛经济技术开发区龙海道污水处理厂提升改造项目初步设计中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示
【河北】【中标结果】
中标公示11月02
【河北】【中标结果】
G1303222300262001-12昌黎县城区老旧供热管网及换热站提升改造工程施十二标段中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
黄骅市人民法院本级物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
山深线(G205)高庄段预防养护工程等4项路面养护工程施工监理中标候选人公示更正公示
【河北】【中标结果】
G1303062300042001秦皇岛市抚宁区公路养护服务中心中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL059转让终止公告
【河北】【中标结果】
G1303062300032001山深线(G205)高庄段预防养护工程等4项路面养护工程施工监理中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
G1303002301522001德贤新城一区工程设计施工总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市农业农村局发展促进中心开发区西环北路70号北数第2间租赁终止公告
【河北】【中标结果】
G1303212300152001青龙满族自治县全民健康信息化平台及医疗服务能力提升项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院超市租赁终止公告
【河北】【中标结果】
G1303002202592001山海关区古城分散式集中供热改造一期工程中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院停车场租赁终止公告
【河北】【中标结果】
G1303002300852001煤五期堆场道路改造中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购物业对外托管服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市财政局本级一体化平台安全加固项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1303212300182001青龙满族自治县杂粮食品产业园项目设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
抚宁区抚宁镇东城贯村、三里杨村、渤海寨村、河潮营村、张各庄村、邴各庄村、程各庄村等7个村庄树木一批成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市教育局石油分局本级石油分局录播教室升级建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002301942001煤二期堆料机更新项目-设备供货及安装工程中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.454吨)
【河北】【中标结果】
G1303262300302011北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目道路工程一期—前程大街北侧规划路(恒胜路—锦绣六路)道路工程—监理中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
沧州市经贸职业教育园电力管线迁改工程EPC工程总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.195吨)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL030转让终止公告
【河北】【中标结果】
豫让桥街道蔡家屯村道路改造提升项目(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
邢台高新区科技企业孵化器科技创新指标提升服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院2023年工会会员 “中秋、国庆”双节慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年秋季退休教职工体检中标公告
【河北】【中标结果】
物业费中标结果
【河北】【中标结果】
2023年秋季在职职工体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告(TSSY2021019)
【河北】【中标结果】
2023年麻醉临床信息系统项目采购结果公示11月30
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程五标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
和平大街93号门市1楼,东数第二间(原利务给水设备)、库房一层65平米、库房二层250平米成交公告
【河北】【中标结果】
G1303212300192001青龙满族自治县2023年河道治理项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区3处房屋三年期租赁权(2号标的:原乒乓球馆三年期租赁权)成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.04吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物82.62吨)
【河北】【中标结果】
G1303212300872001青龙满族自治县马圈子镇2023年以工代赈示范工程项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
2023年北戴河区人居环境整治项目中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物169.62吨)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区3处房屋三年期租赁权(3号标的:原瑜伽室、象棋室三年期租赁权)成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL028转让终止公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.6吨)
【河北】【中标结果】
G1303002303162001京哈高速九门口复线河北段先行用地和土地组卷服务中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程八标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.483吨)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL031转让终止公告
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程十标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
和平大街门市1楼,东数第一间(原中上发电气)成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.4吨)
【河北】【中标结果】
Z1303242301142001卢龙县2021年电商进农村示范县中央支持资金尾款项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
和平大街房间213室成交公告
【河北】【中标结果】
和平大街93号门市1楼,东数第三、四间(原正泰机电)、库房一层150平米、库房二层330平米成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.036吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.016吨)
【河北】【中标结果】
泊头市第三幼儿园新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程九标段施工中标候选人公示
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息