网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【深泽经济开发区基础设施二期建设项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县兴华路西段综合管网市政基础设施建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县教育局学校幼儿园配备专职保安项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市英才苑小学位于平泉镇原二道河子中心小学院落及教学楼一层3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
2023年党坝镇农村公路建设工程(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)40-44标段终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)7标段终止公告
【河北】【中标结果】
衡水学院督查督办平台采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002304192001衡水市人民医院电视台宣传广告项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛再制造中心废旧漆包线带料加工项目结果公示
【河北】【中标结果】
衡水学院2023-2024学年建档立卡学生及教师教材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水学院2023年度楼顶及厕所防水维修工程B包终止采购公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛承德万树园商务有限公司饮用水配送竞价结果
【河北】【中标结果】
Z1311232300562001武强县学校设施设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校代采购2023年学生教材项目 竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
【公告】深圳园BL-A-01-06地块施工图设计审查咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【公告】河北深保投资发展有限公司2023年员工体检服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园快递驿站服务采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区(一标段)浅层地热能资源勘察服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院科研设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
“教工食堂设备更换”集体采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
网络安全建设项目(二次)B包(数据中心升级)中标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院电动汽车充电大数据知识图谱数据库构建及防护系统开发服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
林西县2023年农村公路安全生命防护工程施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院核医学职业病危害控制效果评价项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(001)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市合作路小学南教学楼暖气管道更新、烫房顶、楼道墙砖工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区财政局第三方服务机构框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新华区无军籍离退休人员(含地方退休)体检、新华区区属企业退休军转干部体检成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]52号国有建设用地使用权拍卖终止公告
【河北】【中标结果】
2023年中秋、国庆慰问特殊退休人员成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]53号国有建设用地使用权拍卖终止公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心关于终止[2023]009号地块拍卖出让活动的公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】34号)
【河北】【中标结果】
关于终止栾城区〔2023〕043、045号地块拍卖出让活动的公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-44
【河北】【中标结果】
衡水分行冀州支行V5.0标准化装修项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区基础设施二期建设项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县精品街道(北苑路)建设项目设计施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区基础设施二期建设项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县五所学校校舍维修项目更正公告
【河北】【中标结果】
深泽县滹沱河灾后恢复重建项目更正公告
【河北】【中标结果】
平泉市医院报废设备物资一批整体打包处置拍卖(第三次)
【河北】【中标结果】
2024年平泉市平北镇片高标准农田建设项目总承包(EPC)(项目代码:2310-130881-89-01-961051)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄污水处理有限公司桥东污水处理 厂提标改造工程鼓风机采购项目结果公告公示
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目二三期设计中标公告
【河北】【中标结果】
【公告】河北深保投资发展有限公司档案数字化管理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【履约】2022年度供应商履约评价结果公示
【河北】【中标结果】
永年区永河线(S318)河北铺段大修工程项目终止公告
【河北】【中标结果】
永年区永河线(S318)部分路段养护工程终止公告
【河北】【中标结果】
双滦区长北沟区域基础设施配套工程-第一标段流标公告
【河北】【中标结果】
行唐县颍水河桥梁提升工程项目(行唐县龙兴大桥桥梁拼宽工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2023年里城道镇片高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县无极镇柳见村村西道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县无极镇中合流村景观大道至中合流村道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
无极县农村公办幼儿园提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县粮食和物资智慧储备库建设项目-施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
无极县无极镇户村一事一议道路硬化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县农村公办幼儿园提升改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市无极县张段固镇东辛庄村道路硬化工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年无极县中小学及幼儿园办学条件提升工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年无极县中小学及幼儿园办学条件提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年无极县中小学及幼儿园办学条件提升工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县2023年里城道镇片高标准农田改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县南流乡江仁村一事一议街道亮化工程 成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年无极县中小学及幼儿园办学条件提升工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年无极县东辛庄村道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
无极县无极镇东罗尚村街道升级改造工程二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年无极县中小学及幼儿园办学条件提升工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县外环路定魏线至正港线路段(G338右半幅改造)扩建工程二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
无极开发区智慧交通、给水置换等新型基础设施建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县街道提升工程第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权正资源资[2023]05号流拍结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局第十六中学维修改造工程(三次)终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区城市管理综合行政执法局水域救援物资采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权正资源资[2023]12号流拍结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局图书采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权正资源资[2023]06号流拍结果公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权正资源资[2023]09号流拍结果公示
【河北】【中标结果】
赵陵铺路街道社区党群服务中心建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-43
【河北】【中标结果】
深泽县村(社区)综治视联网建设项目(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
2021年深泽县赵八镇留村乡高标准农田建设项目2标段废标公告
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区基础设施二期建设项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县民政局骨灰盒生产企业框架协议采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
深泽县兴华路西段综合管网市政基础设施建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行社会化押运服务外包项目成交结果公示信息表
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区基础设施建设项目(改造提升)监理终止公告
【河北】【中标结果】
深泽县210MW 风电项目(一期100MW) EPC 总承包中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-42
【河北】【中标结果】
平泉市行政审批局位于平泉市行政审批大厅服务窗口5年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市黄土梁子中学房地产资产(房屋建筑物及土地使用权)公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告009号
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
上一页
44
45
46
47
48
49
50
51
52
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息