网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年01月02日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年南燕川乡白家沟村三期土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目黄壁庄水库灵寿段库岸水毁修复项目实施方案招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿老年养护院项目设计招标文件补遗书第(2)号
【河北】【招标公告】
关于发布2022年招聘护理人员考核总成绩的通知
【河北】【招标公告】
井陉矿区横北棚户区改造项目室外照明工程监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院2022年招聘护理人员面试通知
【河北】【招标公告】
网络改造服务采购公告
【河北】【招标公告】
黄石铸管-热模线精整区域电气招标公告
【河北】【招标公告】
黄石新兴新港铸管线-水冷线离心机区域-中间包装置招标公告
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
海港医院中药饮片遴选通知
【河北】【招标公告】
2018年终福利询价采购公示
【河北】【招标公告】
平乡县殡仪馆建设项目(一标段)设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县友聚家庭农场种植项目招标文件补充通知书(一)
【河北】【招标公告】
暂停公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区2023年水利设施水毁修复工程招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区冶金新材料装备产业园扩建项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院2022年招聘硕士、本科人员面试通知
【河北】【招标公告】
关于发布2022年招聘硕士研究生、本科人员面试考核成绩的通知
【河北】【招标公告】
关于发布2022年招聘硕士研究生、本科人员考核总成绩的通知
【河北】【招标公告】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中心城区居民小区液化石油气瓶组气化站改造工程盖板采购招标文件的修改01
【河北】【招标公告】
邯郸市交通运输局公路养护管理中心省道S244邢台至合漳公路涉县段等两条线路改造工程财务竣工决算项目中...
【河北】【招标公告】
黄石新兴铸管-涂装电气设备招标公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
平乡县2023年老旧小区供排水管网、墙体修缮及配套基础设施项目 (五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
衡井线沿线街道门头整治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区第三中学购置学生微机和教师教学用微机项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区职业技术教育中心新增10KV配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区绿源污水处理厂污泥危险性鉴别服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程监理( 二次 )招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院2022年招聘工作人员拟录用人员名单公示(第一批)
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院采购公告
【河北】【招标公告】
关于反映工程建设招标投标领域隐形门槛等不合理限制问题线索征集的公告
【河北】【招标公告】
[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]扎鲁特旗人防疏散基地建设项目EPC总承包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润重庆巫溪下堡100MW风电项目风力发电机组(含塔筒)货物及服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力唐山丰润有限公司#1炉脱硝上层蜂窝式催化剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
邀请函(TSSY2021023)文科楼高压配电室改造服务
【河北】【招标公告】
邀请函(TSSY2021022)继续教育学院培训中心塑胶地板
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
重点涉气企业废气在线设备远程质控系统技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买委托教学管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市城市管理综合行政执法局洒水车雾炮车租赁服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市晋州市东卓宿镇海滩村村级活动场所建设项目
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院 招聘工作人员拟录用人员名单公示
【河北】【招标公告】
晋州市晋州市东里庄镇中作村街巷硬化及便道砖铺设项目招标
【河北】【招标公告】
晋州市2023年老旧小区提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院招聘工作人员资格复审通知
【河北】【招标公告】
龙虎养护工区盐库改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
邀请函(TSSY2021026)10#、11#宿舍通道工程
【河北】【招标公告】
邀请函(TSSY2021024)2021年维修改造项目工程设计(二次)
【河北】【招标公告】
邀请函(TSSY2021025)2021年维修改造项目工程监理(二次)
【河北】【招标公告】
邀请函(TSSY2021027)生命科学系实验耗材(四次)
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目部分标的终止公告
【河北】【招标公告】
位于高新区湘江道3号部分闲置房地产一年期租赁权拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
井陉县智淼污水处理厂项目的30年经营权拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖项目延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区园地、林地、草地定级估价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
致市区广大热用户的一封信
【河北】【招标公告】
晋州市企业开办环节公章刻制和营业执照邮寄采购项目
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院慰问品比选公告
【河北】【招标公告】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(一期)--高标准设施大棚建设部分(清辉头)及深州黄韭产业提升项目 项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
王石碑庄村硬化永丰南道及村内大街路灯采购按装项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(一期)评标信息公示
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院 招聘工作人员领取准考证通知
【河北】【招标公告】
晋州市马于镇东赵电商新村项目招标
【河北】【招标公告】
晋州市桃园镇西赵庄村田间路工程招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院护理本科人员技能操作考核通知
【河北】【招标公告】
河北关于公示尿素[14C]药品的通知
【河北】【招标公告】
河北关于公示竞价药品的通知
【河北】【招标公告】
2023年河北牵头京津冀化学药品、生物制剂集中带量采购同通用名药品
【河北】【招标公告】
2021年度唐山开放大学决算公开
【河北】【招标公告】
磋商邀请函
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区监测及监测站运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置部分标的终止公告(SJZXZSZ23005 )
【河北】【招标公告】
井陉县陶瓷文化中心、蝴蝶两翼、韩信市集、智淼污水处理厂四个项目的资产及运营权拍卖延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心高新区城市汇客厅物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[市内其他]
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区管理办公室城市消防站车辆购置项目-车载系留灭火无人机+运输车招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市解放广场地下负二层场地(不含设备间)五年期租赁权拍卖项目延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区财政局评审服务中介机构框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院招聘工作人员笔试成绩查询通知
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院招聘本科护理人员查询进入资格复审的通知
【河北】【招标公告】
廊坊市公安交通警察支队机动车号牌及机动车号牌专用固封装置加工服务采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
元氏县工矿领域作业场所视频监控平台项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县公务用车“三定一平台”项目框架协议征集公告
【河北】【招标公告】
2023年元氏县中小学笔记本电脑购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县医院新院区项目(一期)静配中心(含净化空调)项目一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年建通街道党建惠民项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2023年城区公厕建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
党建惠民项目-服务类采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市元氏县马村镇张掖一村2023年度农村综合改革示范村建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县医院新院区项目(一期)静配中心(含净化空调)项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
方村路、规划路3等4条道路建设项目监理一标段、二标段、三标段竞争性磋商公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息