网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
九口子乡高家峪新型蘑菇大棚建设项目
【河北】【中标结果】
P131100230097河北传罗汽车部件有限公司建设燃气蒸汽锅炉技改项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311022300652001衡水市桃城区赵圈镇中学新建宿舍楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300682001故城县智能光储充电站项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300672001故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工第十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300672001故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
装备科技集团-冷却公司-LYG-2022-003-江苏虹威化工有限公司新建10台机械通风开式冷却塔-玻璃钢件一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002330881001保定电力职业技术学院学生公寓管理服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2024年元旦慰问品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305742001廊坊市市民服务中心安保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100123005720012024年春节离退休干部慰问品项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区建设燃气行业监管信息系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
启动区公共艺术文化空间规划实施方案编制中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年基站隔离式防雷设备项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
无极县自然资源和规划局农村土地房屋调查项目更正公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局补充劳务外包项目流标公告
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局开发利用科国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
深泽县城北片区配电网迁扩建项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县向阳街沿线片区城市更新提升改造建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市税务局第二稽查局食堂托管服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
国家矿山安全监察局河北局区域安全技术支撑中心实验室项目废标公告
【河北】【中标结果】
国家矿山安全监察局河北局区域安全技术支撑中心实验室项目监理服务废标公告
【河北】【中标结果】
书香鹿泉.城市书房(二期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局新华分局北院立体停车场建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市叮咛店中心卫生院定州市叮咛店中心卫生院保洁服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
市委机关院外停车场服务费项目成交公告
【河北】【中标结果】
乐亭县综合职业技术学校电脑设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院内网计算机废标公告
【河北】【中标结果】
沧州武术3DVR云展馆第三方服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
大名县城西工业园区污水处理厂提标改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2024年度学生公寓保洁外包服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院眼科设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山监狱2024年伙食物资政府采购(蔬菜、肉类)B包废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局交通管理大队视频监控传输光纤租赁项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山监狱2024年伙食物资政府采购(蔬菜、肉类)A包废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站核酸检测试剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县“23·7”特大洪水抗洪救灾调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局机动化应急保障体系建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局警用特种车辆购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年保定市竞秀区污水管网提升改造工程施工路面恢复竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院互联网+明厨亮灶网络对接项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅通过《河北日报》和《河北旅游》杂志进行文旅形象宣传服务项目单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队购买机动车安全技术检验监管智能审核系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电基础局廊坊临空水系治理工程商品混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
运动员训练补充剂货物采购项目B包、E包成交公告
【河北】【中标结果】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心永清办公区其他房屋修缮及消防建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国地震局工程力学研究所实验室认可(CNAS)及资质认定(CMA)咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县公务用车定点维修、定点加油和定点保险项目(二次)二标段
【河北】【中标结果】
Z1307002303611001张家口市水务局物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局泊头市税务局第一税务分局劳务服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
第五次经济普查普查阶段外包费用项目中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县国家园林城市复查申报资料编纂项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县教育和体育局学前教育专用设备、玩教具及配套设施设备采购 B 包政府采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县燕河营镇2023年农村公益事业建设财政奖补项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县教育和体育局学前教育专用设备、玩教具及配套设施设备采购 A 包项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县部分中小学校房屋修缮工程A标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
卢龙县部分中小学校房屋修缮工程B标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
卢龙县蛤泊镇 2023 年农村公益事业建设财政奖补项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县公安局2023年部门业务装备采购及安装项目合同
【河北】【中标结果】
永旺大街(厚德路-泰和路)道路工程设计合同
【河北】【中标结果】
承德县中医院光学相干断层扫描仪采购项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县第二水厂备用水源工程监理
【河北】【中标结果】
卢龙县2023年彩票公益金项目(孔家沟村至尤庄坨村道路改造)施工合同
【河北】【中标结果】
卢龙县职业技术教育中心2023 年风雨操场舞台设备采购与安装政府采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县永昌大街东延道路工程合同
【河北】【中标结果】
卢龙县印庄镇2023年农村公益事业建设财政奖补项目合同
【河北】【中标结果】
2023年马台子垃圾填埋场渗滤液处理站生产运行服务项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县公办养老机构公建民营项目采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县下寨乡 2023 年农村公益事业建设财政奖补项目工程合同书
【河北】【中标结果】
卢龙县部分中小学校院墙地面等改造项目施工工程 A标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
卢龙县公安交通警察大队交通综合管控平台升级及监控设备采购安装项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县部分中小学校院墙地面等改造项目施工工程 C 标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
卢龙县部分中小学校院墙地面等改造项目施工工程 B 标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
玉田县2023年虹桥镇片中央预算内高标准农田改造提升项目-监理单位
【河北】【中标结果】
2023年玉田县大安镇片高标准农田项目-监理单位A包
【河北】【中标结果】
2023年玉田县大安镇片高标准农田项目-监理单位B包
【河北】【中标结果】
2023年玉田县大安镇片高标准农田项目-监理单位C包
【河北】【中标结果】
卢龙县推进乡村振兴发展新型农村集体经济项目—印庄镇粉制品加工设备采购合同
【河北】【中标结果】
黄骅市雪亮工程一期运维项目
【河北】【中标结果】
Z1306312301022001望都县中华路隔离护栏采购安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省上板城监狱2024年伙食物资政府采购项目第4包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002303791502与河北广播电视台建立战略合作项目结果公告
【河北】【中标结果】
武安市中医院洗涤服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307322300362001赤城县职业技术教育中心准军事化管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300272301赤城县龙门所镇三义村2023年农村综合改革示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300332301赤城县龙门所镇2023年农村公益事业财政奖补项目(申沟村沥青路面硬化项目)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300382301赤城县第一中学教学楼卫生间维修及会议室地板维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300322301赤城县东卯镇2023年农村公益事业财政奖补项目(东卯镇柏木井村水泥路面硬化项目)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台监狱2024年大宗伙食物资政府采购一标段
【河北】【中标结果】
采购铸钢道夹板(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购索具卸扣、卸扣(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购钢丝绳卡头、砂布、割炬等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购白粉笔、石笔、地毯等项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购刮板、E型螺栓项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦2023.12 江苏锐拓储液袋询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦2023.12 湖州申科试剂询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂二台电子天平采购(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
采购本安型信息矿灯12.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购尿素项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦公司2023.12胎牛血清采购(第2次采购)项目成交公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息