网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁晋县凤凰中心卫生院口腔CT采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市第二中学精品六机位录播系统、微课宝录播系统采购项目
【河北】【中标结果】
定州市人民医院办公设备维保服务采购项目
【河北】【中标结果】
核电-三门核电项目3、4号核岛防静电地板及防静电地毯采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
海阳核电项目后台木工车间劳务分包采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282301262001大厂县财政投资结算评审服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002305032001河北省第七届(定州)园博会保定展园建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302812300652001遵化市中医医院综合能力提升项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302692300092001唐山国际旅游岛菩提通衢及景观提升工程总承包(EPC)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局河东片区排水能力综合提升工程初设评审服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度石家庄市房产交易中心文件资料印刷服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002305262001保定市西大洋水库供水管线局部改建工程(供水管线和设备安装工程)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
霸州市第四中学学校物业服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306252301052501保定市生态环境局徐水区分局徐水区秸秆焚烧高架视频监控铁塔租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342301412001曲阳县中心城区19项专项规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262300882001肃宁县特色蔬菜价格保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
中共清河县委党校新建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z13020023105022114K荧光内窥镜摄像系统结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002310512211血液透析机结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队纪念授旗训词五周年主题讲述活动成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302832303042301迁安市阎家店镇镇政府机关修缮改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002303181001教师资格面试设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002303601001张家口学院平门校区日常保洁服务政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002305272001保定市西大洋水库供水管线局部改建工程(配套道路工程)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市教育考试院代理记账及其他财务报告编报服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市医疗保障局国家统一医疗保障信息平台市级系统运行维护服务项目采购包1(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
G1306002304952001保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目二期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县城市体检项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002310292001河北省唐山监狱2024年伙食物资政府采购(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262300882003定兴县供水设施灾后提升改造项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
中核通辽铀业有限责任公司钱II矿区钻孔施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院材料工程系活页式教材出版项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
T130229230019豪门路南侧(45.5295亩)一宗土地拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
T130621230017国有建设用地使用权挂牌出让公告(第017号)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302742300682001唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292300842001玉田县农村人居环境综合整治项目(铁路沿线示范带创建工程)施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292300842001玉田县农村人居环境综合整治项目(铁路沿线示范带创建工程)施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292300842001玉田县农村人居环境综合整治项目(铁路沿线示范带创建工程)施工八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河间市人民医院分院建设项目工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309232300462001东光县2023年农村人居环境整治项目一标段(工艺安装工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛海关医用 X光机更换探测器平板维修服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局河北省税务局2023年网络设备更新扩容中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院国产医疗设备购置项目(一)01包中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔邵阳市分公司2023年绥宁县绿洲壹号楼盘网络优化项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司黑龙江省分公司2024-2025年资产处置拍卖服务采购项目
【河北】【中标结果】
Z1302272301492001迁西县历史遗留固体废物污染状况调查项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002330161001河北科技大学河北科技大学2024年度学生公寓保洁外包服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河间市人民医院分院建设项目工程施工四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程55标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程57标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程52标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程19标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程23标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程21标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程24标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程26标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程56标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程41标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程58标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程39标段中标公告
【河北】【中标结果】
长丰镇黄庄村村内道路硬化项目
【河北】【中标结果】
小青河河道综合整治项目
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区第二中学学生公寓和教学楼建设项目设计施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市高清污水处理有限公司专用药剂采购项目(二标段)
【河北】【中标结果】
泊头市高清污水处理有限公司专用药剂采购项目(一标段)
【河北】【中标结果】
平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年中央预算内两河乡片高标准农田改造提升项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华药华民23年可燃系统维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司105车间彩钢板喷漆翻新工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司105车间防静电耐溶媒环氧自流平翻新工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民药业105车间墙面刷漆项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民102春光泡罩机备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民102分装机备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿师范高等专科学校体育场塑胶跑道铺设项目施工合同
【河北】【中标结果】
政府采购货物(服务)购销合同
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局2022年度、2023年度耕地流出排查整改、耕地卫片督查与进出平衡监管系统填报项目
【河北】【中标结果】
滦平县中医院标准化康复科建设项目合同
【河北】【中标结果】
2023年度防贫救助保险项目
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市市控地表水水质自动监测站运维项目公开招标(B标段)合同
【河北】【中标结果】
【烟气脱硝还原剂液氨改尿素EPC总承包工程-2023年12月大唐临清热电有限公司(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002304842001全民健身补短板-恒祥体育运动空间项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2024年车辆驾驶服务项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
白马河内丘段左岸堤防工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
信都区公路水毁恢复重建项目(冀家村乡)监理
【河北】【中标结果】
泜河内丘段右岸堤防工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
信都区公路水毁恢复重建项目(冀家村乡)八标段
【河北】【中标结果】
威县人民医院移动护理工作站建设项目合同
【河北】【中标结果】
【海港经济开发区燃气管网提升城市生命线建设工程项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄供水有限责任公司八水厂自控系统提升改造应用研究项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【衡水市第二污水处理厂一期项目EPC总承包监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【建设大街大马坊河桥治理工程项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【衡水市第二污水处理厂一期项目EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【衡水市第二污水处理厂一期项目EPC总承包全过程造价】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院材料工程系活页式教材出版项目(二次)】废标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市滦河流域水生态调查监测项目竞争性磋商 中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息