网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院脉动真空灭菌器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市照明管护中心灯杆旗标语项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2023年度到村资产收益项目(中央厨房产品一站式供应基地项目)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年平山县农家书屋出版物补充更新采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县碾子沟等七座塘坝水毁修复工程
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市2023年协神乡片高标准农田改造提升项目(四标段:田间道路施工)
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市2023年协神乡片高标准农田改造提升项目(二标段:水泵配套)
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市2023年协神乡片高标准农田改造提升项目(三标段:田间道路施工)
【河北】【中标结果】
[市本级]东三教街(塔北路-南二环路)道路工程一标段(塔北路路段-汇华路路段)工程施工项目合同
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县人民医院绩效方案咨询及绩效管理系统建设项目
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]
【河北】【中标结果】
报废资产拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院儿科医疗中心电梯采购及安装(暂估价部分)终止公告
【河北】【中标结果】
栾城区住房和城乡建设局公园保安服务废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队公路卡口提升工程采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区人民法院物业管理采购项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有大窝铺林场2023 年中央财政林业草原改革发展资金森林质量提升补助项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
赵县清源污水处理厂污泥资源化利用项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
铜冶镇校园路北延新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县中医院新院区配套设施-扩建发热门诊、中心供氧设备间工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县清源污水处理厂污泥资源化利用项目-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100230092河北联冠智能环保设备股份有限公司年产5万吨铁合金冶炼专业碳电极二级焙烧技改项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100230093河北联冠智能环保设备股份有限公司年产7万吨高品质炭素制品技改项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311822300712001党校新校区餐厅报告厅功能完善提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822301112001深州市标志标线项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222301402301武邑县中医医院医技综合楼室内地面工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北鹿泉经济开发区管理委员会委托投资项目咨询及环评文件技术评估机构和排污许可技术评估委托服务项目框架协议采购中标公告
【河北】【中标结果】
2、3#机破碎系统环境改善项目EPC总承包废标结果公示
【河北】【中标结果】
农村党员档案集中管理设备采购项目二次竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
高炉煤气放散全回收项目EPC总承包废标结果公示
【河北】【中标结果】
2、3#机破碎系统环境改善项目EPC总承包废标结果公示
【河北】【中标结果】
高炉煤气放散全回收项目EPC总承包废标结果公示
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学物业服务一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁新建桥梁项目(侯家庄乡)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕186号
【河北】【中标结果】
鄂托克经济开发区集中供热“热源替代”工程项目(智慧供热)设备采购安装标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区奶牛养殖场二期改造提升项目-设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院生态环境综合实训基地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
豫让桥街道羊村道路改造提升项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
张石高速蔚县隧道群(北口隧道至黑石岭隧道)品质提升工程机电改造一期工程劳务采购6标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
张石高速蔚县隧道群(北口隧道至黑石岭隧道)品质提升工程机电改造一期工程劳务采购7标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行辖内网点110报警服务费项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队邢台支队多模车载终端采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区消防救援大队郝桥镇消防站作战指挥中心及会议室建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市财政局市级网络机房基础设备更新项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
无缝管及圆钢采购2023.12.15项目成交公告
【河北】【中标结果】
信铬钢采购2023.12.15项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省物流产业集团办公家具定制采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
气控阀箱采购231202项目成交公告
【河北】【中标结果】
二类底盘采购JL项目成交公告
【河北】【中标结果】
敬业低合金Q355B钢板采购2023.12.15项目成交公告
【河北】【中标结果】
油缸采购231202项目成交公告
【河北】【中标结果】
风机采购231202项目成交公告
【河北】【中标结果】
控制器、电机、线束包采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
默克完整性测试仪、浮游菌采样仪维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司武汉铁塔公司牌楼宽城工程螺栓采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
平山县中医院能力提升项目(改善环境)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305862501廊坊市财政局关于市直单位公务用车4G导航设备运行维护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272301532301迁西县水库移民补充住院医疗保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272301472301唐县中医医院数字减影血管造影系统维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301972301霸州市霸州镇武将台小学(南张庄校区)灾后加固项目结果公告
【河北】【中标结果】
建设颗粒物粒径监测与溯源决策支持系统中标公告
【河北】【中标结果】
建设魏县生态环境智慧监管平台中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区电子政务外网安全加固及监测平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
江苏南热发电有限责任公司 计量泵止回阀组件、潜水泵、离心泵询比价采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232302081401中共滦州市委老干部局全棉四件套询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822301422001任丘市交通运输局道路洗扫车结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232301222301涞水县文山路街角公园建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302732300301201全区所有监控视频维护竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局南宫市税务局2024年度房屋、院落维修维护服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院核磁冷凝器和水冷机维保服务项目中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄日报社网络和服务器设备废标公告
【河北】【中标结果】
藁城区职业技术教育中心教学及厨房设备采购一标段中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司反渗透阻垢剂、消泡剂采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司环保视频监控系统升级改造服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832302832301中国共产党迁安市委员会党校校园基础设施提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局2023年卫片执法图斑技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局海港区2023年度国土变更调查成交公告
【河北】【中标结果】
河北顺平经济开发区区域气候可行性论证竞争性磋商(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中交建筑新四公局起步区项目路缘石采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县人民法院本级审判业务装备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河间市行别营镇双树村小学门前市政绿化提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院病理取材台项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局专户开设银行选定公开竞争评选结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市2023年老旧小区提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
2023 年度唐山市市级财政专户医保资金\t(第二期) 定期存款存放银行选定公开竞争评选结果公告
【河北】【中标结果】
三河市非道路移动机械精准管理平台设备购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市2022年度太平庄镇胡家沟村土地整治(占补平衡)项目中标人公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息