网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它建筑材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建山东电建三公司颐杰鸿利公司风城油田项目预制舱采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【易县2023年第二批高标准农田建设(新建)项目】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县2023年第二批高标准农田建设(新建)项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县2023年第二批高标准农田建设(新建)项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂六西格玛、QC等企业管理项目咨询服务二标段二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【永年区国峰小微企业创业园B4#-B10#生产厂房、设备用房、(南、东、西)门卫室、垃圾收集站及室外工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市第一医院(西院区)及新华街门诊楼7部电梯维保服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中共深泽县委党校后勤管理保障服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院方木及木模板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电八局启动区XACR—2022—001号地块项目箱房采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
鄂托克经济开发区集中供热“热源替代”工程项目(智慧供热)设备采购安装标段
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电贵州元豪杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
卓资县财政局S104线水磨至红石崖寺旅游公路工程结算评审项目结果公告
【河北】【中标结果】
重点高架源企业在线监测数据远程质控技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
小梅沙项目建筑-检测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段电力线路迁改工程(10kV-110kV)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市马兰峪镇集中供热及配套供电项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国共产党定州市委员会政法委员会定州市严重精神障碍患者监护人责任险项目采购包5废标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸装置搪瓷设备中标候选人公示变更公示
【河北】【中标结果】
2023 年度唐山市市级财政专户医保资金(第二期)定期存款存放银行选定公开竞争评选结果公告
【河北】【中标结果】
河北省机关事务综合监管服务平台等级保护测评服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北省机关事务综合监管服务平台第三方软件测试服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院高层建筑消防验收整改工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省机关事务综合监管服务平台监理成交公告
【河北】【中标结果】
河北省机关事务综合监管服务平台密码测评服务成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山市丰润区税务局物业服务外包成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段电力线路迁改工程施工监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段基础设施智能监测与安全评估系统服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
珠海电厂直流系统开关级差配合校验服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省直属机关第一门诊部门诊、体检业务等系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(41-50)标包—49标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2023年11月份塑料托盘采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(51-60)标包—58标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业提取车间管道保温询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井入河排污口在线监测系统-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿入河排污口在线监测系统-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批61标包——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
岛津液相维护保养项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2023年度矿用地面二氧化碳注惰防灭火系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
混粉项目设备拆除吊运项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部光电开关采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
金坦公司2023.12新生牛血清采购(2)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭各车间物品采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司新矸石山生态治理——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭办公用品采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2023年度矿用隔爆型双电源切换控制箱采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
紧急计划,电气件一批 预中标公告
【河北】【中标结果】
安捷伦品牌液相维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料零星物资(20231218001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批17标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业仪器维修询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
金坦公司2023.12介质仪器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部泵头带轮采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程、环保部电器元件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022302622301秦皇岛市海港区自然资源和规划局2023年度征地组卷土地测绘服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022302592301秦皇岛市海港区自然资源和规划局2023年卫片执法图斑技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002304782001河北环境工程学院生态环境综合实训基地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303262300942301秦皇岛北戴河新区民兵训练基地租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022302632301秦皇岛市海港区自然资源和规划局海港区2023年度国土变更调查结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局阜城县税务局2024年第一税务分局(办税服务厅)全天候技术保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
介入类耗材中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电三局河北省保定市保温材料区域采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
Z1302082301362301河北唐山丰润区城乡粮食应急保障产业园项目配套设施工程工程测量结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309282300202021吴桥县教育体育局护眼灯采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
换热站施工采购项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
机电新疆拜城八号矿井黄泥灌浆管路、瓦斯抽采项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电分公司牛儿庄安全斜井地面工业广场皮带、带式输送机项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院病历质控软件系统购销合同
【河北】【中标结果】
2023年度电子科技文献资源采购(双盲评审)A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
Z1306232301252201妇幼保健机构能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年度电子科技文献资源采购(双盲评审)B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023年度电子科技文献资源采购(双盲评审)E包政府采购合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县中医院64排128层螺旋CT维修和保养服务采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
滏阳河湿地公园彭城片区道路清扫保洁项目合同
【河北】【中标结果】
新市区片部分街道清扫保洁项目合同
【河北】【中标结果】
病媒生物防治服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
深泽县重要节点夜景亮化项目施工合同
【河北】【中标结果】
容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
2023年阜城县中央预算内高标准农田建设项目管理合同
【河北】【中标结果】
保定市财政局预算管理数据库分布核心业务系统运行环境建设项目BDGK2023070
【河北】【中标结果】
阜城县空气站运维服务项目二标段
【河北】【中标结果】
张家口市下花园区直机关事务管理中心物业服务项目B包行政审批办公楼物业服务及食堂管理服务合同
【河北】【中标结果】
2023年度电子科技文献资源采购(双盲评审)C包政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市第一看守所智慧管教终端系统项目(二次)
【河北】【中标结果】
阜城县空气站运维服务项目一标段
【河北】【中标结果】
阜城县空气站运维服务项目三标段
【河北】【中标结果】
2023年度电子科技文献资源采购(双盲评审)D包政府采购合同
【河北】【中标结果】
Z1306352301012301南庄镇2023年农村厕所改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县渡口堡乡人民政府中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展资金(渡口堡乡道路建设项目)合同
【河北】【中标结果】
河北自贸试验区正定片区开展综合发展情况评估咨询服务项目
【河北】【中标结果】
衡水市第六人民医院门诊楼、住院部中水回用及公厕升级改造工程合同
【河北】【中标结果】
衡水市第六人民医院更换CT球管服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
石化工业园危化品专用停车场项目设计(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
沧州市教育局石油分局教学微机采购
【河北】【中标结果】
沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目框架协议
【河北】【中标结果】
沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目(二次)框架协议
【河北】【中标结果】
平山县2022年度下口镇六岭关村三期土地整治(占补平衡)项目(二次)合同书
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息