网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年阜城县中央预算内高标准农田建设项目二标段
【河北】【中标结果】
唐山市路北区城市更新宋学新庄棚户区(城中村)安置房建设项目配电工程合同
【河北】【中标结果】
唐山市路北区果园镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购(双盲评审)供货服务合同
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区旧天堂河阻水建筑物更新改造工程项目管理政府采购合同协议书
【河北】【中标结果】
二标段:老官寨镇、河西镇两个乡镇农村住房灾害保险(二次)
【河北】【中标结果】
玉田县第三中学西校区新建工程项目检验检测服务工程检测技术服务合同
【河北】【中标结果】
中共秦皇岛市委保密机要局专线租用服务项目
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院生活垃圾外运及处理项目采购合同
【河北】【中标结果】
隆尧县中西医结合医院两专科一中心建设项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目配电工程合同
【河北】【中标结果】
芦台经济开发区西部园区基础设施及配套设施建设项目(一期)初步设计合同
【河北】【中标结果】
芦台经济开发区全民健身中心建设项目初步设计合同
【河北】【中标结果】
芦台经济开发区保障性租赁住房及配套设施建设项目初步设计合同
【河北】【中标结果】
磁县都党乡辛四庄村环村道路修建工程
【河北】【中标结果】
第六届河北国际城市规划设计大赛(定州)策划项目合同公告
【河北】【中标结果】
芦台经济开发区东部园区基础设施及配套设施建设项目(一期)初步设计合同
【河北】【中标结果】
石家庄妇幼保健专科联盟建设信息化项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东南实验小学主席台LED大屏采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市救灾物资储备中心承德市救灾物资储备库改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
《不动产登记数据库标准》等相关标准内容升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县公安局智慧安防小区项目视频监控设备采购及安装二次中标公告(双盲评审)
【河北】【中标结果】
涿州市司法局本级购置执法执勤用车竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
2023年城市水系便民设施采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄妇幼保健专科联盟建设信息化项目01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市医疗保障局本级沧州市医疗保障局国家统一医保信息平台市级医保业务系统运行维护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北出入境风险管控系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新开路街道综合文化站服务运营管理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
豫让桥街道蔡家屯村道路改造提升项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院3台单光子发射断层扫描装置保修废标公告
【河北】【中标结果】
安次区水毁公路恢复重建工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
建设魏县生态环境智慧监管平台中标公告
【河北】【中标结果】
涉县公安警用数字集群专网通信站址服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2024-2026年度保安服务外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院网络运行维护项目02包(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002330251301河北省卫生健康委员会2024-2025年河北省孕妇无创产前基因免费筛查项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
保定市粮油质量检测中心增配设备招标采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市主城区水系空间与内涝防治总体规划中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第四医院采购全自动生化分析仪设备中标公告
【河北】【中标结果】
保定市新建县级粮食质检机构检验设备(进口)招标采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县第四实验小学货物购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县职业技术教育中心电商产教融合实践基地建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家现代农业产业园孵化园废标公告
【河北】【中标结果】
南宫市第二小学运动场改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
河北省新河县振堂中学运动场建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
元氏县2023年小街小巷整治提升工程EPC总承包五标段
【河北】【中标结果】
元氏县2023年小街小巷整治提升工程EPC总承包三标段
【河北】【中标结果】
元氏县2023年小街小巷整治提升工程EPC总承包四标段
【河北】【中标结果】
阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目第七标段(蒋坊乡中转收集点)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311232300542001武强县桥涵灾后修复重建项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目第六标段(古城镇中转收集点)中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目第五标段(漫河镇中转收集点)中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目第四标段(阜城镇中转收集点)中标公告
【河北】【中标结果】
G13112423006720012023年饶阳县畜禽粪污资源化利用整县推进项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032300592001衡水市冀州区住房和城乡建设局商品房预售资金监管专户优质管理银行服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目第八标段(建桥乡中转收集点)中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目第三标段(转运车辆采购)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学科研助理服务项目(DHHBZC2023184)废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2023年小街小巷整治提升工程EPC总承包一标段
【河北】【中标结果】
元氏县2023年小街小巷整治提升工程EPC总承包二标段
【河北】【中标结果】
元氏县2023年城区公厕建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
原邢台市农药有限公司地块污染土壤修复项目全过程工程咨询中标公告
【河北】【中标结果】
张石、京新高速收费站供热改造工程设备材料采购二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市第二小学运动场改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
Z1311002303692011市疾控中心职业卫生放射卫生实验室检测能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002304152001衡水市疾病预防控制中心购置放射卫生检测仪器项目(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311022300802301衡水市胜利小学塑胶操场改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002303971011衡水科技工程学校优质专业建设设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822301142001河北深州经济开发区管理委员会铁东片区污水处理厂市场化运营项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002304222001衡水市人民医院棉织物租赁洗涤服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822301142001河北深州经济开发区管理委员会铁东片区污水处理厂市场化运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局关于承担2024年高素质农民培训基地和省、市级实训基地遴选结果的公示
【河北】【中标结果】
承德市救灾物资储备中心承德市救灾物资储备库改造工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院放疗设备保修服务购置项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院场地出租成交公告
【河北】【中标结果】
平山县西大吾乡田兴村道路改造提升项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院重点专科能力提升项目进口医疗设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305531001廊坊卫生职业学院虚拟仿真实训设备项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002328681001华北理工大学附属医院软件维保服务(三)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
漳河石梁、下交漳至观台河段水毁及控导治理工程建设管理局漳河石梁、下交漳至观台河段水毁及控导治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z13030223024820012023年启航幼儿园热电园区学前教育服务结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(2023)29号
【河北】【中标结果】
Z1303222301832001昌黎县公安局智慧安防小区项目视频监控设备采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242301172301卢龙县乡镇污水入网工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242301162301卢龙县乡镇污水入网工程勘察结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002306832501秦皇岛市第一医院日报社宣传服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002306202001秦皇岛市第一医院DIP综合管理平台结果公告
【河北】【中标结果】
物流公司渤海作业中心卫生清洁服务专有协议
【河北】【中标结果】
中海化学采办共享中心-设备品类部-3934、5036、3936、1003工厂202311电气备件等采购-20231130采购结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定地板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1310262301022001文安县文化艺术中心委托运营结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东南实验小学主席台LED大屏采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区建设发展纪实(原意向公开项目名称:编制裕华区历史成就展采购项目)项目合同
【河北】【中标结果】
河南邮政代理金融业务智慧场景供应商入围项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井矿快速路亮化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电八局启动区XACR—2022—001地块施工电梯租赁项目采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
新制剂小四叉胶塞采购231215项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众账号运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀鸟类栖息地智慧监测能力提升项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇二铺村农村综合改革示范村建设项目成交结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息