网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
南桥镇安太庄农产品展销中心建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民检察院听证室建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
车谷砣特色农副产品展销店成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心 国有土地使用权招拍挂出让结果公示
【河北】【中标结果】
流拍公告
【河北】【中标结果】
井矿快速路亮化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院购电痉挛治疗仪、眼动追踪系统各1套项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
威县2023年环京津奶业优势特色产业集群续建项目—河北品元种牛繁育有限公司设备采购及安装二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市审计局视频会议室升级改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
“数字磁州”项目设计采购施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度扶持发展新型农村集体经济项目一标段--四标段(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度扶持发展新型农村集体经济项目一标段--四标段(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县人民医院餐厅、超市、停车场经营服务项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度扶持发展新型农村集体经济项目一标段--四标段(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度扶持发展新型农村集体经济项目一标段--四标段(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
审判信息管理中心项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
在河北日报开设雄安专版项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2023年机电养护工程竣(交)工验收试验检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)审计比选项目中选公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2024年度电梯维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院学生实训耗材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局科技成果转化为技术标准平台运行维护项目合同
【河北】【中标结果】
消防特勤站提升改造项目一标段-烟热训练设施及智慧营区设备采购
【河北】【中标结果】
消防特勤站提升改造项目二标段---训练理疗康复用具采购
【河北】【中标结果】
2023年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目合同
【河北】【中标结果】
【唐山市路北区韩城镇乡村振兴管网基础设施建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来京西洁源污水处理有限责任公司2024年度药剂采购及污泥处置项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司2023年二次供水设备采购项目(第三批)1标段-翠湖三期】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司2023年二次供水设备采购项目(第三批)2标段-锦绣德园】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司2023年二次供水设备采购项目(第三批)3标段-美的水云天】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司2023年二次供水设备采购项目(第三批)5标段-汀兰秀园】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司2023年二次供水设备采购项目(第三批)4标段-汀兰锦园】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程、容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众账号运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书技术性审查服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县全民健身乐享工程(三期)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤防洪治理工程截渗沟工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)、瀑河左堤生态防洪工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
2023年卫生系列高级职称评审结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311232300592202武强县实验中学取暖设备采购安装项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德万树园商务有限公司饮用水竞价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众账号运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书技术性审查服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1307302300112001怀来县职业技术教育中心智慧宿管采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信张家口分公司2023年政务外网综合保障服务采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
中国电信张家口分公司2023年政务外网移动客户端维护服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
易县水毁公路恢复重建工程(公路及桥梁修复)第一标段设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北柏乡经济开发区基础设施提升项目工程造价咨询竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司荣乌分公司2024年度保通保畅应急中心救援大队劳务外包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建工程(南赛乡)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县水毁公路恢复重建工程(公路及桥梁修复)第五标段施工监理中标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息