网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省妇幼保健中心2023年妇幼保健机构能力建设项目(二次)04包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002309562301博野县人民法院执行指挥中心建设升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信邢台分公司2023年管道购置项目(重新招标)成交人公示
【河北】【中标结果】
Z1309232300452211东光县住房和城乡建设局2023年城区污水管网清淤工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232300752001东光县财政局征集第三方服务机构框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区天台山镇2023年农村公益事业建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002328981001华北理工大学附属医院软件维保服务(五)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002328891001华北理工大学附属医院软件维保服务(四)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002303512001密云水库上游潮白河流域水源涵养区横向生态保护总体实施方案结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002328981001华北理工大学附属医院软件维保服务(五)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002328891001华北理工大学附属医院软件维保服务(四)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002309622301“一带一路”职业教育国际论坛项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书技术性审查服务中标公告
【河北】【中标结果】
2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目3包(容城县空气自动站运维服务)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队2023年交通设施综合维护项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306002308771001保定市财政局预算管理数据库分布核心业务系统运行环境建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062823007123012023年省级农村综合改革转移支付庞家佐镇庞家佐村重点项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002306721001保定市第二中心医院办公设备购置和综合事务管理经费(被服等)项目(A、B、C、D、E包)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308821001保定市第一中学家具用具采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098323030320012023年六十六排干生态修复及河流治理维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232302122401一实小和五实小音乐、体育器材结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062923019820032024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北科技学院新校园总体规划设计方案征集组织咨询服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
安国市某单位后勤服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局深州市税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县政府视频会议系统搬迁改造中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306292301972002雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备项目第八包(麻醉工作站、超声诊断仪等)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307302300092001河北省怀来县沙城中学电开水器设备采购项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1309212301182201沧县智慧燃气及安全预警平台建设项目现场管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅情指行一体化系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002328891001华北理工大学附属医院软件维保服务(四)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002326931011河北省交通运输运行监测与信息服务中心交通通信信息化工作经费-运维服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省妇幼保健中心2023年妇幼保健机构能力建设项目(二次)04包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司北乐乡车辆段档案中心库房设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新一代指掌纹自动识别系统和DNA排查系统中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会2023年儿童营养包及叶酸采购项目A包合同
【河北】【中标结果】
2023年威县固献中学等三所学校附属工程合同
【河北】【中标结果】
安国市第二实验小学计算机教室等教学设备采购合同公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2023年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2023年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目(第三标段) 合同
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2023年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目(第四标段) 合同
【河北】【中标结果】
2023年西山绿化管护机械采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
2023年西山管护维修耗材采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
2023年民心河二层台清淤项目合同
【河北】【中标结果】
委托工程造价评审合同
【河北】【中标结果】
李各庄警务站(2023年度)和盛华警务站(2023年度)项目
【河北】【中标结果】
涿鹿县林业和草原局制作森林草原防火三维立体图项目合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局环安支队采购环境检测装备项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(七十五)进口A包合同
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会2023年儿童营养包及叶酸采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
唐县中医医院保洁服务项目合同
【河北】【中标结果】
首届中国箱包电商直播大赛项目政府采购项目服务合同
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2023年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
乐亭县中医医院两专科一中心设备采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
邢台市住房公积金管理中心桌面云管理平台项目+合同
【河北】【中标结果】
邢台市审计局视频会议室升级改造项目
【河北】【中标结果】
东光县财政局征集第三方服务机构框架协议采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年新黄南排干生态修复及河流治理维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
东光县财政局征集第三方服务机构框架协议采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
东光县财政局征集第三方服务机构框架协议采购项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校校园保安服务合同
【河北】【中标结果】
怀来高级技工学校葡萄酒专业实训中心采购合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区人民法院物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县园地林地草地定级和基准地价制定项目成交公告
【河北】【中标结果】
公务用车定点维修企业框架协议
【河北】【中标结果】
学生公寓家具采购石家庄二中实验学校
【河北】【中标结果】
2023年乐亭县大相各庄镇片高标准农田改造提升项目
【河北】【中标结果】
2022年重点危害因素监测及传染病防控剂耗材等采购项目B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
隆尧县教育局中小学教学一体机设备购置合同
【河北】【中标结果】
昌黎县2023年集中供养中心公建民营项目合同公告
【河北】【中标结果】
国省干线加强清扫作业政府采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院彩色超声诊断仪保修服务采购合同
【河北】【中标结果】
玉田县第三中学西校区新建工程项目设计-施工EPC工程总承包建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
迁安市五重安镇杏山村民宿外网建设项目
【河北】【中标结果】
安新县2023年至2024年芦苇平衡收割及综合利用项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心2022年重点危害因素监测及传染病防控试剂耗材等采购项目C包采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心2022年重点危害因素监测及传染病防控试剂耗材等采购项目G包药品采购合同
【河北】【中标结果】
内丘中学标准化考场升级搬迁改造项目成交合同
【河北】【中标结果】
王其和太极拳文化馆合同书
【河北】【中标结果】
建昌营镇垃圾清扫清运合同
【河北】【中标结果】
居家养老上门服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心2022年重点危害因素监测及传染病防控试剂耗材等采购项目H包购销合同
【河北】【中标结果】
医学装备采购合同
【河北】【中标结果】
开发区法院新建审判大楼会议室、执行指挥中心等显示大屏安装
【河北】【中标结果】
迁安市第一初级中学新建实验室工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
“一码知梨花”智慧旅游综合信息服务门户项目中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县公务用车定点维修机构项目征集结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局本级网络安全指挥中心和舆情监控中心建设(LED显示屏)废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县土城镇人民政府本级丰宁满族自治县土城镇柳条沟村2023年度农村综合改革示范村建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
广平县第一中学运动场改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧县公安局人口信息管理系统升级改造项目竞争性谈判成交结果公告(二次)
【河北】【中标结果】
2023年村级供销综合服务社项目(第三标段)(项目代码:2311-130881-89-01-449654)中标结果公告
【河北】【中标结果】
高新区两乡卫生院房屋租赁成交公告
【河北】【中标结果】
广平县学校心理辅导室设备采购项目(二次)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
区政法跨部门涉案财物保管服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中共邢台市委政法委员会本级邢台市市域社会治理现代化试点工作考评系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心智慧宿管采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程勘测设计中标公告
【河北】【中标结果】
临西县水毁生产桥建设工程八标段合同
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息