网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00854】寿山石巧雕印章一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于凯迪拉克车辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫东大街南侧阳光小区6-1-301室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学实验室危险废物处置服务(HBZX2023275)招标公告(2024年01月10日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第三席位)
【河北】【招标公告】
华北制药新制剂分厂氧化镁招标单2023.12.18项目公告
【河北】【招标公告】
新制剂5ml、10ml西林瓶采购项目公告
【河北】【招标公告】
新制剂10ml安瓿采购项目公告
【河北】【招标公告】
轴承12(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药新制剂分厂明胶空心胶囊招标单2023.12.18项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药新制剂分厂硬脂酸镁(小粒径)招标单项目公告
【河北】【招标公告】
新制剂小四叉胶塞采购231215项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药新制剂分厂人工牛黄招标单2023.12.18项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药新制剂分厂玉米淀粉招标单2023.12.18项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司合成生物柔性化生产项目可研报告编制采购项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县农产品安全质量监测体系建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街北侧、圣德花园西侧潮白人家二期18-2-1802室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区龙熙半岛花园4栋2-903号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市市级政府采购操作规程
【河北】【招标公告】
关于政府采购公开招标“双盲”评审
【河北】【招标公告】
政府采购优化营商环境明白纸
【河北】【招标公告】
"双盲"文答
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
纯电动高功率无人机采购采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程、容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00791】新疆和田玉原石十二颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区职教中心数字影像技术专业技能大赛实训教学设备采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区水利局本级广阳区胜天渠清淤疏浚工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于2023年建设工程勘察设计企业资质申报业绩信息的公示(第55批)
【河北】【招标公告】
河北唐山国家农业科技园区管理委员会本级北京味业集团项目垫土工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
开滦(集团)蔚州矿业有限责任公司单侯矿2024年第一批煤矿安...
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区大庄坨乡人民政府采购大庄坨乡2022年-2023年一事一议项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
高阳县城市更新规划及重点地区城市设计项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
空气质量三方服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共张家口市委宣传部与河北广播电视台建立战略合作项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第五医院医疗卫生机构能力建设国产医疗设备购置项目1包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园中学清洁取暖附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县河道视频监控维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信息系统运行维护服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位食堂改造工程询价公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场物资采购
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场电动洒水车
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅海外媒体平台官方账号运营服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北城乡建设学校虚拟仿真实训基地项目--沉浸式3D图形图像显示系统公告
【河北】【招标公告】
水质、大气应急监测车和六参数走航车运行维护询价公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局河北大学外国人管理服务站建设项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院打印机采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司沧州供电分公司2023年第二次授权采购(竞争性谈判)
【河北】【招标公告】
行唐县河道视频监控维修养护项目
【河北】【招标公告】
河北省省直住房资金中心本级住房公积金业务管理信息系统运维服务公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区太白路北松泉公寓13栋819房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局《北戴河区国土空间总体规划(2021-2035年)》编制技术服务项目二次公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
应急管理信息网络安全建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(ECMO仪器)
【河北】【招标公告】
医疗设备购销合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(电生理系统)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(强脉冲光与激光系统)
【河北】【招标公告】
《河北省政务服务管理办公室短信业务合作协议》补充合同
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区财政局全区行政事业单位互联网络运行服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
新河县财政局评审服务机构框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区文化广电体育和旅游局石家庄市鹿泉区书香鹿泉·城市书房二期采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区财政局财税大数据平台建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市财政局2024-2026年市本级创业担保贷款合作银行采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中心血站血液成分分离机配套管路(进口)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学实验室危险废物处置服务招标公告
【河北】【招标公告】
东光县县委县政府办公大楼、县人大政协办公楼物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
山海关历史文化名城总体城市设计招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市大亚湾经济技术开发区西区新寮的国有建设用地使用权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧,神威北路南侧东方夏威夷威毕欧溪谷4-1134号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市粮油质量检测中心粮食质量追溯提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院智慧教学系统与教学能力提升服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于位于广厦北辰小区4号楼4单元402号房产(含储藏间)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
项城市人民法院关于拍卖位于河北省沧州市河间市城垣中路北侧冠捷观邸组团三3号楼1单元2201室(不动产权证书号:冀(2021)河间市不动产权第0003431号)房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
开滦(集团)蔚州矿业有限责任公司单侯矿2024年第一批煤矿安全改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市下花园中学清洁取暖附属工程】招标公告
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
正定县原秀山纺织地块土壤污染调查监测机构采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于石家庄市桥西区滨河街8号滨河新城43-3-601等(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00792】新疆和田玉(碧玉)老料巧雕摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国共产党东光县委员会宣传部农家书屋出版物采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市更新吴家庄棚户区(城中村)安置房建设项目配电工程(项目代码:2201-130203-89-01-113918、2201-130203-89-01-249678)
【河北】【招标公告】
东光县第五中学配套道路建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县南庄镇北刘佐村小学教学楼新建项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市消防救援支队全媒体工作中心外包服务运营项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区臧村镇东臧村东北的土地使用权及建筑物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
病案数字化翻拍(二次)竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
涞水县乡村振兴局2023年度新型农村集体经济项目(设备采购)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院检验科离心涂片机维修招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院内窥镜室支气管内镜系统电子支气管镜维修招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2024年第一季度社区LED屏广告项目-招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2024年第一季度946广播广告项目-招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市新华区北城路8号6-1-102室等两处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润丰南一期80MW风电项目选址规划论证技术服务项目询价询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息