网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年西山绿化管护机械采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院医疗卫生机构能力建设国产医疗设备购置项目1包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园绿化管护服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区供热运行质量监督及供热行业风险辨识评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院新院区(石家庄市慢病防治中心)建设项目工程质量检测服务中标公告
【河北】【中标结果】
新接收市政排水设施整改项目工程施工更正公告
【河北】【中标结果】
2023年党坝镇农村公路建设工程(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
P131100230086中炬国融(河北)科技有限公司新建年产600万平米新型地聚物生态材料研发及产业化项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100230088河北永达橡塑科技有限公司新建高压胶管生产项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100230089景县众合光电科技有限公司新建生产激光打印机鼓芯项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311032300652001衡水市第六人民医院衡水市第六人民医院核磁保修服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032300662001衡水市第六人民医院衡水市第六人民医院更换CT球管服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232300572301武强镇2023年一事一议项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311832300472001河北衡水高新技术产业开发区人民医院建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242300652001中共饶阳县委党校扩建改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311222301372001武邑县职业技术教育中心幼儿保育专业实训室设备采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
P131100230087河北广鑫测温元件有限公司新上热电偶配件、钢水取样器配件生产线建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300982001枣强县公安局枣强县看守所智慧监所升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年南和区中央预算内高标准农田改造提升项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区宋东路灾后恢复重建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建工程(南赛乡)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁桥梁新建及加固工程(南赛乡)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁桥梁新建及加固工程(南赛乡)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年南和区中央预算内高标准农田改造提升项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄鸿耕农牧鸡场建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市新河县农村生活污水治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县宋亮庄村厕所粪污处理系统建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
新河县职教中心现代职业教育提升计划补助资金(智慧校园建设项目)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区幼儿园(美的国宾府幼儿园)装修改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
2019年度十里亭赞善办事处高标准农田建设项目产能提升核查评定资金 中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市新河县农村生活污水治理项目全过程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县蝎子沟河道堤防水毁修复工程勘测设计中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县职业技术教育中心电商产教融合实践基地建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市新河县农村生活污水治理项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区人力资源和社会保障局租赁办公用房项目中标公告
【河北】【中标结果】
体育大街(槐安路-民心河)道路整修工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心新建实验楼项目室外工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北高而机生物科技有限公司奶牛养殖设备项目更正公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]35号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]35号
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县祖山林场承包经营项目总承包中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公告秦海资规告字(2023)13号-04
【河北】【中标结果】
Z1303032300121201中国共产党秦皇岛市山海关区纪律检查委员会车辆购置竞争性谈判分包终止
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公告秦海资规告字(2023)13号-01
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公告秦海资规告字(2023)13号-03
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公告秦海资规告字(2023)13号-02
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公告秦海资规告字(2023)13号-05
【河北】【中标结果】
Z1303002306692301房屋建筑日常维修及装修改造工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
Z1303002306802301秦皇岛市公安局警用数字集群基站铁塔租赁项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002306522001秦皇岛市人民广场服务中心园林绿化养护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002305642001秦皇岛市第一医院医疗业务用车租赁服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002304872001东北大学秦皇岛分校8号学生公寓项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002306482001秦皇岛市公安局交通警察支队2023年度整合租赁光纤链路服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303222301232001昌黎县滦河综合治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303222301822301昌黎县生活垃圾卫生填埋场生态环境损害司法鉴定赔偿项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
周口市中医院遴选中药配方颗粒配送及服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002306692301房屋建筑日常维修及装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301792301昌黎县生态保护服务中心昌黎县地下水污染防治分区划分项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303262301032001北戴河新区洋河口渔港环境整治提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303032300021302秦皇岛市山海关区机关事务服务中心山海关区行政中心物业管理服务竞争性磋商分包终止
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园节水灌溉工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县六乡镇污水处理站扩容工程设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南拒马河主河槽扩挖工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区北区工业园区征收项目财务审计服务竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
牌楼至半截塔段生态河道治理工程前期工作费中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年威县固献中学等三所学校附属工程中标公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[高新区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[元氏县]
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁桥梁加固重建项目(侯家庄乡)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁桥梁加固重建项目(侯家庄乡)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁桥梁加固重建项目(侯家庄乡)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县新建石关水库可行性研究报告编制和勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县马河水库扩容工程可行性研究报告编制和勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁桥梁加固重建项目(侯家庄乡)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县第二中学餐厅及图书馆采暖项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
承德钢铁集团有限公司卷钢敞车座架物流服务项目竞价采购结果公告示
【河北】【中标结果】
[正定县]河北自贸区行政审批服务中心项目(一期)中标公示
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息