网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
迁安市2023年小型水库维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部A座保洁服务项目公告
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目氯化氢隔膜压缩机采购(二次)异常公告
【河北】【中标结果】
邢台二中智慧校园多媒体教室项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社安全中台建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
螺旋套管招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
高品原料项目成交公告
【河北】【中标结果】
低品位货物项目成交公告
【河北】【中标结果】
新三矿支护物资项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区西门子DSA维保成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司高清腹腔镜系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团爱诺有限公司海运国际货运代理服务成交公告
【河北】【中标结果】
先泰公司营销系统代码开发项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药公司生产用12.1特急追加包装材料、试剂项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药公司科研用12.7特急追加色谱柱项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰公司ERP条码系统代码开发项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药公司科研用11.28试剂耗材二次询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
气动单轨吊配件询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿AI视频智能监控系统建设 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司十二指肠镜采购项目(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市消防救援支队东区新建消防指挥中心(特勤消防站部分)弱电工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段环境监测】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程工程总承包(暂估价部分)医用气体工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程工程总承包(暂估价部分)弱电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程工程总承包(暂估价部分)物流工程设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【漳河石梁、下交漳至观台河段水毁及控导治理工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赞皇县公安局雪亮工程运维服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市自来水公司供水智慧中心项目通风空调工程材料及设备暂估价采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段水土保持监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程工程总承包(暂估价部分)室外及配套工程-直升机停机坪工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程工程总承包(暂估价部分)手术室、动物实验室和中心供应室工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司工程审计及咨询】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区住宅专项维修资金专户银行项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口日报社本级张家口日报社多媒体平台建设项目-户外大屏政府采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区西三庄学校教室改扩建工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄2020年111批次代征道路
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司医用控温仪(降温毯)等采购项目(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
羊东矿采购矿用封孔器(11月)项目成交公告
【河北】【中标结果】
监理合同
【河北】【中标结果】
隆收储〔2021〕04号、隆收储〔2021〕18号国有土地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市滏东全民健身中心(小型体育综合体)项目工程设计(施工图设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县灵山镇龙泉小学建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行徐水支行营业用房标准化装修改造项目-装修工程标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司液氯一标段采购项目(2024年度上半年)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县灵山镇龙泉小学建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县主要道路过街段雨污水管网改造项目(玄武路东段两侧环境恢复工程)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定汽车科技产业园市政道路建设项目东西八路涉铁段施工图设计
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年城镇市政管网及基础设施灾后恢复建设项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部各部工程采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区人力资源和社会保障业务系统中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第七包(经颅多普勒、粒子植入等)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司吉林、河北工厂纸箱裹包机采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定·中关村创新基地研发楼B座中央空调运营服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万全卫城城东河生态综合治理项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年公会镇等4个土地整治(占补平衡)项目——张北县2023年大囫囵镇和三号乡土地整治(占卜平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市急救中心国产专用设备购置项目一、四包流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院儿童医学中心和重点专科能力提升国产医疗设备购置项目02包、03包废标公告
【河北】【中标结果】
钢板12.1项目成交公告
【河北】【中标结果】
无缝管12.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
23-10-102等皮带机轴承项目成交公告
【河北】【中标结果】
圆钢12.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
绗磨管12.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
焊丝一批2023.12.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔郴州市分公司2023年郴州市管线维护技术服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔郴州市分公司2023年机房机柜标准站整治采购项目(第二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔邵阳市分公司2023年职工专项体检及2024年职工体检项目(竞争性谈判转单一来源)成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第七包(经颅多普勒、粒子植入等)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城综合开发项目E1-01-01、E1-02-01地块勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县水毁公路恢复重建工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团市政次干路工程(三期)可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息