网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第二包(手术显微镜、超声刀、血管超声及大型超声)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程、容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院建筑施工技术实训基地建设项目(二次)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第五标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目室外工程一期及代建道路一期施工采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城综合开发项目E1-01-01、E1-02-01地块勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
中交第三公路工程局有限公司2023-2024年度框架协议供应商入围结果公示(伸缩缝)
【河北】【中标结果】
河北华腾通广高纯试剂项目-商品混凝土采购清单-胡文彬中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十四局机电安装事业部昆明水工厂大理者磨山风电项目塔筒内附件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程、容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第五标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段及安置房配套市政基础设施工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城综合开发项目E1-01-01、E1-02-01地块勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2023年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第二包(手术显微镜、超声刀、血管超声及大型超声)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段及安置房配套市政基础设施工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】执行四统一体制机制改革智慧化平台升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目室外工程一期及代建道路一期施工采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段及安置房配套市政基础设施工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2023年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】执行四统一体制机制改革智慧化平台升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第五标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段中标公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-富华路(健康街-世纪街)道路排水工程施工
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第46批(1-2)标包成交公告
【河北】【中标结果】
【保定天威保变电气股份有限公司特高压生产能力智能化提升项目-数控龙门钻铣床采购二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年生产类设备购置第二十一批成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第五标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第五标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2023年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】执行四统一体制机制改革智慧化平台升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目室外工程一期及代建道路一期施工采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第二包(手术显微镜、超声刀、血管超声及大型超声)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城综合开发项目E1-01-01、E1-02-01地块勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
上一页
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息