网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
留楚排干杨君道桥、堤下闸桥灾后恢复重建工程(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市文物考古研究所2023年河北省尚义县四台新石器遗址考古勘察废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府长丰街道办事处悦城二社区党群服务中心综合提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区全民健身文化活动中心项目施工图审查成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工务段工业站线路车间良村工区过渡安置工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市沿东小学西校区(原石家庄市交通运输学校)整体修缮改造项目二标段:西楼改造工程合同
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度第127批次地块清表项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市沿东小学西校区(原石家庄市交通运输学校)整体修缮改造项目三标段:南楼改造工程合同
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院经颅磁刺激仪采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市沿东小学西校区(原石家庄市交通运输学校)整体修缮改造项目监理合同
【河北】【中标结果】
张家口市职业技术教育中心南校区1#教学楼质量提升修缮项目政府采购竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
长安区城区市政基础设施建设项目(第二批) 施工二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区全民健身文化活动中心项目工程量清单及招标控制价编制成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市草原监理站2023年度草原有害生物普查项目废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2023年第二批中央水库移民扶持基金预算项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板平原小学) 中标公告
【河北】【中标结果】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板初中、城区小学)一标段(智慧黑板初中)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板初中、城区小学)二标段(智慧黑板城区小学) 中标公告
【河北】【中标结果】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(音、体、美物品、厨房用具、学前教育教学设备及玩教具等)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县养老护理中心附属项目
【河北】【中标结果】
行唐县燃气行业监管平台建设项目 成交公告
【河北】【中标结果】
2023年度开发区土地集约利用监测统计成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县中医医院医疗设备设施采购项目三标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2023年第二批中央水库移民扶持基金预算项目北岭中桥改建工程成交公告
【河北】【中标结果】
2023年高标准农田建设工程质量保险试点项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(微机室、空调)包2中标公告
【河北】【中标结果】
北河乡西科头村优质红薯种植及现代化深加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县职业教育中心购置高铁实训设备及无人机工程
【河北】【中标结果】
2021年行唐县农业生产化服务项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度山洪灾害防治项目
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市太平河片区林屏路(胜利大街-体育大街)电力基础设施工程(二次)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[长安区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县东晏头城中村棚户区改造项目二标段
【河北】【中标结果】
[灵寿县]农村厕所革命粪污资源化利用项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市医院报废设备物资一批整体打包处置拍卖(第四次)
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)67-70标段终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市综合职业技术教育中心报废设施一批整体打包处置拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市医院报废设备物资一批整体打包处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
平山县2022年度下口镇六岭关村二期土地整治(占补平衡)项目终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告004号
【河北】【中标结果】
柳溪镇柳溪社区食用菌园区资产收益项目(项目代码:2311-130881-89-01-100930)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院电子病历三级评级改造及医保接口对接废标公告
【河北】【中标结果】
平山县2022年度下口镇六岭关村三期土地整治 (占补平衡)项目终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌流拍公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)63-66标段终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市国控投资集团有限公司名下的29082.33亩林地30年期经营权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平山县2022年度温塘镇星宿沟村土地整治(占补平衡)项目终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市英才苑小学位于平泉镇原二道河子中心小学院落及教学楼一层3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市医院报废设备物资一批整体打包处置拍卖
【河北】【中标结果】
平泉镇哈叭气村牛舍建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有大石湖林场2023年度林业改革发展资金造林补助项目
【河北】【中标结果】
七沟镇东六沟村食用菌园区资产收益项目A包(项目代码:2301-130881-89-01-953432)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区交通运输局道路保洁项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局城外绿化管护项目中标成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]19-1号、[2023]19-2号、[2023]19-3号、[2023]14-1号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]12号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]19-1号、[2023]19-2号、[2023]19-3号、[2023]14-1号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局井陉矿区南寨石灰岩矿集中开采区地质勘探项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区融媒体中心搬迁升级项目(工程类)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年洁净型煤供应服务商采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
井陉县职业技术教育中心餐饮、旅游实训设备采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]18-8号、[2023]18-9号、[2023]18-10号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]49号、[2023]50号、[2023]14-2号、[2023]19-4号 国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]16号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]18-8号、[2023]18-9号、[2023]18-10号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区融媒体中心搬迁升级项目(软硬件设备类)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县公立医院改革与高质量发展示范项目更正公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]10号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]12号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼安保项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区全区2023年至2024年党政机关定点会议场所采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院南院超市租赁废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县孙庄乡洛阳村苹果自动化分拣设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼及配楼保洁项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]18-1、井陉县[2023]18-2、井陉县[2023]18-3、井陉县[2023]18-4号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]16号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县水利局本级井陉县小作河治理工程-勘察设计中标公告变更公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院设备采购项目03包终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局增加路段保洁项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年下半年涉水影响评价技术评审服务项目合同
【河北】【中标结果】
河北科技大学保安服务及消防维保服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台河北卫视落地覆盖项目(五)-覆盖数据服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院医用专用设备采购项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目B包:宣传、预警及反制服务分项目合同
【河北】【中标结果】
广东敬业揭阳基地2023.9.16原燃料转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业揭阳基地2023.9.10原燃料转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业粤北基地2023.09.14铁矿转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业粤北基地2023.09.10原燃料转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
达拉特旗黄河南岸灌区农业水价综合改革项目采购标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
索泸河冀州段治理工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年精品街道创建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县农村饮水管网建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心大米、面粉、小米采购项目合同公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息