网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311002301442001河北省烟草公司衡水市公司热收缩膜采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
学院引进洗衣机、吹风机维保单位项目中选公示
【河北】【中标结果】
园区规划环评跟踪评价报告中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设项目BIM审查指标规范体系新增及优化服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】12345政务服务便民热线外包项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院古城院区标准化建设项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】2023年中级及以下职称考核认定结果公示
【河北】【中标结果】
【行政部门】2023年高校教师系列中级任职资格评审结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第七标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第六标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院电力增容电缆铺设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院出口带宽服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德、大广分公司2022年度养护工程竣(交)工检测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【磁县水毁公路恢复重建工程施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永清县第二中学餐厅工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程—天佑家园(圆滑链厂旧址开发)热力站及一次线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【平山县职业教育中心设备购置项目第一标段】废标公告
【河北】【中标结果】
道桥设施提升改造工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中秋、国庆慰问特殊退休人员(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
校舍维修长效机制石家庄栾城区河北栾城中学改扩建工程项目风雨操场(室内活动场地)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
沽源县经济开发区小微企业创新创业基地集配套基础设施消防改造工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县经济开发区小微企业创新创业基地集配套基础设施消防改造工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区科创综合服务中心二期、三期项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段及安置房配套市政基础设施工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目室外工程一期及代建道路一期施工采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段及安置房配套市政基础设施工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备第一包(磁共振诊断仪)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设项目BIM审查指标规范体系新增及优化服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段及安置房配套市政基础设施工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院石家庄市人民医院第三方检验技术服务项目一、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院临床技能中心教具购置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年城市水系便民设施采购
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区2023年拟出让5号地块
【河北】【中标结果】
房地产开发项目
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区2023年拟出让6号地块
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区2023年拟出让5号地块
【河北】【中标结果】
园区绿地
【河北】【中标结果】
园区绿地
【河北】【中标结果】
元氏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局重点区域分局所有者权益科国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
园区公园绿地
【河北】【中标结果】
北王里镇西正村人居环境整治提升项目 (二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【2024年1-8月份小区庭院二次供热管网抢修维护招标-2023年11月大唐国际发电股份有限公司大唐保定供热有限责任公司项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-寿光德凉水塔-壁板一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-东北大区项目综合-玻璃钢管62件成交结果公告
【河北】【中标结果】
比例阀2采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行河北省数字人民币消费促进活动采购项目单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行2023年网点保安服务供应商采购项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第七标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第五标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第二标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设项目BIM审查指标规范体系新增及优化服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】K1快速路(二期)工程(N11-N27段)勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县六乡镇污水处理站扩容工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安州小学、安州中学、实验中学等学校运动场改造和地面硬化项目01包废标公告
上一页
60
61
62
63
64
65
66
67
68
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息