网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023-2024年元氏县城区集中供热委托运营中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(赞皇县)施工十二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县行政审批局2023年印章刻制费项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县广播电视台演播厅设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
元氏县公务用车“三定一平台”项目(B包:公务用车定点加油)废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县公务用车“三定一平台”项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 唐开审出告字[2021]03号
【河北】【中标结果】
内丘县小马河神头村段河道清理整治产生砂砾资源成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县白沙河岗底段补水河道清理整治工程所产生的砂砾原料成交公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市南和区(贾宋镇、和阳镇)、(郝桥镇)、(三思镇、阎里乡)、(郝桥镇、三召乡)、(大侯公路)公路灾后恢复重建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年内丘县高标准农田改造提升项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县收回2020年度及以前年度结余财政衔接资金建设项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
中药材规范化基地建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区郝桥镇灾后恢复重建项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县中西医结合医院紧密型县域医共体建设能力提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县寨头乡范家沟区域地质灾害应急处置项目废弃渣石料拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县润城供热有限公司污水资源化利用项目(一期)工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
灵寿县岔头镇瓦房台村山体剥离物拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县县直“三定一平台”服务企业框架协议采购项目更正公告(二)
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目(2023年度)二标段信息化工程补遗
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心2020-151-3-3号国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局交通管理大队视频监控传输光纤租赁项目流标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年岔头镇板峪村二期、陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县寨头乡苏家庄项目区、岔头镇寨南村项目区需处置的废弃渣石料拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院新校区轨道交通技术应用实训基地建设项目工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县县直“三定一平台”服务企业框架协议采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
晋州市城投能源有限公司燃气管道工程设计中止公告
【河北】【中标结果】
南部新城基础设施配套工程项目—孙町街(工业路-紫城路)道路排水改造工程(三标段)施工图设计废标公告
【河北】【中标结果】
天材管业电动脚踏式剪板机询价
【河北】【中标结果】
天材管业机械备件询价
【河北】【中标结果】
晋州市2022年槐树镇片高标准农田建设项目(十三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市2022年槐树镇片高标准农田建设项目(十二标段) 废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城投发展集团有限公司国有资产整合财务报表审计评级相关服务机构选聘项目终止公告
【河北】【中标结果】
2022年度晋州市乡村振兴示范区建设项目-葡萄保鲜冷藏库设备及配套设施采购与安装废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(二期)(排水及低压工程)设计异常公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市西港路沿线排水治理工程(排水及低压工程)设计异常公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物169.62吨)
【河北】【中标结果】
抚宁区抚宁镇东城贯村、三里杨村、渤海寨村、河潮营村、张各庄村、邴各庄村、程各庄村等7个村庄树木一批成交公告
【河北】【中标结果】
一体化平台安全加固项目
【河北】【中标结果】
沧州市财政局本级一体化平台安全加固项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.454吨)
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程七标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
集团公司档案库房改造项目设计施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛日报社报业大厦房屋租赁成交公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程五标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县教育局2023年14所学校提升改造工程五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市第三幼儿园新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.195吨)
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇盛世龙源小区商业楼14号房地产拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市2023年农村中小学营养改善计划地方试点学生奶定点供应商项目
【河北】【中标结果】
G1303212300752001青龙满族自治县乡村振兴局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目三标段分包终止
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程八标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市2023年农村中小学营养改善计划地方试点学生奶定点供应商项目
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.04吨)
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程三标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年高标准农田建设工程质量保险试点项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县水利局赞皇县槐河流域防洪规划项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县槐河治理工程施工合同
【河北】【中标结果】
元氏县民政局本级元氏县民政局社会工作服务站购买服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县西河水库大坝滑坡应急处理项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年大中型水库移民后期扶持资金项目(财政评审审减部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县潴龙河下游整治工程监理合同
【河北】【中标结果】
元氏县职业技术教育中心新校区建设项目初步设计、概算编制废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县教育局本级元氏县幼儿设备购置废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让流拍公示
【河北】【中标结果】
元氏县人民检察院本级检察机关听证系统建设项目中止公告
【河北】【中标结果】
2023年商品粮大省奖励资金(优质强筋麦示范基地)项目二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(赞皇县)施工十三标段 中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县槐河治理工程监理合同
【河北】【中标结果】
元氏县中医院治未病服务能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 唐开审出告字[2022]01号
【河北】【中标结果】
唐山市开平区公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 唐开审出告字[2021]04号
【河北】【中标结果】
灵寿县青同镇中学食堂及浴室改造工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
灵寿县北谭庄乡刘库池项目区废弃渣石料 拍卖公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院新校区轨道交通技术应用实训基地建设项目工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局交通管理大队视频监控传输光纤租赁项目招标公告【变更】
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心2018-042号国有土地使用权流拍公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年岔头镇李家沟村土地整治(占补平衡)项目招标文件补充通知书(一)
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年农村道路及桥梁水毁恢复工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心2010-012号国有土地使用权拍卖出让公告(灵交易国土告字[2023]030号)
【河北】【中标结果】
灵寿县城区环卫保洁托管运营费项目更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县滹沱河三期工程项目产生的余砂和卵石二次拍卖流拍公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年农村道路及桥梁水毁恢复工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县青同镇初级中学食堂及浴室改造工程总承包变更公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2019-021号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北航天信息技术有限公司GIS数据集成与分析处理服务项目评标结果通知
【河北】【中标结果】
河北航天信息技术有限公司2024年员工工装采购项目评标结果通知
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
沧州市大运河绿色走廊(永济路)电力线路迁改(姚狮12电气、戴园新村10kv电气...
【河北】【中标结果】
山深线(G205)高庄段预防养护工程等4项路面养护工程施工监理中标候选人公示更正公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院超市租赁终止公告
【河北】【中标结果】
G1303062300042001秦皇岛市抚宁区公路养护服务中心中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院停车场租赁终止公告
【河北】【中标结果】
一体化平台系统容灾及升级项目
【河北】【中标结果】
G1303252100172001秦皇岛经济技术开发区龙海道污水处理厂提升改造项目初步设计中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物82.62吨)
上一页
33
34
35
36
37
38
39
40
41
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息