网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区中级人民法院一站式多功能执行事务中心租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中交三公局河北丰润项目水泥稳定碎石招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司2023年第十四批卷烟材料采购-卷烟纸项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第五标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设项目BIM审查指标规范体系新增及优化服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】执行四统一体制机制改革智慧化平台升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段及安置房配套市政基础设施工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目室外工程一期及代建道路一期施工采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段及安置房配套市政基础设施工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备第一包(磁共振诊断仪)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段及安置房配套市政基础设施工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
嶂石岩景区道路、厕所及智慧景区灾后修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
北正乡南正村潴龙河跨河桥箱涵工程建设项目
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区司法局社区矫正中心设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
《县区进行时》栏目“魅力长安”专栏项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2023中小学幼儿园教师及学生心理健康服务体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县大数据综合治税分析服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
县医院移动C型臂X射线系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
嶂石岩景区苏家台村生态停车场灾后修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
嶂石岩景区文创集市广场灾后修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县中医医院、赞皇县医院能力提升项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县水质等理化检测能力提升项目中止公告
【河北】【中标结果】
2023年元氏县中小学计算机购置项目(一标段:A区中小学计算机设备采购及安装)合同书
【河北】【中标结果】
元氏县行政审批局关于创建河北省信用典型城市县级试点专项服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
长安区智慧文体活动中心项目管理服务终止公告
【河北】【中标结果】
元氏县2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县财政局工程造价咨询服务机构框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
《县区进行时》栏目“魅力长安”专栏项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市盛和中学(原石家庄市第七十八中学整体搬迁项目)风雨操场、食堂、浴室及学生宿舍工程监理合同
【河北】【中标结果】
B包:财政信息一体化网络及安全建设(数据容灾)(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区团结西大街83号办公房产(两栋楼)三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区财政局工程造价咨询服务框架协议采购合同公告
【河北】【中标结果】
内丘中学标准化考场升级搬迁改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年省级美丽乡村精品村奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区2023年水利设施水毁修复工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】14号)
【河北】【中标结果】
井陉矿区2023年水利设施水毁修复工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】16号)
【河北】【中标结果】
井陉矿区2023年水利设施水毁修复工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】22号)
【河北】【中标结果】
井陉矿区2023年水利设施水毁修复工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】10号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】15号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2022】5号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2022】6号)
【河北】【中标结果】
井陉矿区2023年水利设施水毁修复工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区冶金新材料装备产业园扩建项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌租赁结果公告(矿公资交【2023】30号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】27号)
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目矿市南街安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区2#(4#、5#、6#、7#楼区域)配套基础设施建设项目--电力室外配套工程(监理)废标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区供热管道改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
横北棚改配套横北中心小学及幼儿园项目设计施工总承包-设备采购五标段废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区“影像雄安”拍摄制作项目流标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目(01包、02包)二次中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区节水型社会建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
雄安新区城乡居民大病保险承办服务废标公告
【河北】【中标结果】
考古勘探发掘项目(仇小王遗址)单一来源公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
关于举办2009年度学生技能比赛的通知
【河北】【中标结果】
河北雄安新区政务服务中心雄安新区公共资源交易场地运行保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国雄安官网代理运维项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包、02包废标公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
关于开展第十二届推普周活动通知
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区城市管理体系顶层设计项目公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
殡葬服务水平提升服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
考古勘探发掘项目(仇小王遗址)废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2023年医保基金监管项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院水热碳循环过程研究平台(进口)及储能蒸汽发生系统实验台建设项目A包政府采购公开招标…
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目 B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)一、二、三标段施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一幼儿园,第二幼儿园设施设备采购项目废标公告
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息