网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄学院物联网中心无线测试仪器采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2024年春节福利采购 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程、容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市太平河片区林屏路(胜利大街-体育大街)电力基础设施工程(二次)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区道路及管廊工程(一期)N9项目、昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
边各寨三村村委会装修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
特色农业产业发展项目(大岸底园区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
边各寨一村村委会装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
大名县万堤中心卫生院X射线计算机体层摄影设备和彩色多普勒超声诊断仪采购项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县万堤中心卫生院X射线计算机体层摄影设备和彩色多普勒超声诊断仪采购项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市中级人民法院购置执行死刑车项目废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S201正南线等10条路线水毁重建工程施工图设计
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市太平河片区林屏路(胜利大街-体育大街)电力基础设施工程(二次)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S543黄嶂线等21座桥梁水毁重建工程设计
【河北】【中标结果】
[灵寿县]农村厕所革命粪污资源化利用项目中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市城区照明/广告专项规划编制项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局防汛物资和装备政府采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2023年无线网络升级改造及人脸识别本地化部署升级工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台河北卫视落地覆盖项目(七)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级2023中国(河北)餐饮产业博览会线上线下餐饮促消费及数据跟踪统计分析项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院本级学生公寓家具购置废标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司工程建设项目企业定额编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司“高速公路智慧护栏系统研究及应用”科技创新项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司“沥青路面铣刨料再利用方案与碳排放分析”科技创新项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年抚宁区农村公路改造工程施工图设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市第八高级中学阶梯教室加固工程中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市纤维检验所(2024年度)劳务服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院工会2024年元旦、春节教职工节日慰问品采购成交结果公告(20231102-1)
【河北】【中标结果】
石家庄学院2023年增值税退税代理服务项目成交结果公告(20231101-1)
【河北】【中标结果】
石家庄学院2024年春节离退教职工慰问品采购成交结果公告(20231102-2)
【河北】【中标结果】
石家庄学院数据中心升级-个人数据管理系统服务项目成交结果公告(20231101-2)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
中石化宁波镇海炼化有限公司镇海基地二期及日常检维修标识牌、标志桩等评标结果公示
【河北】【中标结果】
赤峪矿2023年12月正式计划(滑靴)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(71-80)标包——76标包竞争谈判成交公告
【河北】【中标结果】
黑色遮阳防尘网项目成交公告
【河北】【中标结果】
消毒液灌装机、旋盖机、贴标机、电磁封口机生产线项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2023年12月正式计划(矿灯线)项目成交公告
【河北】【中标结果】
立柱(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2023年12月正式计划(锁圈)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(91-92)标包成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市城西区地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市城北区地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市城东区地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-焊接钢管等一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地使用权挂牌出让公告(唐国土丰南告字[2023]27号)
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地使用权挂牌出让公告(唐国土丰南告字[2023]27号)
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地使用权挂牌出让公告(唐国土丰南告字[2023]26号)
【河北】【中标结果】
石家庄良村热电有限公司IGBT驱动板等物资询价函结果公告
【河北】【中标结果】
国家地下水平台运行维护及资料整编刊印项目成交公告
【河北】【中标结果】
武邑县公安局业务技术用房警营文化建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目1包、3包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目勘察服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备第一包(磁共振诊断仪)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息